Гость
Статьи
18 летняя …

18 летняя девственница( нужен хелп

Ребята! а если девушке 18 лет, она девственница. я ее люблю, но она боится наших отношений, т.к. у нее м.ч. в армии, хотя сама всячески невербально показывает свою безумную симпатию. мы даже пару раз с ней чуть не занялись сексом(уже были без одежды), но тогда она вдруг вспомнила что у нее мч в армии. щас она его не дождалась и рассталась. что делать, подскажите?

Вовик
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вовик! Продолжать ухаживать и соблазнять.

Вика
#2

"она вдруг вспомнила что у нее мч в армии" - )))))))))))))))))))))))))

Вовик
#3

2, это давно было, с тех пор многое поменялось

Гость
#4

"она вдруг вспомнила что у нее мч в армии"

Даааа, перл)))))))

Вовик
#5

у нее какие-то странные принципы. они два года встречались и у них ни разу ничего не было. она говорит, что была просто маленькой дурочкой, не знала тогда кто ей действительно нужен, а потом просто привыкла, да и парень он не плохой

Вика
#6

А по сути - вам 1 правильно советует. Продолжайте ухаживать, тем более сами говорите, что с ее стороны симпатию чувствуете, и даже почти до секса дошло - значит продвигается дело!

Вовик
#7

она явно боится чего-то... может и вправду время все поправит, но хотелось бы побыстрее. тоже не железный))

Гость
#8

вовик, а ты почему не в армии? Справка из психдиспансера? Или тебе 40 лет? (и подруга решила "вкусить радости секса" со зрелым опытным мужчиной)

Гость
#9

Не забудь предохраняться, а то папои не заметишь как станешь

Вика
#10

"у нее какие-то странные принципы. они два года встречались и у них ни разу ничего не было" значит не готова была. она же девочка совсем, я в таком возрасте тоже с мальчиками встречалась, но как только намек на секс появлялся ответ был всегда один и от же - "губу закатай"))))

Вика
#11

"хотелось бы побыстрее. тоже не железный" - вот это не правильная позиция, будешь на нее давить - пошлет подальше. Сам же писал что любишь, вот тогда и жди сколько потребуется. А если уж сильно припрет на стороне кого нибудь на одну ночь найди))

Вовик
#12

8, есть такое слово УНИВЕР!

Вовик
#13

дак мы уж с ней дружим долго, но намеки на отношения месяца 2 только. а когда все чуть не случилось, тогда у нас даже в планах ниче такого не было в плане отношений. только через какое то время все так сложилось...

Вика
#14

Ну так в чем проблема то я не понимаю?? Вроде все нормально..

Вовик
#15

просто боюсь, что если в ближайшембудующем до этого недойдет, то улетит птичка(

Вика
#16

Да вряд ли..девушкам ЭТО не так важно как вам. ей нужна эмоциональная привязанность, чувство защищенности и т.д.. она может так же думает: согласится, а ты ее бросишь..

Фелисия
#17

Вовик,а ты женись на ней. А то поимеешь и бросишь...

Вовик
#18

мне кажется,что на эмоциональном уровне мы очень близки... иногда даже обсуждаем,что мы с ней наверно одни такие долбанутые))))))) как сорвемся куда-нибудь в лес посреди ночи и просто гуляем. темы дак вообще никогда не кончаются) только из-за всех этих закавырок с бывшим ее, я еще не предлогал встречаться и не говорил что люблю... думаю время пока не то... еще не все утряслось

Вика
#19

17, сто пудов, правильный совет)))) Вовик, прислушайся!))

megera
#20

Не улетит. Если ты ей действительно нравишься, то из-за отсутствия секса не улетит. Она судя по всему в курсе, что ты готов к дальнейшему более "глубокому" развитию отношений (сорри:)), поэтому дай ей время самой "дозреть" до этого, подсознательно страшно же первый раз. Не дави, но будь, что называется всегда наготове. Для себя только реши - настолько ли она тебе нужна и настолько ли ты для нее важен, чтобы ты стал ее первым мужчиной.

megera
#21

И кстати, поддерживаю 17 и 19.

Вовик
#22

я бы и женился... уж слишком мы подходим друг другу(да и вокруг все говорят). вот только сейчас мысли нео том.. да и впринципе и не о том,чтоб с нейпросто занятся сексом... это все физиология. Мне бы ее удержать,а этот способ мне почему-то казался неопровержимым. ведь от этого привязанность еще больше возрастет

megera
#23

"ведь от этого привязанность еще больше возрастет"

а вот это очень и очень большое заблужение. Даже наоборот может случиться, от того, что вы физически сблизитесь, чувственная сторона сильно пострадать может, если она браком не подкреплена. С девственницами это намного чаще наблюдается.

Вовик
#24

ну о браке еще рано. как я уже говорил не все разрулили, да и жениться надо когда уже есть возможность вместе жить и т.д. а щас бы классных человеческих бы отношений...

megera
#25

Так разве их сейчас нет?:)

Вовик
#26

есть... но может улететь... и ревную ее к каждому столбу, а она сама эту ревность провоцирует

Фелисия
#27

26 Вовик,как она провоцирует? Вообще,что это за девственница такая. Я сама была девственницей,когда своего парня из армии ждала,но так хвостом не крутила..И не вспоминала о "то у нее мч в армии",когда с меня уже трусы сдирали. А помнила всегда и не таскалась с посторонними пацанами по лесам! пусть даже и с друзьями...

Не разводит ли вас обоих эта голуба... Помню,была статейка в газете- мужик убил девку. Он трепетно за ней ухаживал,так как она сказала,что девственница,они подали заявление в ЗАГС. А в итоге выяснилось,что мало того,что она полгорода обслуживала,так ещё и наградила его кучей ЗППП.. Это я так,к слову. Вспомнилось просто...

Вовик
#28

врядли мне кажется... слишком уж теплые отношения. да и стратегия знакомая: провоцирует на ревность без подтверждающих фактов, тем самым заставляет понять,что она нужна. я как-то также тогдаее расположения добился. ей наверно понравилось так играть. до cих пор так продолжается, только с моей стороны реже. беситпросто! ее только из рук выпускаешь, дак сразу что-то рассказывает как ей парень шоколадку подарил и т.д.

megera
#29

Нередко девушке нужно почувствовать ревность, чтобы осознавать себя любимой. Это проходит со временем. Найдите то, что удерживает вас друг с другом намного сильнее, чем Ваше желание физической близости (или желание не потерять именно эту девушку) и ее желание быть любимой.

Вовик
#30

а как лучше: показывать ревность или делать вид что все хорошо? и провоцировать ли ее ревность?

Гость
#31

Автор, с таким ником "Вовик" тебе определенно рано жениться.

НЕ женись!

Вовик
#32

дак я и говорю что пока рано

megera
#33

30, а зачем это вообще? Она ведь не для ревности с Вами. Это уже не серьезные намерения, а больше на игрища какие-то похоже. "Что бы такого и как сделать, чтобы было вот так вот и вызвать в ней то-то".

Вовик
#34

наверно так интереснее... без интриг никуда))) всегда надо чего-то добиваться, а это помойму сподвигает. но только если не через чур, а то слишком сильно задевает и уже реально мысли не туда катятся

megera
#35

если есть моменты, когда вместе с ней забываешь весь мир вокруг и ревность, воздержание и все остальное исчезает, то совершенно не важно какие себе интриги создавать. Лучше при ревности или когда происходит что-то, что вызывает неприязнь, вспомнить те самые моменты и понять, что на самом деле важнее.

Вовик
#36

а как сделать,чтоб она тоже так считала? нельзя просто это ей так сказать

Вовик
#37

самое хреновое во всей ситуации - они расталдись только на словах. он так просто не успокоится. она говорит что все можно сделать окончательно только глядя ему в глаза. а это не дает полной свободы действий

megera
#38

36, если она вышеописанного сама не понимает, значит не повзрослела еще. Ничего страшного, проходит.

37, значит надо дождаться либо когда этот парень вернется, либо когда она сама все для себя и без него решит.

Девочко со своими заморочками, если это уж так сильно раздражает, то могу утешить, что это у всех лет до 30, а то и совсем не проходит.

Надо просто это принять и понимать, если надо - помочь, поддержать. Подобная фигня будет все время, поэтому наслаждайтесь имеющимся.

Ща я все объясню
#39

Девушка не считает, что у вас с ней отношения, что вы встречаетесь. Потому интима пока не жди. Для начала поговори с ней об этом и обозначьте друг друга парой

Сто Лет Одиночества
#40

Позитив. Представил себе жесткий петтинг, и вдруг она: "Ёбана! У меня же парень в армии, и я его жду!"

Сто Лет Одиночества
#41

Кстати, Вовик, предложи ей в попу чпокнуться, парень ничего не узнает.

Старик Крысуцкий
#42

Вовка!!! ***!

Вовик
#43

41, не смешно. тем более на того уже пох, за него уже нечего переживать, уже все равно ничего не будет

40? все в жизни бывает

42, ты наверно спец по этим делам. руки в мазолях lol

Частотный
#44

Ну подумай хорошо, а оно надо тебе именно с ней? Просто может тебе именно секес и надо, а ради этого и другую найти можно, тут вишь вон дело-то какое. Ну а если чувства... Борись и не сдавайся.

Вовик
#45

уж не раз все передумал. именно с ней...

745лет
#46

резинэн форэва!!! не заиграйтесь, деточки. если она, ожидая парня из армии до петтинга дошла, то .... завидую вам по-доброму)) Скажите ей правду: что мол люблю, хочу, торчу, дрочу! и будет вам счастье, если вы для неё не игрушка просто... одного ж не дождалась то, а вдруг вам в коммандировку или ещё куда уехать прийдётся... с катушек не съедете от ревности??? то она девственница была и так жгла, а как сейф то вскроете мохнатый может и общий доступ практиковаться в ваше отсудствие..)))

Вовик
#47

я сделал чтоб мы большене общались...надеюсь вдруг заденет =(((((((

Старик Крысуцкий
#48

Вовка! ***!

Частотный
#50

Самое главное, что никто и не подумал, а что в душе у этой самой девушки то твориться? Что у неё был за парень тоже не особо ясно, то что два года встречались и ничего небыло. Может он просто "берёг" её а сам шлялся, всё бывает. Ну а что до петтинга дошло, ну так значит есть симпатия у неё и хочет она и отдалась бы, не будь девственницей. Серъёзный шаг просто. Не может решить как ей дальше жить.