Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

настраивать ли себя на секс?

девушки, поделитесь опытом. вы предпочитаете себя заранее настраиваете на секс, занятия любовью?
читала вот книгу, сколько-то советов как свести его с ума (203 вроде...).ну и вот там был такой совет: думать о сексе, смотреть соответствующие картинки...вспоминать или фантазировать о своем партнере...
какой у вас лично секс ярче? когда настраиваете себя или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А зачем настраивать? Я же не мужчина - нечего мне настраивать))), это у них "струмЭнт"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• после интимной близости с душем по быстренькому стараюсь догнаться мужем , тогда хорошо получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а у Вас с этим какие-то проблемы? Вы с какой целью такие книжки читаете? :) Вообще я схожа мнением с Без Башни - меня на секс лучше всего мужчина настраивает ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лой Ивер, проблем нет, но стал интересен чужой опыт.
    а книжку почитала, потому что много положительных отзывов видела. вот и заинтересовалась. а, например, этот пункт вызвал вопрос. и поэтому он - в названии данного топика

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 Гость
    не поняла, Вы чем в душе (с душем) занимаетесь?? разогреваете себя что ли??

Нравится0
    Не нравится0
  • leoryn , ну попробуйте разок позаниматься сексом предварительно настроившись, как говорят в книге, и сравните какой опыт ярче.
    я когда настраиваюсь сначала - готова сразу же наброситься на своего мужчину, а если до этого думала о чем-нибудь серьезном, о работе, то тогда меня надо подольше ракачивать. так что скорее эта раскачка сказывается не на яркости, а на длительности прелюдии

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый яркий секс - спонтанный!

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, это по первости он самый яркий. После сколько нибудь длительных отношений спонтанность тоже в меру должна быть. А автору ответил бы что всяко не повредит. Даже я бы сказал очень не повредит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму