Гость
Статьи
настраивать ли себя на …

настраивать ли себя на секс?

девушки, поделитесь опытом. вы предпочитаете себя заранее настраиваете на секс, занятия любовью?
читала вот книгу, сколько-то советов как свести его с ума (203 вроде...).ну и вот там был такой совет: думать о сексе, смотреть соответствующие картинки...вспоминать или фантазировать о своем партнере...
какой у вас лично секс ярче? когда настраиваете себя или нет?

8 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

А зачем настраивать? Я же не мужчина - нечего мне настраивать))), это у них "струмЭнт"

Гость
#2

после интимной близости с душем по быстренькому стараюсь догнаться мужем , тогда хорошо получается

#3

Автор, а у Вас с этим какие-то проблемы? Вы с какой целью такие книжки читаете? :) Вообще я схожа мнением с Без Башни - меня на секс лучше всего мужчина настраивает ;)

#4

Лой Ивер, проблем нет, но стал интересен чужой опыт.
а книжку почитала, потому что много положительных отзывов видела. вот и заинтересовалась. а, например, этот пункт вызвал вопрос. и поэтому он - в названии данного топика

#5

2 Гость
не поняла, Вы чем в душе (с душем) занимаетесь?? разогреваете себя что ли??

олесья
#6

leoryn , ну попробуйте разок позаниматься сексом предварительно настроившись, как говорят в книге, и сравните какой опыт ярче.

я когда настраиваюсь сначала - готова сразу же наброситься на своего мужчину, а если до этого думала о чем-нибудь серьезном, о работе, то тогда меня надо подольше ракачивать. так что скорее эта раскачка сказывается не на яркости, а на длительности прелюдии

Гость
#7

Самый яркий секс - спонтанный!

Вадим
#8

7, это по первости он самый яркий. После сколько нибудь длительных отношений спонтанность тоже в меру должна быть. А автору ответил бы что всяко не повредит. Даже я бы сказал очень не повредит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: