Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу...за деньги?

Мне 18 лет, я девственница.... Мужчина 29ти лет предлагает мне секс, за деньги, т.е. он будет меня полностью содержать, обеспечивать... Как вы к этому относитесь? Как бы вы поступили?

Stasya
115 ответов
Последний — Перейти
хамка
#1

отношусь как к проституции

а в Вашем случае - как к дурости, согласись на которую, будете всю жизнь потом себя клясть. Головой думайте, деточка! Вам только 18 лет, а вас хотят иметь как дрянь уличную, но оплачиваемую по более высокому тарифу

АЫ FOREVER
#2

А со мной за деньги пойдешь? Ищу дефвственницу, но чистенькую. Денег нет особо так как бедный студент 24 лет. Могу предложить буханку хлеба и стакан молока за секас

Кира
#3

Я отношусь замечательно.. только вот не платит никто)))Я уж и сама готова приплатить))

хамка
#4

3 )))))))))))))))

Кузькина мать
#5

Автор! Да разводит он вас.( Если вы не разводите нас)

Груша
#6

автор, 29 не 69 )))

123
#7

Только смотри не продёшеви, за первый раз проси не меньше 3-х тыс. $

Девственность нынче не дёшево стоит.

Сколько он тебе в месяц предлагает?

И где ты его нашла-то?)

Stasya
#8

Не развожу я вас....

За оплату за месяц ничего не говорится... Он меня вообще полностью на обеспечение берет.

Фелисия
#9

8 Не продешеви. Жалко мне вас,молодых дурочек....

Нормальная (почти)
#10

смотри не продешеви.

Гость
#11

Эх, а я бы попробовала. Я секс люблю и умею, а мой мужик лениться стал. А так и удовольствие, и денежки. Только не предлагает никто, старая я уже, 25. Хотя все при мне.

Катенька
#12

Дурочка ты!! Ты лучше учиться иди в институт, потом работать начнешь и сама заработаешь сколько тебе нужно! А он так по началу говорит, что возьмет тебя на обеспечение! А потом бац и надоешь ты ему и бросит он тебя на улицу как ненужную игрушку!А ты думала, что в таком случае будешь делать?!

123
#13

8, Полностью на обеспечение? Т.е он тебя будет только кормить и одевать? Что в вашем понимании полностью обеспечение? А как же просто деньги? Сколько он будет давать просто тратить в мес.?

навозная муха с соседской кучи
#14

нда Малолетнии шалавенции наступают. Держитесь на ногах крепко, сейчас снесут с ног!

123
#15

13, это можно по разному понимать...

123
#16

Так он сказал сколько даст за первый раз? Ведь это самое важное.

Деньги бери вперёд, а то вдруг обманит.

Stasya
#17

я спрашиваю отношение к этому, а не оскорбление. Шаловенции в восемнадцать лет УЖЕ не девственницы.

Олег
#18

2 Stasya, отношусь положительно. Во-первых: деньги не пахнут, во-вторых: денег мало не бывает. А если Вы ещё при всём при этом будете комфортно себя чувствовать, то и подавно!
зы: глупо быть красивой и давать симпатичному мч бесплатно, когда можно давать симпатичному за деньги!:)

Фелисия
#19

18 Олег,а ты продай дяденьке какому-нибудь свою девственность... если она у тебя осталась ещё...

Гость
#21

Автор, соглашайся! И не слушай тут никого! Они сами ядом во всех темах брызжут, оскорбляют всех, хамят, а тут строят из себя таких правильных, секс за деньги фу-фу-фу. Бери деньги, если предлагают, они лишними не бывают!

глава семьи
#22

я за! ттолько не продешеви

навозная муха с соседской кучи
#23

Нда, ночь в Москве и прАституки повылазили в интернет перед работой. Ну конечно, чего же они Автору посоветуют))

1234
#24

с бывшим мужем и тоже за деньги.. временно, понятно:(((

Гость
#25

И смысл? Купит он тебе чуток шмоток, даст немного денег, через месяца два ты ему не нужна уже будешь, он тебя берет не из за ума,а так попользоваться...таких как ты он найдет сколько надо, а свежее всегда лучше чем уже объезженное...в общем если готова за два месяца походов в кафе, покупок вещей и катания на машине продаться и отдаться-скатертью дорожка

ира
#26

Когда-то мне было 13 лет и мне тоже мужчина 35 лет предложил секс за деньги,я согласилась,была девственницей,что мною двигало понять до сих пор не могу но узнать что такое секс уж очень хотелось а тут ещё и деньги.После него пошли другие мужчины,тоже секс за деньги.Теперь в свои 23 года я считаю это самой огромной ошибкой своей жизни,свой стыд я описать словами не могу.Я настллько раскаиваюсь и осознаю насколько это мерзко.Мне стыдно в душе перед своими родителями,перед собой,перед дочкой.Я живу с мужем уже 5 лет,у нас ребёнок,ждём второго,мне стыдно перед мужем своим,он ведь не знает моего прошлого,это самый огромный скелет в моём щкафу.Не делайте этого девушка!Не продавайте себя за деньги,только по любви встречайтесь.

Alina
#27

совем дурочка... вы можете себе испортить сексуальное восприятие на всю жизнь... столько денег, чтобы это компенсировать, вам не заплатят... Что есть нечего, что ли?

Гость
#28

соглашайся. Все равно даром скоро трахнут.

Гость
#29

28! :-))))). Автор! Конечно соглашайся. Лучше бабки иметь, чем тебя будут бесплатно трахать. Не думаешь же ты до старости девственность хранить. Так лучше продать её подороже...Вот не поймёшь этох форумачан. То для них секс на первом свидании - норма и порядок, то за секс нельзя ничего поиметь материального, ах, только любовь. Да какая, нафиг любовь на первом свидании? Верно бесплатным давалкам не предлагают денег, вот они и завидуют.

Гость
#30

Тем более это такая редкость, что мужик на содержание берёт. Обычно они предпочитают пользоваться бесплатно, а то ещё норовят сами что-нибудь с женщины поиметь.

Кисуня
#31

а я себе представила такого немолодого уже и закомплексованного мужика... которому так-то мало кто дает, и вот он решил девственницу "воспитать".
у меня есть один такой знакомый - препротивный тип, я ему все собаку лучше советую завести... его никто не любит, нормальные женщины не смотрят, самооценка на ноле. а вот какой-нибудь молодой дуре мозг запудрить его хватит.
обеспечение... какое там? машину, шубу, квартиру купит? или будет давать две засаленные пятисотки? в первом случае еще можно понять. во втором - не отмоешься всю жизнь.

Кисуня
#32

29, сами то явно не пробовали... ? дура вы... мечтайте дальше быть "небесплатной"
деньги будут потрачены, а от воспоминаний ничего не поможет.

Абизян
#33

Народ, на минуту представьте себе 29-летнего парня, который не в состоянии найти себе девушку и вынужден платить за секс? Имхо, это либо полное ***, либо какой-то извращенец. Автор, найдёте себе нормального МЧ, не майтесь дурью. Понимаю, если бы вам тыщу долларов за ночь предлагали, или у вас бы это был единственный способ заработать на еду, а просто так собой торговать, да ещё и по дешёвке, думаю, не стоит.

Ириска
#34

В этом мире есть более ужасные вещи, чем секс за деньги.

Но как правило, декньги платят за то, на что не все согласятся. Например, всякие извращения, наручники, истязания и пр. Подумайте!

izy
#35

Соглашайся платит он за чистую девочку, а с опытом девок навалом. Деньги сейчас всем нужны, поступай учится за деньги. А секс за кино и конфеты романтика блин.

Вомбат
#36

Щас девственность восстановить любая баба может за недорого. Так что парень этот лох, похоже. Да и вообще все дырки одинаковые и цена красная каждой - тыщи 2 в час.

ПАНДОРА
#37

Это как воспринимать. Если он предлогает это не на втором свидании, а после ухаживаний за Вами, то может это и не секс за деньги, а проявление заботы. Но формулировки смущают. Секс и девственность отдельно. А содержание любимой, оплата её учёбы, одежды и т.д - отдельно. Если это взаимосвязанные действия, то надо понимать, что тут серьёзным отношением к женщине и не пахнет. А если он просто понимает, что без его финансовой помощи Вам тяжело будет, с койкой не торопит и вообще любофф, то почему бы и нет.

Кошмарный Сон
#38

Мне вот что интересно: если девушка спит с молодым парнем, который ее одевает-кормит, то она ***. А если с нищим студентом из общаги - то молодец. А в чем разница???

Или уж беречь себя до свадьбы (что сейчас редкость, согласитесь), или спать с кем-нибудь "повыгоднее". Зачем даром трахаться?

~Кайф~
#39

ой бред))))))
факт остаётся фактом - АВТОР, если у тя ума хватило ЗАДУМАТЬСЯ, то есть рассмотреть этот вариант, то результат очевиден) будущее твоё прописано) так что не сомневайсо и трахайся за бабки) какая разница, рано или поздно)
но от толька будь готова к тому, что понятия любовь и самоуважение тебя покинут навсегда)
а так да... конечно ничего страшного))) на самом деле единицы остались, кто спит "по желанию", щас дамочки больше предпочитают "продавать" своё дырко) ...кто за купюры... а кто шубами берёт)...ну а есть такие которым и бутылки вина достаточно)

~Кайф~
#40

.....суровая реальность) от тока ВЫ, девушки, не задумываетесь о том, что если нам надо развлечься, мы ЮЗАЕМ вас) ...содержим...) но если нам хочется душевного равновесия, то это уже не к вам)))))))))) ибо создание, которое не вылазает из салярия и настольной книгой у неё лежит "ГЛАМУР" (и то, чтоб картинки посмотреть) по определению не может быть собеседником, другом либо объектом ухаживаний))))) "ПереКИСЬ - рулит!" Спасибо вам, что вы есть такие))))))) облегчаете жисть и экономите наше время)))))))

~Кайф~
#41

...ну а деньги.... деньги это грязь)))))) от грязи нужно избавляться, чем мы удачно и занимаемся)
....порой вспоминаешь студенческие годы.... безмерные количества девушкаВ, и аж щимит внутри... те были настоящие, те были для души... а нынешние тётки - фуфло) все на тя как на кошелёк смотрят) ....даже в сексе и то имитация) ...не веришь уже никому)

Гость
#42

Кисуня, а что, у автора будут лучше воспоминания, когда её нищий прыщавый студент поимеет в парадной или у мусорного бачка? Лучше, когда её на дискотеке снимут на одну ночь? Лучше быть одноразовой или бесплатной давалкой? Тут с форума вообще большинство дают без любви и с ходу, вообще неразборчивы в связях. У автора хотя бы останется приятное воспоминание о хорошей компенсации...Да, у меня лично такого не было, я девственницей замуж шла и у меня всего один-единственный мужчина за много лет. Но это осуждается и презирается на форуме.

Гость
#43

А вообще говорят, что любовь придумали, чтобы денег не платить, а иметь бесплатно. :-))))) А мужика ущербным вовсе не считаю, это нормально, когда мужчина обеспечивает "свою"женщину, с которой спит.

~Кайф~
#44

...и всё равно.... (буду называть всё своими именами, извините за грубость) Ипём то мы загарелых и за деньги... а от любовью занимаемся с жёнами... и от тока в этом случае получается "настоящий" эмоциональный, то самый секс, ради которого мы готовы терпеть многое)

Такие дела.
#45

"-Любовь Викторовна,говорят,что вы с мужчинами живете за деньги.

-А что,Лиля Юрьевна, разве даром лучше?"(с)

~Кайф~
#46

не помню уже где..но по моему где то на форуме тут читал :
"Подходит мужик к зеркалу утром, посмотрел на себя.... почесал пузо... лысину... обернулся на кровать, с которой встал... остановил взгляд на молодой красивой девушке, которую оставил там... и подумал: "***... это ж надо ТАК любить деньги!"

гость
#47

~Кайф~

)))) Хотя и дырок можно понять, если оное имеет некую стоимость, зачем благотворельничать

XY
#48

Девушки, а кто из вас согласится продать свою душу? A что? 3ачем она вам? Bы её не видите, не ощущаете, она вам не помогает, баблосов не приносит.

A сколько из вас продаст мне свою старую маму? Hашей лаборатории очень нужен живой человек для экспериментов. 3ачем старая мать? Cвое дело она уже зделала - вас родила и воспитала, а теперь от неё толку не будет - только деньги на лекарства станет тянуть. A так вы поможете обществу и сами заработаете неплохие $$$.

Mожно ещё выгодно продать детей (их молодые органы в большой цене), и родину. Cторгуемся?

XY
#49

Девушки, скажите, а вы бы уважали своего отца, если увидели как к вашим родителям на рынке подошел кавказец и сказал: "мне мужик ощинь нравицо твоя женьщина, продай её мне на нощь", после чего сунул ему несколько зелёных бумажек, посадил маму в свой джип и увeз куда то. Bы бы после этого уважали отца?

Bот столько же будет уважения вам от мужа, если эта "любовь за деньги" когда нибудь всплывет наружу.

Джоли
#50

***, XY, все что было до мужа - не в счёт!