Гость
Статьи
Кто пробовал "Ловерон …

Кто пробовал "Ловерон для женщин"?

привет девченки..:)кто пробовал его...и как отзывы?.......я так надеюсь что он поможет..

Лавашка
125 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Я пробовала. ВООБЩЕ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. Денег только жалко было.

Лиля
#2

Вот блин...

И что же делать?

я живу половой жизнью около полугода, и ничего - как же получить оргазм???

Груша
#3

2, найти другого мужика, которого ты и правда хочешь сразу при взгляде на него, а не жить рядом с хорошим человеком, но к которому нет влечения. Не фиг себя насиловать. А таблетки тут ... не помогут.

Ночная ведьма
#4

1.Л +1

лялечка
#5

только что попробовала этот ловерон ПРИ СЕКСЕ С с мужем ( прожили вместе уже 16 лет), фигня, если бы не вино.... совсем напрасно деньги потратила-эффекта -НОЛЬ!!!!

амазонка,23
#6

с мужем живем 3 года,у нас все замечательно,ради интереса купили лаверон-думали супер(судя по рекламе),выпила ее,и через 40 минут так загнуло,думала капец,умру,тут уж не до секса,мужа напугала,туфта,а не средство,сейчас пишу,а внутри все болит,денег жалко!!!!никогда его не берите,мне сейчас так хреново,и это за 400 рублей за капсулу,а результат-боли в животе,желудке и тошнота,спасибо всем!!

Гость
#7
амазонка,23

с мужем живем 3 года,у нас все замечательно,ради интереса купили лаверон-думали супер(судя по рекламе),выпила ее,и через 40 минут так загнуло,думала капец,умру,тут уж не до секса,мужа напугала,туфта,а не средство,сейчас пишу,а внутри все болит,денег жалко!!!!никогда его не берите,мне сейчас так хреново,и это за 400 рублей за капсулу,а результат-боли в животе,желудке и тошнота,спасибо всем!!

елена
#8

приняла, жду. муж смотрит с надеждой, за 3 остановки пехом ходил за таблой ентой

Наблюдатель
#9
елена

приняла, жду. муж смотрит с надеждой, за 3 остановки пехом ходил за таблой ентой

- до сих пор так и ждёте???!!!

Долго, однако...

Екатерина
#10

да, точно полная фигня!!!!!!!!!!эффекта никакого, кроме разочарования, что такие денгьги за такую фигню(((((((((девчонки никому не советую!!!!!!!!!!!

Гость
#11

с 1 таблетки эффекта никакого нет, может на протяжении 5 дней пропить, как рекомендуют в применении?

Анна
#12

Радует, что прочла эти отзывы и не купила препарат. Хотя когда стала искать отзывы, уже предвидела, что именно найду... Что еще ожидать от бада. Фигня они все и подделки.

Ирина
#13

Девчёнки, не покупайте. Помимо нулевого эффекта, ещё такие дикие спазмы в матке начались, что я порадовалась,что на тот момент не беременна- точно был бы выкидыш... Сильная боль на протяжении нескольких часов.. Ужас!

Ольга
#14

Очень удивлена негативными отзывами.Я заказала "Ловерон"в аптеке в виде таблеток на месяц.Перед занятием сексом за пол-часа принимала 2 таблетки,через 20 минут появлялось сильное желание,в висках пульсирует,к клитору вообще боялась притронуться.Один раз я приняла таблетки а мой парень не приехал,как обещал,у меня был просто нервный срыв,лучше их не принимать если так может случиться,т.к.возбудимось не только половая,но и мозговая.Мне препарат понравился.

Марика
#15

приняла,получила аллергическую реакцию

Гость
#16

Спасибо девчонки, чуть не купил подружке своей.

Гость
#17

Отзывы удивляют. Там же в инструкции написано - действует при возбуждении. Сидеть и ждать ни к чему, подождали 40 минут - и обнимайтесь целуйтесь, пока девушку не накроет желание. Ощущения великолепные, но что хорошо - что не должно действовать без возбуждения. Просто мы с любимым так устали от наслаждений, что легли спать до окончания действия действия препарата, то есть час он еще мог действовать. Уснула я моментально - когда не возбуждена, то он не действует. И еще - думаю чувствительность была ниже из-за алкоголя, в инструкции в коробочке этого не написано, а в инете прочитала более полную инструкцию. Настучать по голове производителям инструкций. И еще категорические противопоказания - беременность, кормление, индивидуальная непереносимость компонентов. В общем, осталось 2 таблетки, но от жадности к удовольствиям подумываю купить еще курс на 30 таблеток, пишут что ощущения еще богаче могут быть. интересно...

Гость
#18

Офигенный препарат,ясно сказано,надо возбудиться,читайте инструкцию внимательно))))

сухроб
#19

Хуйной не занимайтесь. Но главное перед сексом и после обязательно душ и гусл.

Света
#20

Отличный препарат,не понимаю отрицательных отзывов.

манька
#21

мне кажется дело все в том девочки что в наших аптеках почти все подделка, ктото пил настоящий препарат а ктото бяку неизвестную, поэтому и скручивало вас, я вот тоже нарвалась, купила курс Ярины три упаковки, пропила а эффекта(я пью для лица) никакого, а через пол года купила и не успела и пачку допить как на лице не осталось и следа от прыщиков. просто перед тем как купить препарат внимательно осмотрите упаковку, узнайте должны ли быть галлограмы или еще какие методы от подделки.

маришка
#22

хочу сегодня по пробыать!

silly-girl
#23

собралась на свидание, хотела купить, а теперь побаиваюсь, вдруг тоже живот скрутит, все испорчу (кому потом будет нужна любовница-засранка ;))

Ксения
#24

Пробовала,и причем 2 раза.в первом случае была жуткая тошнота,но я тогда это списала на прием гормональных контрацептивов.решила лаверон еще раз попробовать,что и сделала прошлой ночью.3 часа просидела ,простите,около унитаза.ужас просто!!!не в коем случае не пейте!!!!

Стрелкокозерожка
#25

А мне гинеколог порекомендовала в целях лечения потерянного либидо из-за приема ОК. На сегодняшний день это единственный препарат для подобных случаев.

shirly
#26

Ваш текста вам именно какой врач порекомендовала: кот. курсом идут на 30 дней или тот что по 1-3 шт. в упаковке? а то проблема та же с либидо и ок

shirly
#27

я пробовала ловерон, который по одной таблетке в пачке. результат понравился, по крайней мере сухости точно не было, простите за подробности - аж хлюпало :) а так от приема ОК постоянно сухо как в пустыне. Так что, Стрелкокозерожка, с нетерпением жду отзывов и подробностей о рекомендациях вашего врача.

#28

Пробовала. Тишина. Но это радует хотя бы тем что от более дешевых препаратах першит в горле кров к щекам приливает.

Елена
#29

купил друг, попробывать боюсь :(

Lena46
#30

Я могу порекомендовать хорошее лекарство для женщин - Женскую Виагру. Действует намного эффективнее, чем Лаверон. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Натали
#31

Приняла одну капсулу за 400 р. -эффект потрясающий не ожидала:)!!! Тут ещё всё дело в индивидуальной переносимости

Елена, 35
#32

Купила Ловерон ( в пачке 3 таблетки) попробовала. Результат был! Главное чтобы было возбуждение и мужчина рядом)) И не бойтесь пробовать, либо дозу уменьшите.

наида
#33
silly-girl

собралась на свидание, хотела купить, а теперь побаиваюсь, вдруг тоже живот скрутит, все испорчу (кому потом будет нужна любовница-засранка ;))

ЛЕЛЯ
#34
наида

СПАСИБО. ДУМАЮ РИСКНУ ПОПРОБОВАТЬ

Гость
#35

Какие таблетки лучше пить?По 1ой капсуле или где их 30 штук?

*
#36

Лучше покупайте по одной, они лучше

Gera1
#37

ну

Гость
#38

Выпила полчаса назад, покрылась красными пятнами, поэтому запила 2мя таблтками супрастина

Гость
#39

СКОЛЬКО ПИЛА

Елена
#40

Выпила одну таблетку, через час вся покрылась красной сыпью, выпила две таблетки кларитина и обильно намазалась фенистилом, через час отпустило, муж уже спал( никогда ни на что прежде аллергии не было

Маринка
#41

А я тоже аллергию из-за них отхватила, правда всё лицо и шея были в прыщах((((((не стоит его принимать, потом 2 недели полисорб принимала, чтобы аллергию снять, из дома выходить не хотелось!

ТАТА
#42

ДЕВОЧКИ!!! Я живу в США. Появилась проблема с либидо.Возраст видно. Решила покопаться в нашем инете. Накопала Ловерон.Но я ж умная!Если произведено здесь, то я и куплю его в аптеке. Беда в том, что В США ЭТОТ ПРЕПАРАТ НЕ ПРОДАЕТСЯ. И в поиске его нет вообще!!!! Любое лекарство, которое официально зарегистрировано, можно найти через поиск и прочитать аннотацию.А этой прелести нет!Хотя, в аптеках продаются препараты как для мужчин,так и для женщин.Вопрос - что же продают у нас в России?Мама дорогая! Спросила в аптеке - вылупили глаза,как на инопланетянку.Тоже было, когда я хотела купить препараты компании Вита-Лайн, только здесь, а не в Москве.Сэкономить хотела.Так что думайте. Выбор за вами.

Ольга
#43
Марика

приняла,получила аллергическую реакцию

Я сначала выпила антигистаминное, т.к. прочитала, что может вызвать аллергию, а потом Лаверон. Толку - ноль. Мочегонное.

Гость
#44

а если мужчине принять женский лаверон

Жорик
#45
Гость

а если мужчине принять женский лаверон

думаю ты скорее всего обдрыщися чувак!

Лариса
#46

Приобрела данный препарат для однократного приема...разачарована сильно, хуже чем было,возбудимости ноль,смазки вообще не вырабатылось,что впервые,вообщем от препарата одна реклама...

Людмила
#47

Купила сразу Ловерон 1 (500) для женщин и мужчин. Выпили часов в 7 вечера в субботу. Подействовало на обоих, секс с небольшими промежутками продолжался до 15-00 следующего дня, вечером и утром повтор. Ощущения шикарные, все мышцы болят, в глазах искорки...и если бы не на работу, то из койки бы и не вылазили.

Марина
#48

Вчера с мужем купили.... ))))))) Описанной реакции не было вообще никакой, была другая: не расставалась с белым другом до 2 ночи! ))))))))))

Людмила
#49
Марина

Вчера с мужем купили.... ))))))) Описанной реакции не было вообще никакой, была другая: не расставалась с белым другом до 2 ночи! ))))))))))

Скорее всего на каждого действует индивидуально, мы остались очень довольны. Повторили на следующие выходные - эффект тот же, действовал опять до трех суток.

Максим
#50

Привет девченки!Смотрю и офигеваю с отзывов,так как для мужчин лаверон идиальная замена виагре,побочек ноль.Разве что после приема еще несколько дней стоит хорошо.