Гость
Статьи
горбатый член

горбатый член

недавно познакомилась с МЧ,он очень хороший,ухаживает за мной и т.д........но,когда дело зашло до секса,я заметила,что у него член как то повернут в обратную сторону!вобщем это что-то.у меня весь секс …

Бейс
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Членовладелец
#101

Гыы это они наверна пазванили этаму... Араму. У миня тоже дубинка клевая 18 см и 13,5 см в диаметре, банан короче. Ух визжат! Видна шибко им щекотно када точку G чешешь.

гость
#102

Искривление пениса или эректильная деформация

гость
#103

Искривленный половой член - предмет переживаний многих мужчин. Они считают, что член должен быть красив, гладок и велик. А на деле очень большой и чрезмерно гладкий пенис способен принести удовольствия на порядок меньшее, нежели его кривоватый собрат. Не стоит переживать и на счет цвета вашего фаллоса. Ну, фиолетовый, а не нежно розовый. Вообще-то, угрюмый темный оттенок члена порой выглядит эротичнее, чем розово-нежный цвет ?молочного поросенка?. Да и вообще, излишняя эстетика мужского тела вызывает скорее желание любоваться. Нежели заниматься сексом. Изнеженно-красивый Аполлон в земном обличье вряд ли способен стать для женщины предметом вожделения. При этом, женщина, которая уже кое-что понимает в интимной жизни, прекрасно знает, что секс с тем, у кого ?болт винтом?, стоит того, чтобы пуститься с этим мужчиной во все тяжкие. И потом, в некоторых позах кривой член позволяет настолько ?вкусно? стимулировать женское лоно, какого ни один прямой член и пальцы мужчины не достигнут.

гость
#104

Искривление члена бывает врожденным, и тогда мужчина успевает к нему привыкнуть, а бывает и приобретенное, и тогда все ситуации, связанные с искривлением, могут касаться лишь отношений с женщинами. Шутка ли! Вчера все в порядке было с органом, а сегодня он смотрит куда-то вдаль. Искривление приобретенное в науке называется болезнью Пейрони: это означает, что мужской орган начинает плохо и медленно снабжаться кровью, при росте меняется размер наполнения пещеристых тел кровью, а затем происходит снижение кровоснабжения какой-либо зоны члена, образуется рубцовая бляшка, кожа в этом месте грубеет. К сожалению, приобретенное искривление ? вещь болезненная. Рубец болит во время соития, стягивается при опадании члена. Причиной приобретенного могут стать заболевания кровеносных сосудов, травмы полового органа, заболевания соединительной ткани, воздействия медпрепаратов и прочие нюансы. При таких симптомах нужно обязательно обращаться к врачу, чтобы тот назначал специальные лекарства или даже оперативное вмешательство.

шляпа
#105
Гостюг

"у меня весь секс в голове крутилась песня из Нотердам де Пари-"..горбун отверженный с проклятьем на челе........."я не знаю как побороть в себе это!"



Перейди на частушки...была вот такая:

"Девки любят не за речи и красивое лицо,

а за толстый член горбатый и за левое яйцо....:о)"



И все наладится:о)

это не частушки, это творчество культовой панк группы 80-90гг "сектор газа" и поется там по другому, вот так: "девки любят, девки любят не за белое лицо, а за длинный хрен горбатый и за правое яйцо".стыдно не знать такого.ГЫЫЫ

шляпа
#106

оригинал текста нетленки: "Меня девки полюбили, хоть я злой и шyхеpной. Всем известно: девки любят не за белое лицо, А за длинный хеp гоpбатый и за пpавое яйцо! Мне чтоб не пpишёл конец, Отpyблю я свой конец И сваpю я из него холодец!" Сектор Газа.

шляпа
#107

полная версия

ШАРЫ

Я шары себе вкатил,

Вазелин туда внедрил,

И подруге я своей засадил!

Ох, тащилася она,

Думал, ей придёт хана.

К счастью, не случилось с нею ни хрена!

У меня он стал здоровый, как у мерина, большой.

Меня девки полюбили, хоть я страшный и смурной.

Тут я понял: девки любят не за белое лицо,

А за длинный *** горбатый и за правое яйцо!

За мной бабы табуном.

Все мечтают об одном,

Чтоб я каждой засандалил перед сном.

Окружили тут и там,

Я скрываюсь по кустам,

А иначе я от них концы отдам!

У меня он стал здоровый, как у мерина, большой.

Меня девки полюбили, хоть я злой и шухерной.

Всем известно: девки любят не за белое лицо,

А за длинный *** горбатый и за правое яйцо!

Мне чтоб не пришёл конец,

Отрублю я свой конец

И сварю я из него холодец!

Чтоб концы не отдавать,

Да лучше им конец отдать,

Пусть балдеют - мне на них наплевать!

Ведь меня он был здоровый, а теперь его уж нет,

Хватит с девками елозить, отдохну на старость лет.

Так что знайте: девки любят не за белое лицо,

А за длинный *** горбатый и за правое яйцо!

супермегачлен
#108

у меня 22см офигенно изогнут, партнёрши теряют сознание от оргазма, если кто захочет проверить звоните: +79021325055

Ризо Гопсверидзе
#109

Отжарю любую девушку/женщину в пелотку/***/между сисек.

Также вылижу клитор.

Звоните 8-916-596-56-76 жду Вас милые дамы.

Так!
#110

всем извесно девки любят не за белое лицо,а за длинный член горбатый и за правое яйцо!!!!

Арам
#111

Некоторые девочки позвонили и мы не плохо жахнулись!)

Отлично мой пенис погружался во влажные пилотки, кто еще желает почувствовать мой огромный, крепкий и горбатый член внутри своего сочного лона - звоните, номер указан выше.

член
#112

у меня такая же ерунда была, ходил в плавках, начал носить семейники и он выровнялся

Бульдозер
#113

У меня тоже, длинный,толстый и ГОРБАТЫЙ(влево)! и другого не хачу )) Ещё ни одной недовольной не было, наоборот все хотят ещё и ещё!!! Эт вам не карандашом прямым туда-сюда и не понятно что.. Мой там там работает, что все ДЖИ и НЕДЖИ сами находятся..)

горбатый
#114

у меня с девушкой скоро будет секс а у меня он горбатый и повёрнут в левую сторону и я стесняюсь подскажити что делать

лена
#115

кривые лучше там ощущения другие лучше

леха
#116
горбатый

у меня с девушкой скоро будет секс а у меня он горбатый и повёрнут в левую сторону и я стесняюсь подскажити что делать

не парься у меня тоже горбатый и чучуть косит девкам так лучше нравится

леха
#117
лена

кривые лучше там ощущения другие лучше

согласен

Вазген
#118

Леха, с кем или чем ты согласен?

Ты *** под горбатый член подставлял, чтобы узнать каково быть выебанным кривым хером???

неизвестный мужчына
#119

Ыыыыыыы Молодчаги жгете вы все. В кривом члене вниз однако есть один недостаток. И этот недостаток кроется лишь в психике мужика. Вы тут гоните какой он ахуенный кривой, хотя сами бы хотели ровный. Я уверен что каждый из вас перетрахал бы в сотни раз больше девок, быв бы член ваш прямым и красивым, так как самооценка была бы изначально о себе выше. Быть опозоренным в постели самая большая фобия любого мужщины. Я думаю крыть больше нечем...

Гость
#120

У меня тоже горбатый вниз!Это кстати заебись, ну лично у меня в этом все классно, моя девушка только больше стонет когда я сверху и когда она сверху ;)

#121

Попался однажды персонаж с таким прибором, еще и лошадиным. Очень не приятно и как то неудобно было. Вообщем впечатления отнюдь не самые лучшие. Потом общались как то по телефону, после несколько раз встречались. В итоге совсем мне его расхотелось во всех смыслах. С тех пор мы больше не общались.

Ксюша
#122

у меня был парень с таким членом, малость загнут вниз, мне так намного приятнее, лучше даже чем с прямым намного, это ведь необычно так ааа!

Мария
#123

Мне тоже так боооольше нравится! необычные ощущения от него , приятные

Андрей
#124

у меня горбатый член, и девкам нравится! Я касаюсь тех мест, где ровному члену никогда не достать!!! Особенно когда девушка лежит на животике:)

P.S. Правда раком им больно:(

Гость
#125

[А сколько см? 89111618342

Гость
#126

у меня тоже горбатый!!! Так девки с матрацами за мной бегают и кричат " *** меня" 1!!

на$тя
#127

Ну у моего парня 18 см, и горбатый, мне очень нравится , лучше чем с прмым ))

Гость
#128

136.

на$тя

везет тебе, мне кажется что 18 см это самая идеальная длина для этого прибора, больше уже не то! меня был партнер с таким членом, он был загнут вниз немного, это было необычно, с бывшим было хуже, хоть у нео и наоборот был к верху!

Сочн@я
#129

я бы хотела с таким попробовать!

N
#130

был и у меня такой парень. ощущения необычные, приятный, изогнут был куда то в сторону. единственный минус парень ваааще не мог кончить. не мог и все тут..)) в итоге ужасть какая то

1
#131

Это нормально, это природа так все утроила , так что наслаждайтесь и получайте кайф ;)))

Гость
#132

обожаю такой

Настя
#133

для меня он обычный как и все мужские пенисы

впв
#134

Короче! для тех у кого горбач, заправляйте его вверх а не вниз,выпрямится черз пол года! по себе знаю))

миха
#135

впв - БРЕД

Гость
#136

на счет члена.. девушки.. вам удовольствие только лежи да получай! а парней чем бог наградил!)) у меня такой же... девушки постоянно после секса звонят и новых встречь жаждут!!! )) вобщем.. дело далеко не в члене!)) а в правильности его Эксплотации!))) хорошего секса вам!))

Руслан
#137

привет, сочная. можешь попробовать со мной. у меня горбатые 18см кайфа! отличный массаж! unfree.man@mail.ru

Иван
#138

у меня такой же, смотрит вниз и чо? :) зато потолще чем у многих. короче парни не парьтесь и троллей всяких не слушайте. Если хрен смотрит вниз, заходите в девочку сзади, как раз точку G защекочите, девочка еще визжать будет и спасибо вам потом скажет :)

Иван
#139

главное потихоньку и не спеша начинать, под конец разогнаться вчегда успеете))

vkontakte.ru/album-11221769_145610781#/photo-11221769_270600​043

Иван
#140

Во http://vkontakte.ru/album-11221769_145610781

#141

Чего, только тут не почитаешь=)))

Иван
#142

бггг согласен, интернета страшная вещь)))

Антон Гручовский
#143

у мя тоже горбатый толко член вниз смотрит

Гость
#144

Да есть такая афигенная штука! Горбатый вниз, накаченный, прокаченный) Девочкам нравится) Идеально гармонирует на фоне прокаченного пресса! Что касаемо точки G, подтверждаю! Бинго каждый раз, а уже если подряд все идут..ууууххх) Мне нравится когда девочка начинает жадно его желать как только видит! )))

Гость
#145
Джавдед Шавлаев

У меня тоже горбатый, как и у отца и деда.

Ваш тхуййй соси и уотца и деда

екст

Катя
#146

Я балдею от горбатых членов сепееер

Гость
#147

привет у меня член искревлен чуть-чуть влево ,а это нармольно????

(можноли это исправить если не нармально?)

Гость
#148

привет сочная а может со мной тоже мне 15лет у мя тоже горбатый звони мне 89252251767

а
#149

м

Ваша Люба
#150

Мне тоже такие больше нравятся , а все из за того что они до точки G хорошо достают

Следующая тема