Гость
Статьи
Девушки , серьезный …

Девушки , серьезный вопрос по поводу орального секса (покраснела))

Я вот тут у одной женщины прочитала, что она делает своему мужу и он вроде..хм..не моет Его перед этим. Такое возможно? Тут много таких небрезгливых, скажите как же можно, он же извините воняет наверное? Спрашиваю потому что у меня ВСЕ мыли.

Барби
32 ответа
Последний — Перейти
Белка
#1

Ох, Барби, все вам неймется к ночи, все вам x.и всякие мерещатся....

Фелисия
#2

Все- это сколько ?имеются ввиду- все клиенты????)))))

Белка
#3

Ох, Фелисия, ох вырвиглаз... =)))))

Самая
#4

буэээээээээ)) Девчат...Ну прикол!!!!)))

Белка
#5

А если по теме, уважаемая товарищ Барби, то, отвечая на ваш вопрос "такое возможно?", скажу: возможно ВСЕ! Мы еще тут на форуме, кстати, от "колингиуса" вашего не успели отойти, а тут вы уже с новым подарком... Тема обещает стать популярной завтра...

Гость
#6

Барби, тут была тема про секс в машине (и куни и минет), сторонников было много... Одна даже написала, меня умиляет ваша тяга к душу... Воняют... Урина (моча), она и в Африке урина. Я уж не говорю про половые инфекции...

Белка
#7

Ну, а насчет "воняет, наверное", так тут я вам скажу, тут ведь не только запах, (не забудьте при будующей тренировке запастись блокнотиком и карандашиком и различить верхние, основные и остаточные ноты аромата, это ооочень гламурно в этом сезоне) но и вкус, а также всякие послевкусия, если для гурманов.... Жизнь, она вообще суровая штука, но если уж вы избрали это непростое ремесло.... Даешь три смены за смену!!!

Кисюка
#8

Не мыть Его-это ужасно и тошнотворно!Тема повеселила!)))(посмеялась)

Гость
#9

Присоединяюсь к вопросу автора. Тоже недоумеваю, прочитав тему про секс в машине, что все так запросто могут снять штаны и делать минет/куни. А еще лучше после работы.

море
#10

Вы знаете, чисто теоретически я согласна, что нужно мыться, бриться и т.д. Но человек человеку рознь, и чувства к ним испытываешь разные. В моей жизни были молодые люди, которые ххоть 100 раз помоются, а мне не нравилось делать им минет, рвотный рефлекс срабатывал, о глотании спермы и речи не шло. А вот были парни, просто крышу сносило и у меня, и у них, страстью всё это зовётся, так вот мы сразу втсречались и набрасывались друг на друга. Да, это было не после рабоы, наверняка каждый из нас перед свиданием принимал душ, но вот хоть убейте, не чувствовала я никакого запаха мочи или ещё чего-то. Я любила и готова была хоть съесть его:)

море
#11

Его- МЧ, а не член его:)

23
#12

это впорос чистоплотности человека. если даже не перед свиданием душ принял, а просто хотя бы раз в день моется, то ничего вонять не будет!!! и я огласна с МОРЕ, если страсть есть, запахи вообюще не играют роли!!!

гостюг
#13

да ладна! не могу представить что после работы не помывшись и ОСом заниматься. Если перед свиданием душ то там за час-два ничего вонять не будет. я вообще за душ перед любым секасом - намного приятнее, никакие запахи не отвлекают, похнет только сексом а не уриной)))

гостюг
#14

пахнет

Гость
#15

не знаю как вы, а у меня партнер постоянный, инфекций нет, поэтому воняет максимум мочой. так некоторые её пьют!!! приятней конечно мытый, но в принципе не смертельно. да и не всегда возможность есть помыться.

Олюня
#16

покраснела??? не верю!!!

Барби
#17

15. Считаю ваш партнер вас просто не уважает раз подсовывает грязный пенис.
Я когда своему парню бывшему или настоящему нацеливалась минет сделать и если у них там что-то не в порядке было, они меня рукой отстраняли( я все понимала)) Также и я делаю( если не уверена) а страсть застала в машине например. Я за секс в машине, если человек раз в день прнимает душ и пользуются влажными салфетками(при посещении туалета вне дома) вонять не будет...Но боюсь мужчины не вытирают свой член влажными салфетками, поэтому я не любительница минета в машине, а традиционный секс почему бы и нет?

Гость
#18

У моего первого партнера было обрезание,таких проблем не возникало,у него член никогда не пачкался.А вот с другими мужиками иногда даже миннет делать не хочется если там не все чисто.

Гость
#19

17, ну мне слава богу без разницы, что вы считаете. Он тоже может, если я в душе не была. И вообще, когда процесс уже пошел, глубоко наплевать, мыто или нет. я же не говорю про минутные отсосы в машине.

Барби
#20

18. Да я слышала когда обрезание меньше пачкается, но все равно же он ходит в туалет и у него все равно остаютя на члене капли мочи которые заваниваются

Вики
#21

я сделала первый минет на море...он был такой огромный...но мне так понравилось, что я отораваться не могла....еще секса год не было..но я засунула туда зубную щетку...вроде прошло..значит не заросло???

Барби
#22

21. Куда зубную щетку, в рот что ли?

Гость
#23

вики, тебе хоть 15 есть? че там зарасти может?

Снежанка
#24

21. что?

Гость
#25

что то я про вики ничего не поняла =)))))))

Гость
#26

20Барби Я со своим бывшим мужем(обрезанным)3,5года прожила, и никогда ни запаха,ни тем более загрязнений, ни разу не было.Даже врачи урологи говорят ,что обрезание это хорошая гигеена пениса.Национальные традиции это совсем другое,я сейчас именно о гигеене говарю.

Грация
#27

Девочки первый раз у меня любовник не обрезанный, до этого все обрезанные были в силу национальног вопроса, но у моего мама русская не разрешила в свое время. Он рассказывал забрала его ругалась с родственниками, уехать хотела, отвоевала короче. Он мой очень любимый человек, но скажу вам что пахнет там, в течение дня особенно он любит внезапно в машине или где-то на природе. Пахнет в отличие от предыдущих, душ принимает каждый день, душится. Зато форма пениса, фигура лицо - из всех быших самый красивый)). Этакий апполнчик, никогда не заставляет минет наоборот старается, чтобы я туда не приближалась. ЛЮбитель куни, но я всегда с салфетками и все убираю там. Вот и не знаю как деликатно сказать ему, плюс он еще комплексует по поводу не обрезанности.

Грация
#28

Апполнчик - апполончик))) Не зря считается метисы умные и красивые

Гость
#29

Грация, не трудитесь, все равно правильно - Аполлончик :)

Вики
#30

В общем я боюсь, что секса давно не было и там все заросло ((( и будет опять больно, но зубная щетка проходит

Антоний
#31

30, а в анус зубная щетка проходит? Я просто примеряю

Вика
#32

Пьер Безухов ковыряется в зубах. достает малиновую косточку и удивленно возмущается откуда, мол, она взялась. Ржевский говорит: Вы целовались с Наташей Ростовой. Да, отвечает, А что? Да нет ничего, просто она делала мне миниет, а я до этого вы...л деньшика, за то, что тот съел без спросу банку малинового варенья

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: