Гость
Статьи
Ну почему он не …

Ну почему он не кончает?

Мой парень не кончает. Может по 4 часа меня мучить, и все равно нет. Я сама пыталась по-всякому на него воздействовать, видно что получает удовольствие, но как только вроде бы должен кончить, он …

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна Ларина
#51

48 Никола-65 ну что вы мучаете автора, вам что трудно ей указать ваши посты? что за леность.

Гость
#52

nikola_65
я не буду рыться по форуму, т.к. уже рылась. И ответа не нашла. А на конкретные вопросы никто не ответил. Поэтому я считаю, тему можно закрывать.

Только в Евро, измена была одна, и то, он раскаивается в этом. И откуда ему знать, что я чувствую? Он радуется, что мне с ним хорошо. И все. Если бы я только о себе думала, я бы на форуме не писала, или хвасталась бы тут идеальным любовником.

Гость
#53

Вообще, сдается мне, что он просто почему-то не хочет кончать. Может быть, потому что не предохраняемся? Потому что когда я чувствую, что он вот-вот кончит, он резко останавливается и говорит "давай спать"... Что это за *** такая?

Гость
#54

Я уже однажды ему руки привязала к кровати, хотела чтобы не мешал, он все равно меня скинул.

Только в Евро
#55

"И откуда ему знать, что я чувствую? Он радуется, что мне с ним хорошо." - ну тогда понятно.Автор,как же вы хотите решить проблему,если парень даже не догадывается ни о чем.Может он считает,что все так как надо.Я заочно приношу ему свои извинения.А то охаяла ни за что, ни про что,а он ни сном ,ни духом)))))))

Татьяна Ларина
#56

Автор, да проблем может быть у него куча с подросткового возраста. Наша психика очень хрупкая вещь. И потом даже с любимым человеком могут быть проблемы - рано или поздно. Не знаю у всех все по-разному. Пиво - просто видимо, привычка, дело в нем быть не может.

Гость
#57

и врет "я уже два раза"

Гость
#58

Только в Евро, не догадывается, что не кончает? :) Он мне врет, что все в порядке. А я не знаю, как разговор начать.

Гость
#59

Татьяна Ларина, я читала что по пьяни мужчин долго кончить не могут. Эту его особенность я, кстати, заметила не сразу, а месяца 4 назад. До этого может быть было все нормально. Но сейчас мы у меня дома сексом занимаемся, а тогда, раньше это было у него. А у меня дома помимо нас еще куча родственников. А там мы одни были. Я уже столько всего надумала-нагадала

Гриб
#60

43 Евродура

"А Сморчок ты потому,что тебе лишь бы пакостить на ветках,"

пакостить(бабск.) - говорить правду, неугодную бабе ? ;-)

"по существу ноль информации"

Вcе мной сказанное - по существу. Именно потому ты и бесишься ;-)

Гость
#61

Гриб, я уже читала ранее твои коменты "по существу" и могу сказать, что ты и есть самая настоящая фригидная баба. Так что твои реплики в игноре.

Татьяна Ларина
#62

49 только в Евро, про цинизм я с вами согласна. Жаль. Такой легкий на первый взгляд путь, но рано или поздно не приносящий удовлетворения от жизни. Желаю вам немножко цинизма (это тоже бывает нужно), но не больше, чем он кажется нужным на первый взгляд.

Гриб
#63

49 Евро "Нет,Гриб,мораль не меняется.Просто речь в сабже о мужчине"

Не, она у местных баб меняется по любому вопросу. В зависимости от того, о мужчине речь идет или о женщине ;-)

nikola_65
#64

Темы все имеют одинаковые названия:

"Почему он не кончает" и "Почему он долго не кончает"

Я например, нахожу на форуме то, что мне интересно. Ставлю фильтр "Секс", "За все время". И пробегаю глазами названия тем.

Гость
#65

nikola_65
я читала эти темы. Но как вы знаете, конкретные вопросы можно задать лишь в новой теме, т.к. старую тему мало кто заметит.

Гриб
#66

61 Просто автор - очередная из 90% авторов на этом форуме, которая хотела тут получить не ответ на свои вопросы, а чтобы ей сказали, что именно она молодец и у нее все хорошо.

Кстати, нормальные женщины тут эту тупую бабскую практику много раз мне подтверждали.

Татьяна Ларина
#67

59 Автор, ну это нужно быть сильно пьяным. А вообще - это не красиво со сторны никола 65, брякнул и слился. Где его нужные комменты? может мы и правда, ничего не понимаем. У мужчин по-другому, нежели чем у женщины. Хотя, вспомнив фильм Импотент, вроде как влюбленность, чувства и доверие - дают положительные результаты. Но, повторюсь, человеки все очень разные. Тут может и правда, проблема психологического характера. Автор, вы на колкости не обращайте внимания. Это ж все от вседозволенности:) - интернет же. Никто ответственности (материальной и моральной) за сказанное тут не несет. ТАк что не обращайте внимание.

Гость
#68

Татьяна Ларина
ну бывает 6-8 бутылок пива. Вчера например было с вечера 7 бутылок пива и 400 мл мартини. Просто одно дело если б он тупо долбил, а я же вижу, что он вот-вот уже разрядится, и в этот момент он говорит "давай спать". Я каждый раз хочу доделать дело до конца, но всегда одно и то же.

Татьяна Ларина
#69

Автор, может вам не тут задать этот вопрос? Может нужно найти более компетентный сайт?

Гость
#70

на других сайтах спросила, жду ответа

Татьяна Ларина
#71

70 ну, удачи и терпения вам!

Гриб
#72

Возьмите любой набор "двойных" тем - все очевидно.

Например здесь. Возьмите любую тему о проблемах с оргазмом у женщин.

Куча баб орут: "виноват он, каазел, браасай яво".

Возьмите любую тему, где проблема с мужчиной.

Куча швали как Евро и ее товарки орут: "виноват он, каазел, браасай яво".

Бабы, вы решили, что мы не умеем сопоставлять?

Гость
#73

Татьяна Ларина
спасибо :)

Гриб
#74

70 "на других сайтах спросила, жду ответа"

Ага, на бабских ;-)

Там то же ответят - "виноват он, каазел, браасай яво" -)))

Так автор и будет ходить между "казлами", пока не стухнет

Только в Евро
#75

Автор,жаль что мы Вам ни чем не помогли..очень хотелось что бы все у Вас наладилось".Не зря ж мы всю ночь голову ломали))))мне вот вставать в универ через полтора часа)))

Татьяна Ларина,Вам тоже всего хорошего))

Ну а Грибку....Грибку тоже всех благ,он хоть и злой,но забавный!!))

Гость
#76

Только в Евро
спасибо))
Я надеюсь в ближайшее время все-таки решим эту проблему, к тому же даже здесь я почерпнула кое-что интересное))

Татьяна Ларина
#77

75 Только в Евро, спасибо!

ох, не завидую я вам, так рано вставать!

Инквизиция
#78

Мне кажется проблемы тут не в сексе, а в алкоголе. Очень похоже на пивной алкоголизм. Каждый день не менее 2-3 бутылок пива!? Автор, вам еще не страшно?

Упс
#79

Только в Евро

А с каких пор ленинградка перешла на евро?

Стервушка
#80

Автор - ты сама то кончаешь? Я так и непоняла. Нет наверное.

Стервушка
#81

А вообще странная позиция советовать - зачем он типа нужен, бросай его.

Если, автор, ты в порядке и получаешь в постели с ним то, что нужно тебе - то зачем бросать?

А то, что он не кончает его должно, наверное волновать больше?

4 часа секса - не, я слабо это представляю. Но мне бы понравилось....)

Melolontha Hippocastani
#82

Гость

#ну бывает 6-8 бутылок пива. #

Вы что такая красивая ? Я с 8 бутылок с трудом впоминаю, что вчера было. А если шлифануть Мартини, то вообще абзац-спать,спать,спать. С такого количества алкоголя пратически невозможно кончить, "друган" уже спит. 2-3 пива хватит. А , вообще, пиво -это не лучший афродизиак.

рома
#83

это у многих

Гость
#84

ну извините, не я его к пиву приучала)) Уверена, на 95%, что дело в этом. Ладно, разберемся.

Луна
#85

Автор, почитайте в инете!! Это проблема мужчин с нездоровой психикой. Пиво лишь косвенно влияет. Тем более с 2-3 бутылок до усрачки не напьешься!! Возраст у него нормальный совершенно, чтоб так на пиво реагировать. Вся проблема у него в первую очередь в голове! Оттуда все идет!!!

Луна
#86

А вообще сочувствую вам!!! Попался мне один раз такой!!! Мать чисная... вспоминать тошно, как только угораздило то меня!!!

Олеся
#87

А сколько вы вместе? У меня была подобная проблема с МЧ, при чем оч долгое время... И тоже выпив пива (или легкого алкоголя) мы пытались.... Он не кончал, я расстраивалась, допытывалась с разговорами, что не так да почему, винила себя, винила местоположение на момент =слияния= и тп... Вобщем отвечал он по-разному, то кончил уже ( типа я слепая, глухая и не ощущаю ничего) то может просто долго так этим заниматься (этакий секс героище) , то говорил потому что выпил, а когда они выпивают долго могут не кончать... Мне все это надоедало, по несколько часов и толку ноль...Потом сменили место, по трезвому это делали, по утрам стали часто делать, кино всякое смотрели, пробовали разные места - смена обстановки, потом на море отдыхали, и щас слава Богу все наладилось с этим... Может просто как говорится = притерлись=.... Привыкли друг к другу от этого и доверия и раскрепощения стало больше, и страсть никуда не делась... Так что со временем Автор, думаю наладится, пробуйте менять что-то в секс. плане, экспериментируйте.

Melolontha Hippocastani
#88

Луна

Какие 2-3 бутылки ? Автор написал что чуть ли не пол-ящика ! У вас, просто, ничего между ног не болтается, поэтому вы не знаете как по пьяни трудно кончить, да и с бодуна конкретного тоже не всегда. :о)

Алкоголь стимулирует выработку тестостерона (муского полового гормона), а к утру уровень его сильно резко падает и преобладают женские гормоны. Потом всё восстанавлиается.

#Мать чисная... вспоминать тошно, как только угораздило то меня!!! #

Ну так поделитесь своим опытом, не томите !

Олеся
#89

=Алкоголь стимулирует выработку тестостерона (муского полового гормона), а к утру уровень его сильно резко падает и преобладают женские гормоны.=

То есть стояк по утрам имеено от женских гормонов хотите сказать?

Melolontha Hippocastani
#90

Олеся

А вы-то кончали ?

#а когда они выпивают долго могут не кончать... #

Это называется лёгкого алкоголя выпил ? Он что в дрова что ли был ?

Melolontha Hippocastani
#91

Олеся

Где вы видели, чтобы с бодуна *** стоял с утра ? Трезвым-пожалуйста. Раньше считалось, что это от переполнеия мочевого пузыря, а теперь говорят, что уровень гормона повышается. Я не знаю кому верить, но скажу о себе : если с утра у меня стоят, то точно я иду в туалет.

Я не засекал время, когда происходит нормализация баланса гормонов. Но скажу точно, что если с утра есть эрекция-это хороший знак, значит до импотенции ещё далеко.

Олеся
#92

Melolontha Hippocastani

Всегда по разному, чаще да, чем нет.

=Он что в дрова что ли был=

Почему в дрова сразу? Бывает только 2 статуса? Либо трезв, либо в дрова? Выпивая литр пива, или банки 2 коктейля - человек выпивши, и это еще как влият...Не обязательно быть в дрова...Бывает ящик выпивают, и пребывают в таком же состоянии как другой выпив 2 бутылки...Тут от организма зависит, доза и норма для каждого своя.

Олеся
#93

=Где вы видели, чтобы с бодуна *** стоял с утра=

ТО есть выпив пару банок на ночь, по утрам у полРоссии не стоит? У нас каждый третий после работы с пивком ходит, и вечерами и по утрам занимаются сексом, или полстраны мужиков у которых стоит от того что писать хочется?

Melolontha Hippocastani
#94

Олеся

Олеся, говорил о себе, что у меня по утрам происходит, а по России я не буду строить прогнозы. И две банки пива -это ничто для организма, за два часа алкоголь разрушается. Я говорил, если конкретно подзаправиться, то с утра (у каждого оно начинается в своё время) захочется только в туалет. Попробуйте с воего мужчину напоить и часиков в пять утра заняться сексом. Не думаю, что он захочет. Насколько я знаю, в этот период идёт резкий спад тестостерона (+/- час).

вика
#95

Автор!!!!!!! У меня было то же самое!!! Тоже мучалась неимоверно. Все-таки с миллионной попытки удалось вывести на разговор. И вот что оказалось: у него комплекс, внушенный различными СМИ и ну и разговорами за пивком с друганами, что настоящий мужик должен долго не кончать, а тот что сразу кончает - конченный лошара. Вспомните, как ржут во всех фильмах над теми, кто только начнет и тут же кончит. А девушке, чтобы кончить нужно много времени. Вот они и терпят до последнего, чтобы удовлетворить свою девушку. То есть если он долго не кончит, то у него больше шансов, что кончит его девушка. Плюс, если он не кончит вообще, то он для девушки останется чем-то вроде супермена, который может заниматься сексом сутками. И когда, несмотря на все свои усилия, он чувствует, что сейчас кончит, он тут же закругляется, типа устал. Устал, но не КОНЧИЛ. Типа это ЕГО желание все закончить, а не физиологическое. И если б он только захотел, он смог бы еще продолжать часами. Главное, чтобы у девушки отложилось, что он мог продолжать еще и еще. Он просто бог в сексе. А спирное - это как раз небольшая помощь, чтобы можно было долго не кончать. Если не выпьет, кончит быстро и опять же развеется миф, созданный им самим в его же голове, что он неутомимый мачо.

А что касается его удовольствия, то он считает, что девушке до этого никакого дела не должно быть. Гораздо большее удовлетворение он получит, если будет самцом в глазах девушки, а не от семяизвержения. Этого он может добиться и сам по несколько раз день.

Короче вот такие вот комплексы.

Гость
#96

Олеся, 87, ну я вижу, что он стесняется трезвым... Да и по опыту я бы не сказала что он эдакий мачо, я не знаю, где он такого "опыта" понабрался.
Попробую уговорить на трезвую голову.

Melolontha Hippocastani
спасибо за комментарии.

вика
вооот!!! Я же вижу, что он вот-вот, и как только "вот-вот" он закругляет всё! И спать! А ему что, это в кайф??? Он меня сам полностью удовлетворяет, но сам...

вика
#97

В кайф? Ну ему в кайф то, что он в ваших глазах выглядит мачо (хотя это только в его голове, на самом деле наоборот). А кончить он и сам быстренько может несколько раз в день.

Лечится только разговором, что то, что он не кончает вас обижает, вам не нравится. Видя, что он не кончает, вы тоже можете кончить. Что вам не нравится долгий секс и от того, что он кончил в вас (даже в кондоме) вы испытываете непередаваемые ощущения. Ну и прочую ***...

вика
#98

#####Видя, что он не кончает, вы тоже НЕ можете кончить###

Гость
#99

Я поняла, попробую поговорить, я думаю, так и есть на самом деле.
Спасибо, Вика.

Позитив
#100

Автор, а в чем проблема-то? Вы не пробовали оценить плюсы этой ситуации? Я вам честно скажу, не каждый мужчина по 4 часа может! Даже по часу - не каждый. Вот и пользуйтесь на здоровье! А там - кончил он, не кончил - какая, нафиг, разница????? Ну, видите, что он откровенничать не хочет, а вы уходить от него не хотите, ну, и живите в свое удовольствие....

Был у меня один партнер с задержкой эякуляции - так это, знаете ли, чудо что такое! Оказывается, за нашим женским оргазмом, если продолжать процесс, такой рай открывается....мммм....))))))