Гость
Статьи
Ленивая зараза ((((

Ленивая зараза ((((

Слушайте , у меня такая проблема . Мой мужчина жуткий лентяй в сексе и эгоист. Уляжется на спину и ублажайте его.... Не сдвинешь с места , я его уже и так и сяк , а он -сделай мне приятнооооо. А мне значит не надо делать ничего. Я такая злая , прям убила в его

Лариса
31 ответ
Последний — Перейти
Лора
#1

Ждите Заразу с форума,она очень активная,и сможет дать мастер-класс.)))

Гость
#2

Ну, не делай ему приятно. Какая тупая, ***.

Гость
#3

пинка по ленивой заднице! пущай сам себе приятное делает. :))

#4

Ну можно же по-очереди....)))))

Негламурная стерва
#5

Акулина, привет) Автор, ложитесь рядом и ничего не делайте, только ждите действий) И так каждый раз. Кто кого перележит, тот и будет сливки снимать в итоге)

gost'
#6

Если один из партнёров хочет только брать, ничего не давая в замен, а уж в сексе тем более, то ничего путного из ваших отношений не выйдет. Недовольство будет накапливаться, а потом вы разбежитесь...Увы, эгоизм не лечится.

Лариса
#7

5 ))))))))) смешно конечно , но я чуть не плачу. Правда ..

Негламурная стерва
#8

Лариса, а чего плакать? Научитесь включать пофигизм. Это не сложно, со временем нарабатывается. Знаете, помогает) Ложитесь, ждите какое-то время и спать. Помурыжите так какое-то время, может у него и мозги на место встанут. Сами же наверняка его разбаловали.

#9

Стервочка,привет!)))Все в грустных темах встречаемся....

Барби
#10

Автор, а вы сядьте сверху не шевелитесь

Зараза
#11

1. вам я тоже мастер-класс давала?;)

Гость
#12

10, с колотушой в руках. И колотушкой его бац. Сразу зашевелится :)))

Зараза
#13

12, сесть на лицо и колотушкой по яйцам))

Гость
#14

Зараза, ага, и такой колокольный звон раздастся :)))

Зараза
#15

14, это если у автора мужик с "железными яйцами"))

Гость
#16

15, Зараза, так если его с места не cдвинешь, у него всё железное. Железный дровосек он :)))

Лариса
#17

Ничего уже не поможет , он избалованный эгоист , только ему бы и ему . Говорит что ему скакать поздно не мальчик уже , давно б его бросила , но уже привязалась сильно. Еще и жениться хочет на мне . Ага , щас , разбежалась и платье побежала покупать((((((((

Гость
#18

Лариса, платье не нужно. Масло машинное для железного дровосека самое то. Масличком польёшь и будешь кататься на нем как сыр в масле :)

Союьс
#19

Автор, мне кажется, что если уж он такой неисправимый эгоист, то с ним надо действовать по схеме ты мне - я тебе. И никак иначе!
А вообще, думаю, что это вы его так разбаловали.
Скакать не хочет? Пусть шевелится медленно и печально, скорость в этом деле не главное...

Лора
#20

11 Зараза это дружеское высказывание было)))Просто давно читаю ваши посты,и нравится ваша активность))))

Гость
#21

писец)))))) железный дровосек))))) ну вы даете)))))

Гость
#22

Ужас, он чтоли с самого начала отношений такой или со временем "испортился"?

Ritka
#23

Лучше пригласите Заразу к себе, она сама на нём попрыгает и вам заодно покажет как своего дровосека обхаживать и сама удовольствие получит. Она же бедная без секса помирает каждый день, никто её не хочет удовлетворить.

Чуча
#24

А ты скажи что купила себе резинового любовника - он активнее)

Фелисия Сигизмундовна
#25

Лариса! Полей его скипидаром!! Или льда в трусы насыпь!

Гостюг
#26

"Мой мужчина жуткий лентяй в сексе и эгоист."

Значит он стал Ларисиным мужчиной за какие то другие достоинства, которые для Ларисы были определяющими. А секс - факультативным фактором шел.

А теперь ей захотелось после рыбки (аппетит пришел во время еды) и на уйх сесть, но мужчина в сексе - жуткий лентяй.

Определилась жить с ним за другое, так не стони по поводу лени в сексе.

кукла
#27

он наверное привык что его *** обслуждивают, знаем таких. Лягу на спину и начинают сделай мне минет, садись сверху.......... п.......ц

Редкостный подонок
#28

За пивом не просит сбегать ? Вот видите, а говорите приятно вам не делает.

Гость
#29

Лариса, а Вы его обласкайте - и не продолжайте. Хочет секса, пусть сам его и делает.

Кукуцаполь
#30

автор, чего плакать то. игнорируйте его желание трахаться. ложитесь на спину и тоже не чего не делайте. если начнет обижаться, скажите, что вы тоже любитель, а не профессионал. и как любитель желаете, что бы и вам делали хорошо и за бесплатно.

Гость
#31

скипидару в жёпу - сразу запрыгает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: