Гость
Статьи
НЕт секса с мужем, …

НЕт секса с мужем, скоро год!!!!

Привет девочки посоветуйте как быть!! 6 лет живём с мужем мне 24 ему 26...Раньше всё было хорошо, но последние 2 года всё хуже и хуже..Последний раз секс был в мае прошлого года. Я худенькая, очень …

Ангел
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Максим

Алеха, лично я не понимаю о чем вы говорите снова. Причем тут роды, и дети? Послушайте мою историю - мне 27 лет, я занимаюсь спортом, у меня хоть и много стресса и работы, но приходя домой меня ждет замечательная жена ей 25. У нас с ней отличный секс всегда. Она меня не достает такими вопросами как вы тут все чисто из своего эгоистического желания - "лучше бы трахнул". А в самом большом я шоке тут прибывал когда одна обвиняет мужа своего, и параллелельно пишет что у нее любовник есть - но - любит она мужа. Это как? Теперь далее насчет родов, моя красавица родила сына, она через 4 месяца тот вес который был она поправила, занимаясь в бассейне и в зале спорт под программу "Зумба" + активный секс. Так что не ищите тупо оправданий. Да, и то что вы про белье говорите, я не поверю что вы так постоянны и строги к этому, я много девушек всречал с которыми год повстречавшись, хочешь после заняться сексом простите, снимаешь трусики а у нее там целая щитина на что она с капризом говорит я не хочу брить, потому что у меня может быть раздрожение а до этого хотя постоянно это делала! Далее, насчет то что не бреются мужчины, я не знаю каких вы мужчин встречали, я всегда хожу чисто-выбритый. И, скажу одно моей жене иногда возбуждает что со щетиной и просит не бриться что придает мне мужественность.То что вы употребляете также во множественном числе мужчин что они обленились тоже не правы - я готовлю, стираю, глажу свои костюмы и даже умею брюки со стрелочками делать. Я прошел и армию, и много чему сама жизнь научила. Одно Вам скажу не дергайте своего мужа, покупайте красивую одежду, меняйте парфюм, удивляйте его заного. Вконце то вконцов заведите его сексуально - сделайте ему миньет от которого он потеряет сознание. И в заключение насчет компьютера, если вы видете он там сидит, предлагайте альетрнативу куда-то сходит, попутешествовать, занимайтесь и там сексом, неужели ничего нету интересного как только тут жаловаться на своих мужчин? Должно быть стыдно же!

Так при чем тут все женщины , если ваша женщина располнела и вы из за этого ее не хотели то это. К вам вопросы. Аленделон. Если такая женщина то какого хрена вы делаете рядом извиняюсь. Это вам было нужно. И я уверена что и вы не отличались идеалом как вы тут расписываете так что. Инфу не проверить но вы заливаете. А то что какая то женщина написала что у нее любовник но мужа любит. И что? При чем тут каждая женщина. Вы че в натуре предъявляете одной за другую. Это гон. Разделяйте статистику и одного человека

Гость
#152
Гость

Глупости все это про любовницу. Секс теперь мужчин часто не слишком интересуют. Т. Е интересует, но сугубо теоретически. Сама замужем, знаю кучу пар. Почти у всех девок схожие проблемы. Мой, самое смешное, детей требует. Но кажется забыл, отчего они бывают.

Блин , точно. Странные такие

Гость
#153
Ася

Вот читаю - некоторые предлагают любовника завести - че за бред-то??? На фиг тогда брак вообще нужен-то?? Если он и она гулять будут? Проблема есть - ее надо решать, иначе что может последовать кроме развода?

Может оказаться что он Вам не подходит или он изменник или он педофил или он убийца. Да какая разница. При чем тут брак. Что брак убережет от чего то. Что мы обсуждаем. Если что то не решается и решения не помогают то действия и есть выход. Как решить то что вас не хотят? Ни как. Или время недолгое пойдет либо другой партнер захочет и вы Его

Гость
#154
гость

Мой совет женщинам - делайте мужьям хороший обед и минет )

Честно, читаю и в шоке, что после нескольких лет брака у людей нет секса или секс раз в год.

Просто у вас это совпало. И то что вы не понимаете это только приближает вас этой отгадке. Лучше не задаваться этим вопросам типа , хвастаясь. А то как поймете и удивитесь. И еще минет не выход из того что женщина будет удовлетворена. Это будет означать только то что вы сосете и все☺️

Гость
#155
Светлана

Мне 41, а мужу 49. Женаты уже 15 лет и имеем двоих детей. А сексом занимаемся почти ежедневно и с удовольствием. Мне повезло??

Да, вам повезло!👍

Гость
#156
Скромняшка

И у меня такая проблема, секса почти 2 месяца с мужем нет... Но ведь мы совсем недавно поженились, год назад была свадьба... 3года вместе. Что делать, совсем не знаю, может у него кто есть? Ведь я симпатичная, молодая девушка, чего еще не хватает?Говорит, что устает на работе... Спросила у него напрямую, есть любовница или нет? Говорит, что я сама себе все напридумывала, а как жить дальше? Так без секса и детей не заведешь...Думаю пора бы уже. Мне ведь 22 года всего, ему 25

Вам и не надо от него детей (( поверьте мне .. честно ...сейчас у вас нет детей ..и нет сек**. А ергда будет ребенок ... вообще годами не будет сек** ...и это самое худшое (

Гость
#157
гость

Мой совет женщинам - делайте мужьям хороший обед и минет )

Честно, читаю и в шоке, что после нескольких лет брака у людей нет секса или секс раз в год.

Это не так, на самом деле есть определенный комфорт, удобство от житья вдвоём - особенно если вместе на футбол, рок н ролл, курим, пьём, жрем, помогаем и тд. Чпок как самое дешевое и доступное из всех развлечений отходит на второй план

Гость
#158
Дмитрий

Девушки после замужества частенько перестают за собой следить. Одеваются кое-как, ничего вызывающего, сексуального. Про белье нижнее вообще молчу. Вечером ляжет в постель бревном - и спрашивает: "ну что, ты меня хочешь?" Естественно всякое желание у мужика отпадает. А мужа надо постоянно удивлять и радовать!

Автор, оденьте коротенькое платице, притворитесь страстной львицей - любой нормальный мужик на вас набросится!

Ну да,а мужья все Ален Делоны прям.Удивляй их,соблазняй их...А может они сами не вызывают никакого желания их соблазнять....

Гость
#159
Валентин

Уж какие варианты я только не предлагал, и обследование оплатить на предмет выявления всяких патологий, но жена ни в какую. У меня к ней возникло какое то неприятие, отторжение. Я готов простить её за измену, оскорбление, но только не за вот этот обман, вообще кинуть мужика в вопросе продолжения рода и рождения ребенка- это я считаю огромнейшая ошибка женщины. Чего она добилась? Сейчас мы живем просто здрасьте досвидания. Никогда не думал об этом, но теперь считаю, что имею полное моральное право ребенка родить на стороне, и при возможности не упущу момент изменить. В итоге сын остался один, без брата, без сестры. Жена много раз спрашивала, ну когда будет секс, что я ей могу теперь ответить, видимо она понимает, что её обман испортил наши отношения навсегда и живем мы вместе пока только из за сына.

Жена не инкубатор,имеет полное право не рожать больше одного ребенка.Сам роди,а потом посмотрим,захочется тебе ещё 10 детей или нет.Дичь какая-то

Гость
#160
Максим

Девушки, а вам реально не стыдно всю вину на мужчин скидывать? Тут недавно один парень хорошую вещь заметил, как только мы начинаем с Вами жить, вы перестаете за собой следить - либо - чуть меньше, а так же меньше собой удивлять. Ведь вся проблема в том, когда мы Вас встречаем, то очень хотим, потому что Вы очень неизведанны а именно что у вас в трусиках, и что под лифчиком. Поэтому и секс страстный по 3 раза в день, а после идет спад. Потому что проблема не в нас, а в том что ложишься под вечер в постель, а любимая с душа выходя ложиться и говорит я хочу. И, вот скажите, какой интерес для нас мужчин когда уже взаранее все знаем что сейчас она захочет трахаться? Другая проблема, не давите на своих мужчин, это - отталкивает реально. Ничего нового от Вас не услышал как только обвинять мужской пол в слабости, не умение удовлетворить Ваш эгоизм, а сами забываете главное самих себя перед нами. Типа, он уже мой, так что особо за собой следить не буду, белье покупаю реже, брею низ меньше, одеваюсь обычно, крашусь на праздники только. И, кстати, то что вы гладите, готовите, и становитесь "мамочкой" никаким образом не влияет на секс. Так что давайте уже откините свой феминизм, и беспочвенные обвинения и начнете с самих себя. Задайте вопрос, почему мы Вас хотели страстно изначально? Вот тотоже!

О да,а у вас в трусах семейных что-то сильно меняется после свадьбы,да??Потребители ***.А про эгоизм-это дааа! У вас его хоть отбавляй

Гость
#161
Максим

Алеха, лично я не понимаю о чем вы говорите снова. Причем тут роды, и дети? Послушайте мою историю - мне 27 лет, я занимаюсь спортом, у меня хоть и много стресса и работы, но приходя домой меня ждет замечательная жена ей 25. У нас с ней отличный секс всегда. Она меня не достает такими вопросами как вы тут все чисто из своего эгоистического желания - "лучше бы трахнул". А в самом большом я шоке тут прибывал когда одна обвиняет мужа своего, и параллелельно пишет что у нее любовник есть - но - любит она мужа. Это как? Теперь далее насчет родов, моя красавица родила сына, она через 4 месяца тот вес который был она поправила, занимаясь в бассейне и в зале спорт под программу "Зумба" + активный секс. Так что не ищите тупо оправданий. Да, и то что вы про белье говорите, я не поверю что вы так постоянны и строги к этому, я много девушек всречал с которыми год повстречавшись, хочешь после заняться сексом простите, снимаешь трусики а у нее там целая щитина на что она с капризом говорит я не хочу брить, потому что у меня может быть раздрожение а до этого хотя постоянно это делала! Далее, насчет то что не бреются мужчины, я не знаю каких вы мужчин встречали, я всегда хожу чисто-выбритый. И, скажу одно моей жене иногда возбуждает что со щетиной и просит не бриться что придает мне мужественность.То что вы употребляете также во множественном числе мужчин что они обленились тоже не правы - я готовлю, стираю, глажу свои костюмы и даже умею брюки со стрелочками делать. Я прошел и армию, и много чему сама жизнь научила. Одно Вам скажу не дергайте своего мужа, покупайте красивую одежду, меняйте парфюм, удивляйте его заного. Вконце то вконцов заведите его сексуально - сделайте ему миньет от которого он потеряет сознание. И в заключение насчет компьютера, если вы видете он там сидит, предлагайте альетрнативу куда-то сходит, попутешествовать, занимайтесь и там сексом, неужели ничего нету интересного как только тут жаловаться на своих мужчин? Должно быть стыдно же!

Смешно 27 лет, ей 25, а каких проблемах вообще можно говорить, после 40 пишите, я вообще не понимаю если у вас все отлично, вас то как сюда занесло то?..... Или вы свои мечты описали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема