Гость
Статьи
Не встает второй раз

Не встает второй раз

Вообщем проблема такая.... первый раз все ок хорошо кончаю быстро3-5 минуты(( но вот второй раз не встает даже после передышки 30 минут как решить проблему ? мне 19 лет. секса было 2-3 раза. добавиает …

Сергей
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

От питаниямного зависит, цитрусовыых побольше ешь! Витаминц!!!!!!!

кис
#157

Девушки, милые, не вините себя! У меня с парнем первые месяцы вообще не получалось...падал и все...хотя до секса и по пол часа стояк был...я в себе копалась, думала не нравлюсь!!! и только через год знакомства этот казлинушка признался,что был девственником!!!

Гость
#158

Глупости. Меня муж терзал, секса было столько, что тошно. И я только через несколько лет разобралась, да и он признался, что я у него первой была. Как и он у меня.
Так что причины - в психологии. Не очень хочется - не очень и стоИт.

#159

Всем Добрый день. Просит тут многое понял что моя история будет похожая. Но все же я её расскажу и думаю вы сможете вы что то подсказать.
Начал я ***** лет так в 13-14. Понравилось мне и стех пор дрочу ( счас мне 19, скоро 20) Бывало такие дни и даже недели что дрочил в день 4-6 раз, а до 15 лет дрочил подряд сколько хотел 3-4 раза, а после понял что после первой дрочки второй раз он не встает. Меня это испугало но не дал этому внимания, так все и продолжалось до сейчас. Счас встречаюсь с девушкой, сначала отношений я так возбуждался что аж яйца болели когда домой ехал.
Рассказал ей об этом, она сказала что мне надо кончить. Секса пока не было. Просто подрочила и всё, и как я кончил, она видимо захотела что бы он ещё встал, но он не смог да и я не хотел походу.
Не давно дошло дело до секса, в конце был минет, как кончил, она ещё больше на меня налетела, начала его трогать, поднимать а он наоборот падал.
Я понимаю что ей что больше, но я счас себя ненавижу что не могу, и я склоняюсь к тому что это все дрочка, постоянная , несколько раз подряди и недель. Что думаете??? Подскажите что то???

Халид
#160

У меня первая палка длится почти полтора часа, а второй третий уже по 5 по 10 минут.

Лера
#161

А у меня такая ситуация встречались с парнем на протяжении трех лет два года половой жизни все было супер всегда он был на голове только скажи хочу.могли этим заниматься хоть всю ночь конечно передышки нужны были посидим, покурим, поговорим, и продолжаем. А вот недавно три месяца назад сыграли свадьбу половая жизнь оставалась прежней и вот неделю как мы начинаем все нормально, он закончит очень быстро. Я естественно не успеваю. Минут 5-10 а потом у него просто не встает.
Неужели во мне дело.?

Бу
#162

А с чего мужик должен себя контролировать? Потрахался в свое удовольствие и лег спать. Вы бабы, когда кончите, в бревна превращаетесь. Вам же никто не говорит, чтобы вы себя контролировали)

Гость
#163

Можно ли кончить во второй раз во внутрь?

Дилшод
#164
Сергей

Вообщем проблема такая.... первый раз все ок хорошо кончаю быстро3-5 минуты(( но вот второй раз не встает даже после передышки 30 минут как решить проблему ? мне 19 лет. секса было 2-3 раза. добавиает это тк знаю что девушка хочет и я не могу :(

Farrukh Amonov
#165
Сергей

Вообщем проблема такая.... первый раз все ок хорошо кончаю быстро3-5 минуты(( но вот второй раз не встает даже после передышки 30 минут как решить проблему ? мне 19 лет. секса было 2-3 раза. добавиает это тк знаю что девушка хочет и я не могу :(

Faxa
#165
Kiri

Всем Добрый день. Просит тут многое понял что моя история будет похожая. Но все же я её расскажу и думаю вы сможете вы что то подсказать.
Начал я ***** лет так в 13-14. Понравилось мне и стех пор дрочу ( счас мне 19, скоро 20) Бывало такие дни и даже недели что дрочил в день 4-6 раз, а до 15 лет дрочил подряд сколько хотел 3-4 раза, а после понял что после первой дрочки второй раз он не встает. Меня это испугало но не дал этому внимания, так все и продолжалось до сейчас. Счас встречаюсь с девушкой, сначала отношений я так возбуждался что аж яйца болели когда домой ехал.
Рассказал ей об этом, она сказала что мне надо кончить. Секса пока не было. Просто подрочила и всё, и как я кончил, она видимо захотела что бы он ещё встал, но он не смог да и я не хотел походу.
Не давно дошло дело до секса, в конце был минет, как кончил, она ещё больше на меня налетела, начала его трогать, поднимать а он наоборот падал.
Я понимаю что ей что больше, но я счас себя ненавижу что не могу, и я склоняюсь к тому что это все дрочка, постоянная , несколько раз подряди и недель. Что думаете??? Подскажите что то???

#166

У меня тож такое можешь помочь мне ?

Нагим
#167
Кошмарный Сон

Мне молодой человек мой ( тоже спринтер, 2-3 минуты максимум) недавно объявил :"Я быстро кончаю, потому что ты красивая - возбуждаюсь и сразу же кончаю" . Ну и как этому болвану объяснить, что нужно что-то с этим делать, а не списывать все на мою красоту неземную???

Нагим
#168

[quote="Нагим"][/quot есть тут и 15 и даже больше полу часа пусть парень попросит мы поможем

Али
#169
Сергей

Вообщем проблема такая.... первый раз все ок хорошо кончаю быстро3-5 минуты(( но вот второй раз не встает даже после передышки 30 минут как решить проблему ? мне 19 лет. секса было 2-3 раза. добавиает это тк знаю что девушка хочет и я не могу :(

Сергей
#170

Мне 18 у меня не встаёт после первой палки.первый раз 3-4 мин что мне делать. Раньше такого не было я в отчаянии!!

Николай
#171
Мила

Я в таких случаях просто отсасываю, до тех пор пока у моего партнера не встанет. Хороший минет - залог успеха!

ДА ТЫ БОГИНЯ))))!!!!!!!

Гость
#172
Джордж из джунглей.

Скажем так мужская эрекция - очень индивидуально. У одних восстановление эрекции через 5 мин., у других - 1 час. Всё индивидуально. Только женщины никогда не унижайте мужчин. мужчины народ трепетный. Любой психотерапевт скажет. К примеру мне 40. Занимаюсь любовью долго, 1 час и более. Не кончаю быстро. здесь мозги надо настроить так чтоб сильно не возбуждаться, хотя сам очень темпераментный. Люблю женское тело наслаждаюсь когда женщина в моих руках двигается страстно...

Александр
#173
Сергей

Вообщем проблема такая.... первый раз все ок хорошо кончаю быстро3-5 минуты(( но вот второй раз не встает даже после передышки 30 минут как решить проблему ? мне 19 лет. секса было 2-3 раза. добавиает это тк знаю что девушка хочет и я не могу :(

Александр
#174

Здравствуйте Сергей я вас понимаю у меня проблема такая есть и была всегда, мне уже за сорок лет двое детей жена молодая я живу с этим и не плохо, просто доводить свою девушку до пика наслаждений за один раз и всё ей этого вполне хватит. Мне восстановить силы надо час и могу делать это весь день но за час поезд ушёл девушка уже не хочет

Звер
#175
таня

короче!!! такие мужики не очем!!! вот у меня мой...... тигрищща в постеле!!!

***!!!

эндарфин
#176
Ласточка

вот тут малолетки то стояками хвастаются..

и девчонки подвякивают,что чем больше-тем лучше..а сами зубы сожмут и тока оргазмы изображают..

нда)))смех,да и только..

хоть бы кто написал,главное качество секса,а не его количество..

иной как швейная машинка Зингер строчит по полтора часа,и не один раз за ночь-тока толк то в этом какой??

а иной -за 15 мин фрикций такое тебе наслаждение подарит,что рукой пошевелить не можешь..не говоря уже о том,что бы в ванную сходить..потому что так тебя плющит и колбасит..что и второго раза не нужно,если только с утра...

Это точно!!!

Гость
#177

Здравствуйте почему я не могу после 1го хоть у меня половой акт стоит на все 100% и сам хочу но желание падает может из за того много времени мы так занимались любовью????

Простой рабочий
#178
Александр

Здравствуйте Сергей я вас понимаю у меня проблема такая есть и была всегда, мне уже за сорок лет двое детей жена молодая я живу с этим и не плохо, просто доводить свою девушку до пика наслаждений за один раз и всё ей этого вполне хватит. Мне восстановить силы надо час и могу делать это весь день но за час поезд ушёл девушка уже не хочет

Александр, а Вы что-то делаете для того, чтобы решить свою проблему? Просто Вы описали сейчас точь в точь мою ситуацию. Я с такой проблемой познакомился в 25 лет, во стресс для меня был. Но доктор успокоил, сказал, что 50% мужиков страдают такой ерундой. Назначил пить эффекс трибулус и отвар зверобоя и петрушки, порекомендовал заняться спортом. Со временем вроде все стало на свои места. Теперь я сила!)

Гость
#179

Не встаёт второй раз что делать

Гость
#180
Гость

Не встаёт второй раз что делать

Уже ничего. Считай, что это приговор. Последствия простатита. А он не лечится. Чтобы там сейчас не рекламировали и не говорили, он - не лечится. Достаточно переболеть один раз, и всё. Он всё равно становится хроническим. Потом - аденома, импотенция, камни в простате...

Ириска
#181
тарелка

ахаах))) ваще отлично, девушка за это время наверное аж два оргазма испытывает ахахах))))

Ну а почему бы и нет?) было и по два оргазма за 5 минут

Гость
#182
Pika

месяц поработайте на физически тяжелой работе.

Я работаю, но что то ни помогает. Хоть случай у меня чуток другой. Возбуждаюсь очень дико, желание огромное, но как только вхожу, так через минут все, и встать не может. Раньше по другому было кончил туда и тут же продолжил. Через минут 10могу опять, но тоже самое.

Не золотой молодёжь
#183
Гость

мужик должен думать только о своем удовольствии.а если баба не успела кончить-ее проблемы.

😂😂😂хаахахахах

ИтоИсе
#184
Сергей

Вообщем проблема такая.... первый раз все ок хорошо кончаю быстро3-5 минуты(( но вот второй раз не встает даже после передышки 30 минут как решить проблему ? мне 19 лет. секса было 2-3 раза. добавиает это тк знаю что девушка хочет и я не могу :(

Расслабляя мэн. Это нормально. Просто тебе нужна такая-же девушка. Мне тоже все говорили что мол нужно уметь продлевать, нужно уметь второй-третий и пятый раз. Теперь мне 28 с гаком. Я научился и удерживать и многократно делать, но скажу тебе по секрету, дело не только в физиологии. Сказать по правде мне самому после 8-10 минут становится скучно. Кажется что все уже переделал, и так ее и эдак, и на прелюдию до того минут 5-10 уделил. Потом напоминает фильм который вроде только что смотрел. Я считаю что не скорострелка ущербные. Просто все остальные медленные. Знаешь супергероя Флэш. Вот ему тоже обычные люди кажутся черепахами. Это твоя натура. Но натренировать мышцу чтобы держать можно. И находить для себя психологические обманки чтобы повторять раз за разом тоже. Какие твои годы.

alone wolf
#185

есть такой растения каторый изготовливают как сироп .наливаеш стакан одну чайную ложку сиропа и пёш три раза в ден .и сам увидеш весь день будет стоять как штык.название сиропа keci buynuzu behmezi . супер качество и не дрого всего 300 рублей продаётся в аптеках .санг Петербурге есть в аптеках турецкий советуюю я тоже пил всё отлично .каждый день занимаюсь сексом несколько раз в день .

Гость
#186
Максим

Здравствуйте! Мне 18 лет зовут Максим. У меня проблема как и у многих почему когда я только начинал жить половой жизнью я мог кончать по 10-12 раз, а щас я максимум 1 и все, а дальше на второй он не хочет. Он встает только после 10 минут, а мне это не нравится( Хотелось бы сразу! Помогите разобраться.

Добил хвастливый

Денис
#187

у меня тоже самое))мне 19 лет.когда я начал то я мог и по 5-8 раз кончить!а сейчас 5 минут и кончаю!второй раз не встаёт!!а когда я писаю то мне больно прям режит ))мне надоело это))что делать?

Гость
#188
Анасттасия

Меня зовут Анастасия. У нас проблемы в колличестве полових актов. Раньше всё было отлично он(муж) мог в любой момент и по несколько раз на день. Но колличество раз стремительно падало, и теперь он не может даже второй раз если даже с перерывом. Что делать?Я не хочу на него за это злиться...но не могу(((

Надо целоваться. И сексуально. Когда жена пристает это так возбуждает а еще когда она целуется член сам встает и желание появляется а если у нее желании нет или она поссивна то стоячий падает

Купер
#189

У вас чё за истории такие?в 20 лет проблемы!я с 16 лет пол улицы пере.б да так что с часов 8-9вечера до 7-8 утра и это трезвый!и за ночь два перекура!и сейчас в свои 25 супругу удовлетворяю каждую ночь а в выходные т.к не на работу можно и до полу ночи!могу и больше правда ребенка днём деть не куда чтобы выспаться

Тимов
#190

Здравствуйте. Мне 22 года. Уже 2 года сексом занимаюсь. У меня с самого начала такая проблема. Что первый раз хорошо ок быстро кончаю и стоить хорошо. А после первого раза падает не встаёт нужни 2 3 часа что бы с ново встала ! Спорт не занимаюсь, не курю,не пью, что мне делать подскажите пожалуйста)))

Тимов
#191

Здравствуйте. Мне 22 года. Уже 2 года сексом занимаюсь. У меня с самого начала такая проблема. Что первый раз хорошо ок быстро кончаю и стоить хорошо. А после первого раза падает не встаёт нужни 2 3 часа что бы с ново встала ! Спорт не занимаюсь, не курю,не пью, что мне делать подскажите пожалуйста)))

Тимов
#192

Здравствуйте. Мне 22 года. Уже 2 года сексом занимаюсь. У меня с самого начала такая проблема. Что первый раз хорошо ок быстро кончаю и стоить хорошо. А после первого раза падает не встаёт нужни 2 3 часа что бы с ново встала ! Спорт не занимаюсь, не курю,не пью, что мне делать подскажите пожалуйста)))

Гость
#193

Во время лекции у проффесора спросили студенты,професор сколько длится ваш секс професору 65 лет,он сказал час сорок одна минута все в шоке как.Он ответил час ласкаю жену за одну минуту кончаю и 40 минута валяюсь без сознание😄😄😄🙃

Гость
#195
железяка

Вам надо привести нервную, гормональную и сердечно-сосудистую системы в норму.

Для этого надо:

1. спать каждый день не меньше 8 часов (высыпаться)

2. правильно и вовремя питаться, больше белковой пищи, не пить, не курить.

3. оптимально подобрать физ.нагрузки, чтобы тестостерон зашкаливал :)

тренажёрный зал поможет.

через пару месяцев, если займётесь собой, то до 3-х "подходов" доведёте свободно :) успехов :)

Не каждому ваши советы подходят. Из личного опыта знаю.

Гость
#196
Kiri

Всем Добрый день. Просит тут многое понял что моя история будет похожая. Но все же я её расскажу и думаю вы сможете вы что то подсказать.
Начал я ***** лет так в 13-14. Понравилось мне и стех пор дрочу ( счас мне 19, скоро 20) Бывало такие дни и даже недели что дрочил в день 4-6 раз, а до 15 лет дрочил подряд сколько хотел 3-4 раза, а после понял что после первой дрочки второй раз он не встает. Меня это испугало но не дал этому внимания, так все и продолжалось до сейчас. Счас встречаюсь с девушкой, сначала отношений я так возбуждался что аж яйца болели когда домой ехал.
Рассказал ей об этом, она сказала что мне надо кончить. Секса пока не было. Просто подрочила и всё, и как я кончил, она видимо захотела что бы он ещё встал, но он не смог да и я не хотел походу.
Не давно дошло дело до секса, в конце был минет, как кончил, она ещё больше на меня налетела, начала его трогать, поднимать а он наоборот падал.
Я понимаю что ей что больше, но я счас себя ненавижу что не могу, и я склоняюсь к тому что это все дрочка, постоянная , несколько раз подряди и недель. Что думаете??? Подскажите что то???

И что в итоге произошло? (Такая же проблема)

Гость
#197
Гость

да народ, чесно говоря в шоке от ваших расказов про пять минут. У меня первый раз если меньше 30 мин. то я радуюсь. Встает и на второй, и на третий, только вот желания нету. Другое дело если с двумя девушками. Мне 20

Мы не про дрочку долбаеб вспоминая двух девушек ) это у нас тоже такое было в детство спи малыш)

#198
Лиза

Че за бред!мальчики кончают,а мы токо возбуждаемся,нам даже в универе про это рассказывали.

Давай пересечёмся сейчас

Гость
#199
Мррр

Мой младше меня на 4 года, ему 27. Не пьет, не курит, спортсмен. Замучилась уже секс выклянчивать. Не дает зараза! Даже если возбудился. Через день по пять минут максимум!!! Ссылается на усталость на работе и утомляемость на тренировках. Я тоже тренируюсь, но секса хочу всегда. Не знаю, прям беда какая то... Уже задумалась о любовнике...

Давай пересечёмся сейчас ***

Гость
#200
Ласточка

вот тут малолетки то стояками хвастаются..

и девчонки подвякивают,что чем больше-тем лучше..а сами зубы сожмут и тока оргазмы изображают..

нда)))смех,да и только..

хоть бы кто написал,главное качество секса,а не его количество..

иной как швейная машинка Зингер строчит по полтора часа,и не один раз за ночь-тока толк то в этом какой??

а иной -за 15 мин фрикций такое тебе наслаждение подарит,что рукой пошевелить не можешь..не говоря уже о том,что бы в ванную сходить..потому что так тебя плющит и колбасит..что и второго раза не нужно,если только с утра...

Самый лучший комент. Главное качество, я женщина)

Гость
#201
таня

короче!!! такие мужики не очем!!! вот у меня мой...... тигрищща в постеле!!!

Где твой ***, пусть меня оттрахает 5 раз подряд

Гость
#202
Гость

да народ, чесно говоря в шоке от ваших расказов про пять минут. У меня первый раз если меньше 30 мин. то я радуюсь. Встает и на второй, и на третий, только вот желания нету. Другое дело если с двумя девушками. Мне 20

Хорош чертюга ахахха

Гость
#204
Мила

Я в таких случаях просто отсасываю, до тех пор пока у моего партнера не встанет. Хороший минет - залог успеха!

Как старый жигуль на подсосе?)мне так надоело сосать(

Гость
#205
Гость

мужик должен думать только о своем удовольствии.а если баба не успела кончить-ее проблемы.

спермобак нбанный соси ***

Гость
#206

*** шли ее