Гость
Статьи
Ну почему он не …

Ну почему он не кончает?

Мой парень не кончает. Может по 4 часа меня мучить, и все равно нет. Я сама пыталась по-всякому на него воздействовать, видно что получает удовольствие, но как только вроде бы должен кончить, он может меня спихнуть, сказав "давай спать", или "ты меня убиваешь" и т.д. Меня это дико расстраивает, я чувствую себя неполноценой.Добавлю, что это все после как минимум 2-3 бутылок пива. Трезвый он сразу спать ложится и всё, а утром говорит "ты же устала и не хотела". Мы ничем не предохраняемся, наверное потому что он знает, что не кончит и бояться нечего. Хотя раньше использовали презервативы.Объясните мне, что это? Когда я у него спрашиваю, почему так, он врет, что все в порядке.

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Ъ@
#1

это к андрологу и психиатру

Гость
#2

и это он так со всеми, или только со мной?

Ъ@
#3

(2) это твой парень. но секс только по пьяне - уже паталогия

Гость
#4

Ну объясните мне,люди добрые,ну на хрена,НА ХРЕНА такие мужики нужны вообще???И чего тут объяснять,Автор,не полноценный он и все тут...найди тебе себе нормального,а не ущербного.Что вы за него держитесь-то?Мало того что сам не путевый,да и на Вас всю вину сваливает.тьфу.Это он неполноценный,а не Вы!!!

Гость
#5

сорри,ошибки...эмоции

Гость
#6

Гость, да он не сваливает вину, он говорит, что уже кончил. А я не знаю, в чем проблема. Я же вижу, что не кончил!
Нашла вчера у него презервативы, он вдобавок недавно мне изменил (а кончал ли с ней? У меня уже комплексы такие, я считаю, что в его измене виновата), он засмущался и выкинул их.
Я его как человека очень люблю, но первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой.

Гость
#7

"ты меня убиваешь" это он в порыве эмоций говорит вместо того чтобы кончить. А не чтобы меня обвинить. Но что-то я как-то не так его "убиваю".

Гость
#8

Самое печальное то,что вы ищете проблемы в себе и перекладываете вину на себя.Это не правильно.Теперь он вдобавок еще и знает,что вы глаза на его измену закрываете - это Вам не плюс,вы понижаете себя в его глазах.Он вам врет,изменяет,абсолютно несостоятелен в постели - зачем он вам?Разве вы не хотите нормального отношения к себе.Да и нормального секса,в конце концов!?С ним вы ничего хорошего не добьетесь,по крайней мере пока будете винить во всем себя.

Гость
#9

8, я глаза не закрывала, был грандиозный скандал, и сейчас я как на иголках, чуть что - звоню ему "где ты?", а он отчитывается тоже, где и с кем. У нас общение свелось к "я у друга" - "а, ну ладно, если что звони"... Так изменил, наверное, потому что кончить хотел? Ну не может же такого быть, что только со мной только он - и никак?
Что мне, бросить его из-за секса? Может кто знает какие-нибудь решения этой проблемы?
Гадко себя чувствую.

Гость
#10

Он меня полностью удовлетворяет, если бы не это. Поговорить на эту тему не решаюсь. Хочу довести дело до конца, но сама так выматываюсь, что кошмар. Причем я далеко не бревно в постели... и хотеть-то он меня хочет.
Было дело, кончал пару раз, трезвый и с утра. Тогда да. Он еще при свете стесняется голым быть, мужику 26. Может кто в нем комплексы взрастил? Я уже с ним полгода мучаюсь.

Кисанька
#11

кончать должен конечно)) как размножаться то если что? ))))))))))))) бедный индивид, так и не оставит потомства...
относись с юмором, не давай ему пить перед сексом, а вообще лучше заведи другого :)

Гость
#12

Ну сами вы ему однозначно не поможете.Все что можно,я думаю вы уже сделали.Нужно обязательно обращаться к специалисту.То что у Вашего мужчины комлексов полно - это ясно как Божий день.А кто взрастил эти комлексы - уже не важно.Важно помочь ему избавиться от них.Почему бы Вам вместе не обратиться к сексопатологу,например.Нужно узнать проблема у него психологического характера или нет.Самое сложное уговорить его записаться на прием.

злобная страшная старая дева
#13

детка, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ДЕЛАЕТЕ РЯДОМ С НИМ?!

Гость
#14

вы мне ответьте, если он не кончает при всем моем старании, проблема во мне? Или он со всеми не кончает?
Был у нас секс несколько лет назад, там был полный порядок. И в начале отношений тоже. А потом он вдруг неожиданно "давай спать".
А вот, вспомнила, в душе как-то у нас секс был - тоже кончил.
Ну значит в нем причина? Но что за причина может быть?
Я не могу его бросить из-за этого, слишком привязана.

12, понимаете, он не признается, что проблема есть. Говорит "я в одеялко кончил". Меня это БЕСИТ!!!

Гость
#15

я тут читала, что по пьяни многие не могут долго кончить.
Так если он сам знает, что причина в этом (скорее всего должен догадываться), то зачем он пьет? Чтобы намеренно не получить удовольствия?

Гость
#16

Автор,ну я не знаю,что вам еще и посоветовать.Если по чесноку,то ваш мужчина - утопия.Причины могут быть какие угодно,и стрессы,и экология и Бог знает что.Но по Вашим описаниям у него СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы. 4 часа долбиться и не кончить - это ваще....Поставьте перед ним вопрос ребром:либо разбираемся с проблемой, либо я ухожу.Если будет говорить,что проблемы у него нет,скажите,что для вас это проблема.Любящий человек должен вас понять.

Гость
#17

"вы мне ответьте, если он не кончает при всем моем старании, проблема во мне?" Проблема в нем!!!!!Здоровый мужчина кончает с любой женщиной ежели возбудился.

Ъ@
#18

в (3) не дописал . это твой парень, у него и спрашивай че и как.
а вообще, лучше свалить. когда пытаешься понять сумашедшего - сам становишься таким же

Гость
#19

бывший мне говорил, что не всегда кончал с предыдущей девушкой. И друг один тоже сказал, что не кончал вообще со своей девушкой. Я просто не думала, что такое меня коснется. Может быть, есть знающие люди, что хоть что-то знает, почему так может быть?
Или посоветуйте мне какие-нибудь приемы, чтобы он гарантированно кончил?

Кстати, секс у нас только у меня дома, а как-то в начале отношений, два раза подряд врывалась моя мама во время процесса, и у него все "падало". Может ли быть такое, что из-за того, что та же комната, психологически он напряжен? Тогда, если так, значит с другой он может кончить? Я просто хочу разобраться, иначе он итак налево пошел, а мне как бы неприятно.
Хотя я его не держу, он сам по своей воле со мной...

Гость
#20

Ъ@
мы с ним на эту тему не говорим, т.к. "проблем у него нет". Но не выдумываю же я.
Спрашиваю на форуме, потому что вдруг кто-то сталкивался с подобным.
Была бы возможность - конечно я бы с ним поговорила.

Гость
#21

В общем я тут почитала, у него скорее всего "снижена чувствительность", т.е. кончить он почему-то вообще не может (только наверное сам если, своими руками, не знаю)... Я же с ним и так, и сяк, и орально... и нет результата... до него все мужики мои с ума сходили!!! Это точно к врачу, получается???

Только в Евро
#22

Автор,если у кого и случались такие ситуации постоянно,то нормальные женщины бежали от таких "подарков" сломя голову.Может действительно вы притягиваете к себе таких мужчин.бывший,друг где вы таких немощных мужичков встречаете.?К тебе весь форум взывает:беги от него.Так и будешь с ним мучиться.Комната у него плохие ассоциации вызывает видите ли...Гнать в шею.А если не можете бросить,так не нойте,а с достоинством и смирением несите свое тяжкое бремя.

Только в Евро
#23

Точно к врачу.Только вы его туда не затащите никак.Он с вами даже не разговаривает на эту тему.Тут выше пральна посоветовали ставь перед фактом(врач то бишь),не согласиться - гнать в шею,как я уже сказала.

Гость
#24

22, с бывшим у нас все в порядке было. Он и сам удивлялся, почему раньше не было такого у него. Т.е. как сексуальный партнер - я просто идеальна.
Бежать - это просто. Но я бы хотела решить проблему.

Torque
#25

Может,мышцы влагалища подкачать?...А вообще я согласна с большинством-либо к врачу,либо мотать от такого.По 4 часа шпарить-это для женских органов колоссальный вред...

Гость
#26

да с влагалищем у меня все в порядке! Он даже от минета не кончает! =(

Torque
#27

Тогда к врачу.Не распаляйтесь так,я не хотела сказать,что у Вас там якобы всё разболтано.Поспокойнее.

Гриб
#28

4 "Ну объясните мне,люди добрые,ну на хрена,НА ХРЕНА такие мужики"

А на хрена бабы фригидные нужны? Ведь их больше половины

Гриб
#29

26 "да с влагалищем у меня все в порядке! Он даже от минета не кончает! =("

Все с автором станосится ясно. Т.к. "с влагалищем у нее в порядке", потому что от "минета даже не кончает"

От минета, кстати, не даже. А еще сильно зависит, как минет делают.

В общем бабы, как всегда, есть дырка - мир у ее ног, ноги в постели развела - проявила дикую страсть. а если уж минет сделала!! мужик должен кончить только при попытке...

Гриб
#30

29 зато, если баба кончить не может - кто угодно виноват, но только не она

Гриб
#31

29 Зато, если баба кончить не может - кто угодно виноват. только не она

Татьяна Ларина
#32

"В общем бабы, как всегда, есть дырка - мир у ее ног, ноги в постели развела - проявила дикую страсть. а если уж минет сделала!! мужик должен кончить только при попытке..."

Боже мой ув. Гриб, какой у вас печальный опыт. Бабы не все так думают. Бедный, бедный Гриб. Жаль вас. А вы так хорошо рассуждали на ветке, про знаки зодиака. Я в вас разочаровалась((

Татьяна Ларина
#33

Автор, вы с ума сошли, такие вопросы задавать мужчине. Прежде разберитесь, что с вашим мужчиной. Причин может быть много - одна из них - вы ему в ЭТОМ не очень.. извините за откровенность. Пиво тут ни причем. Увы и ах.

nikola_65
#34

Я поражаюсь, как посетители херят все, что уже написано и обсуждено на форуме, и в 20-й раз заводят одну и ту-же шарманку. Фиговенькую - зато свою !

Я например уже один раз потратил свое время, чтобы объяснить: что, почему, отчего и как.

Мне кажется, что не более ранние авторы должны свои посты каждому новичку копировать в новоявленную тему - а наоборот:

новоявленный автор должен сперва посмотреть, сколько таких тем уже создано на форуме. И прочитать их.

Чего мы будем ему писать, если он не научился читать ?

Только в Евро
#35

В чем-то прав,СМОРЧОК,ей-Богу прав.Только ты,дорогуша,глаза-то раскрой да тему ВНИМАТЕЛЬНО прочитай.Не об фригидных бабах речь.Их,к сведению,всего 5 процентов по науке.Ты считаешь нормальным что парень 4 часа долбиться - хоть бы хны,да еще и приговаривает,что все,мол,так и должно.Об этом ты в своих пламенных постах не гу-гу.Автору памятник за долготерпение и выдержку!Я б давно намылила.

Гриб
#36

35 "Не об фригидных бабах речь.Их,к сведению,всего 5 процентов по науке"

По науке их больше половины

Гриб
#37

33 Татьяна Ларина

Вам нечего ответить. Рыдайте

Гриб
#38

35 "В чем-то прав,СМОРЧОК,ей-Богу прав"

Если я прав, то, почему ты, *** пакостная, мой ник коверкаешь. Потому что прав=бесит? Ну на вумане-помойке не привыкать ;-)

Только в Евро
#39

Ой тю,обидели Грибка)))))

Татьяна Ларина
#40

35 только в евро, давайте абстрагируемся от проблемы автора, тут не все так ясно (если уж она сама со своим мч разобраться не может) - но вот, "от таких бежать надо" я с вами не соглашусь. Просто ув. Только в Евро, так и от вас когда-нить сбегут:) - а мч может быть любимый - но вот вы его в ЭТОМ банально = не устроите. И он с вами разбираться не будет - свалит. Наверно это будет верно, тк если не любвишь - не фиг мучиться - ищи что полегче и покомфортней. Вернемся к теме, если автор своего мч не любит - согласна - надо уходить. Если любит - в ее интересах решить эту проблему. Но не прямыми вопросами "в лоб" в своих проблемах сознаваться мало кто любит, и есть проблемы в которых сознаться просто не удобно и стеснительно. Вам это знакомо? Если нет, то говорить не об чем. НИ автор, ни ее мч = не виноваты на 100 процентов. Просто есть какой-то "затык", а вот где он, тут уж им нужно думать. НО при наличии тактичного партнера можно решить проблемы. Это мое личное мнение.

Татьяна Ларина
#41

37 Гриб, рыдаю, увы, рыда, при каждом вашем промахе((( Но характер - есть характер. Это я понимаю:) и опыт жизненный на помойку не выбросишь:)

Гриб
#42

36 "Автору памятник за долготерпение и выдержку!"

Лучше бы в своем ведерке мышцы влагалищные потренировала.

"Я б давно намылила."

Главное - всех баб мылить, которые за пару мин неспособны кончить.

Замечу, что тут речь по аналогии должна идти не только о фригидных бабах, но и о тех, у кого проблемы с оргазмом.

Но.. забыл! как речь идет о бабах, мораль сразу меняется, правда?

Только в Евро
#43

В том,что ты прав,меня абсолютно не бесит.А Сморчок ты потому,что тебе лишь бы пакостить на ветках,по существу ноль информации,зато вонищи.....Сморчок - он есть Сморчок вонючий))))))))))

Гриб
#44

40-41

Все, бабы слили, дальше будут только рассержено голосить не в тему ;-)

Аноним
#45

36, не судите по собственному опыту! мой бывший полюбовник как-то сказал (заподозрив, что я не кончила от первого раза с ним) "со мной женщины КАЖДЫЙ РАЗ кончали!" Как же я ржала!.. Какие все-таки некоторые мужчины наивные

Аноним
#46

по теме: это у него психологическое, конечно. не может раслабиться. у моей подруги была та же проблема с парнем - теперь все позади, все нормально. но вообще-то то, что ваш БФ только под пивом занимается с вами сексом - оч тревожный знак :((

Татьяна Ларина
#47

Гриб неужели вы до сих пор думаете что фригидность зависит от физиологии женщины? И что 50 прцоентов женщин не могут испытывать оргазма и удовлетворения?

nikola_65
#48

И пиво "тут причем".... И Татьяна Ларина - *** не понимает в этом вопросе.

Автор - сосредоточтесь на постах, которые несут в себе полезную информацию.

Потому что зачастую на этом форуме, первоначальный вопрос автора забалтывают, и 2-3 человека превращают тему в "перепасовку репликами" наподобие Аськи.

Я еще раз обращаю внимание Автора: женщины не знают, и не могут знать ответа на этот вопрос. Найдите мои посты с пояснениями на эту тему.

Только в Евро
#49

Нет,Гриб,мораль не меняется.Просто речь в сабже о мужчине.Зачем же Ваших любимых фригидных баба приплетать?!

Татьяна Ларина,если бы МЧ автора хоть немного любил,то не было бы явных измен,пьяных выходок и полного равнодушия к тому что чувствует Автор.А вообще да,наш циничный век ожесточает сердца.И я не исключение.

Гость
#50

46, вспомнила, что когда мы занимались сексом не у меня дома, то был полный порядок. А под пивом - я ни разу не видела, чтоб он вечером не выпил пива. Хочу попробовать как-нибудь мягко попросить один вечер не пить...

Гриб, ну ты и навонял. И все не по делу.