Гость
Статьи
Помогите советом - не …

Помогите советом - не знаю, как возбудить его...

Мы встречаемся с моим мч уже 4 года, в сексе очень много всего было. Уже давно возникла проблема - говорит, что я без инициативы, ничего придумать не могу - а ему хочется искры, праздника в сексе. Говорит, что хочет меня, других девушек ему не надо, но не хочет тупо заниматься обычным сексом, зная, что может быть что-то лучше... У меня, конечно, начинаются истерики, пытаюсь что-то придумать, но все не то. Что делать? Как быть? Поделитесь своим опытом, если у кого такое бывало... Спасибо.

яп
9 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

да там ктото маячит на горизонте скорее всего и ты ему надоела.
может ктото сосет лучше? или в ошейнике его плеткой хлещет?
в остальных случаях вполне помогает виагра.

#2

Затрахался с тобой уже.

Пропалапалатка
#3

я чё-т не поняла, если секс однообразный, то, значит, ваш мч тоже ничего не вносит, никакой инициативы не проявляет, кроме как "всунул-высунул". я бы такого послала. сам *** не делает, и ещё с больной головы на здоровую перекладует. гоните его в шею.

без ника
#4

Сменить на другого, затейливого и с мозгами. Сто процентов подействует!

Гость
#5

Секс-игрушки поищите какие-нибудь. Хотя бы на время, но помогут!

яп
#6

секс-игрушки мы пробовали. а про его инициативу - он проявлял ее, говорит, что устал все делать сам. дело не в том, что я лежу как бревно и получаю удовольствие - сам секс у нас замечательный, но просто не хватает ему завода перед ним. я понимаю, и мне чего-то не хватает, может, мы, конечно, устали за четыре года друг от друга, или я просто плыла по течению и больше брала от него, чем давала... не знаю, я сейчас как-то вся на "нервяке", наверное, не могу думать об этом в холодном уме... понимаю, что просто нет таких универсальных способов для решения этой проблемы, но очень не хочется потерять этого человека... как-то надо вырулить, кто бы подсказал?...

Учительница младших классов.
#7

даже к минету спокойно относится? Тогда меняйте технику. Изучайте мужскую сексуальность, там много нюансов.

яп
#8

я думаю проблема не в технике, а в психологии - ему нужен заряд, праздник, а я, видимо, со своими всякими мыслями запуталась и вывести все в нужное русло не могу...

GuestS
#9

СУПЕР совет - сделай ему римминг, ну аннилингус тоже самое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема