Гость
Статьи
встречи любовников.

встречи любовников.

Есть два человека.мужчина и женщина оба не свободные,испытывают друг к другу непреодалимое сексуальное желание но есть проблема.Нету места для встречи.Снимать номер в гостиннице опасно и квартиру снимать тоже опасно т.к сейчас каждый кому не лень устанавливает везде скрытые видео камеры а потом всё выкладывают в интернет на всеобщее обозрение.Подскажите как быть??? Где вы встречаетесь со своими любовниками????

иголка в стоге сена.
30 ответов
Последний — Перейти
да уж
#2

да уж..... Это была проблема в свое время........ Все нервы истрепала! То у меня дома, пока никого нет, то у него дома, пока никого нет, то у знакомых.... Сейчас СВОБОДНА!!!!!!!!!! Могу жить без оглядки! Без страха!

иголка в стоге сена.
#3

нет таких знакомых в квартире которых можно было бы встретиться.у меня дома тоже ни как и у него тоже никак.вот и как быть???

да уж
#4

Иголка! Вот эта организационная часть вопроса все и погубила!

да уж
#5

а вообще можно снять номер в гостинице на неск часов... Дороговато приходится! Мужики зачастую жмоты

Гость
#6

пусть тот у кого бОльшее желание потрахаться, снимет квартиру..

иголка в стоге сена.
#7

да уж.можно конечно и в гостиннице но сейчас по всюду скрытые камеры натыканы.страшно увидеть себя в интернете.в восторге от этого я думаю никто не будет.

Гость
#9

можно в парке... на лавочке... где играют дети... совести то все равно нет....

Дубинушка
#10

Тааааак, че за скрытые камеры в номерах?

иголка в стоге сена.
#12

Гость [661257721] не вам судить есть совесть или нету.

Гость
#13

Цветочек, ты губы уже свои покажи всем нам, хоть будет понятно - от чего у тебя такая проблема

иголка в стоге сена.
#14

аленький цветочек. при чём тут накачка губищь силиконом? по моему вы тут не по теме.

Гость
#15

Иголка, мест много и их нет вообще. Мотель, квартира, машина, офис, чего только не придумаешь в этой жизни

Гость
#16

Да в машине где-нибудь в лесочке, где никого нет. Не очень удобно, конечно, кто ж спорит! зато бесплатно )))

Гость
#17

12, я не сужу, я констатирую факт))

Гость
#18

Если квартиру дорого снимать, то можно снять комнату.

Бывалая
#19

Откуда такой бред про камеры вы взяли? :-))
По теме: в съемной квартире очень даже удобно. Смотреть на то как вы любовью занимаетесь никому не интересно. Ну если только кто-то из пары супер большая шишка и на него компромат собрать нужно, но у таких как правило нет проблем, где встретится.

Н.
#21

по поводу автомобиля- вполне дельный совет. Ну еще есть конечно всякие общественные места и пр.))) кабинки туалетов))) в офисе, когда все разошлись... кинотеатры - последние ряды))

Мышь
#22

Первый раз, такой бред слышу-про камеры. Сейчас и без вас столько порнухи в инете, что никому дела нет до вас. Сколько встречалась на квартирах, гостиницах....никогда и мыслей не возникала про то, что за мной наблюдают.

такаяже
#23

блин что за бред про срытые камеры??? нормаольно либо в отеле либо нашли отличный вариант снимать хату на 5 часов,всего 1 000т.р .

иголка в стоге сена.
#24

такаяже. где же такую дешёвую квартиру вы нашли???

Гость
#25

1 000т.р это миллион рублей...фигасибе дешевая))

Гость
#26

Да,да автор,таких потаскушек как Вы обязательно снимают все видеокамеры в городе и даже в метро,подо всеми кустами и деревьями частные детективы с камерами,на квартирах под койками, в общем везде,что же Вы милая *** махать на лево и на право хотите а всего боитесь? Все равно все тайное когда то становиться явным,не Ваш муж застукает,так его жена, и все ддонесет до Вашего рогоносца,так что бойтесь дальше,это у ас уже в мозгах,так что Вам не спрятаться не скрыться! желаю,что бы Ваш муж все узнал и дал своей потаскушке огромного,смачного пенделя под гулящую ***,что бы мать *** детей не позорила да и его тоже!

Гость
#27

Вот мне интересно, а что в кризис еще не от всех любовниц-подстилок мужики избавились? Даже по телеку говорили,что любовницам и содержанкам писец пришел вместе с кризисом! А здесь еще и юзают кого то!

иголка в стоге сена.
#28

Гость [1831154255].от куда в вас столько злости наверное от вас уже давно избавелись ещё до кризиса.

Гость
#29

мы встречаемся у него в больнице,где он работает,у еих там есть 2 комнаты для отдыха,кровать ,телевизор,кухня с кофейным аппаратом.Были и у меня..

Гость
#30

Замужних шл*шек и женатых бл*дунов - фтопку! С таким высокодуховным населением Россия морально разложится и сдохнет весьма скоро... :(

Гость
#31

9 Правильно сказала =) именно там автор для вас самое подходящее место!

#32

26 верно сказал.
и я тоже желаю,что бы Ваш муж все узнал и дал своей потаскушке огромного,смачного пенделя под гулящую ***,что бы мать *** детей не позорила да и его тоже!

иголка в стоге сена
#33

раскудахтались тут.вы даже не знаете всей ситуации а кудахчете.это я его давным давно должна было послать подальше и пендаля посильнее дать.но не делаю этого из-за ребёнка.так что бабаньки не знаете не *** попусту а если хотите что то написать то пишите по теме а не просто так от нечего делать лишь бы ляпнуть что нибудь.

Ольга
#34

а про камеры в отелях-не все так безобидно.У меня друг в очень многих частных отелях интернет устанавливал и он сказал что практически во всех в номерах есть скрытые камеры.Я ,честно говоря,в шоке была.Я не знаю зачем они устанавливаются-не факт,что для того,чтобы в интернет выложить,но это имеет место быть.Друг советовал проверять за зеркалами и шкафы(там чаще всего ставят).Я не знаю где Вы автор живете,не факт что в вашем городе так,но лично у меня после его слов начисто отпало желание в отелях наших снимать номера,например,для романтической ночи с мужем.Ну его нафиг,дергаться лишний раз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: