Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сладкий шёпот во время секса.

что вы шепчите на ушко или может наоборот кричите своему партнёру во время секса?

Ответы (19) Ответить
  • Всем молчать! ... Имена не путать!!!

• Реклама

• воздудились-это хорошо а где ответ на вопрос.или все молчат в постели.такого быть не может

• аленький цветочек.у вас явно проблемы с губами.не надо писать не по теме если по теме написать не чего.

• Таксссс....мой очень любит,когда я всячески возвышаю его,говоря,какой у него большой член......что я дико хочу его,ну всякие грязные и непристойные вещи..Он просто тащится от этого....А иногда наоборот тонем в ласке,в признаниях любви....Вообщем все в таком духе.А что еще у кого????Делимся девоньки,делимся!!!)))

• иой любит, когда я ему громко говорю какие-нибудь страшно развратные вещи
    а я люблю, когда мне тихонько на ушко шепчут.. ну что-нибудь на тему как я его возбуждаю

• Мой любит,когда я шепчу непристоиности и ругаюсь матом(хотя в обычной жизни я не ругаюсь,пришлось ради мужа научиться))))

• Странные вы девки,спрашивают же ЧТО вы говорите)))

• давайте шлюшки сознавайтесь

• А мы в любви друг другу признаёмся)) Без секса тоже признаёмся, конечно, но в процессе почему-то ваще распирает))))

• 15, ну чё ты...я же не рассказываю, как это у нас происходит)))

• научите говорить непристойности,хочу тоже их нашептывать

• Ухи-то не всегда рядом)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь