Гость
Статьи
Существует ли секс?

Существует ли секс?

Мне кажется, что его нет, потому что мне 30 и у меня его ни разу не было....😱

Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Костеночка(МДК комп.сети)
#1

поздравляю!!! вы выиграли в жизненную лотерею!! вы стали волшебницей(ком)

Эшли
#2

Я чувствовала себя грязной дрянью. И приняла душ в его квартире.
Артур оставил меня на растерзание своего стыда и отчаянья.... "Он подло поступил со мной"... – от чувства собственной беззащитности я рыдала в душевой.
Когда я вернулась домой то первым делом хотела поговорить с Костей, было стыдно, но он с воодушевлением сказал, что долги списаны и можно наконец-то залезть в офшор.
– Стой так у тебя были деньги и ты все равно отправил меня к нему? – выпалила Вика
– Я понимаю это мерзко...но за то мы при деньгах. Я знаю он был ужасен.... мне жаль что тебе пришлось это вытерпеть ...
– Так ты все это время мог снять деньги из офшора, но предпочел отправить? – спросила Вика округлив глаза.
– Ой вот только не надо из себя жертву строить, ну потерпела немного, за то мы на эти деньги купим дом на берегу Италии и все наладиться...
– Вика смотрела в пол стеклянным взглядом, Костя схватил меня за плечи,
–  Он что бил тебя? – спросил он
– Нет, – ответила Вика
– Ну тогда в чем дело?

Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс"

Гость
#3

Факт отсутствия у кого-то секса к 30-ти годам сам по себе еще не может служить доказательством того, что секса не существует. Я в свое время обнаружил более весомые подтверждения того, что секс — это миф придуманный с какой-то определенной целью. Хотя задуматься о том, существует ли секс меня заставило прежде всего непонимание почему у меня при вполне нормальной внешности в возрасте 33 никогда не было не просто отношений, но и даже вообще какого-либо общения с девушками.

Гость
#4
Гость

Факт отсутствия у кого-то секса к 30-ти годам сам по себе еще не может служить доказательством того, что секса не существует. Я в свое время обнаружил более весомые подтверждения того, что секс — это миф придуманный с какой-то определенной целью. Хотя задуматься о том, существует ли секс меня заставило прежде всего непонимание почему у меня при вполне нормальной внешности в возрасте 33 никогда не было не просто отношений, но и даже вообще какого-либо общения с девушками.

Меня в свое время обвиняли и стыдили из-за того, что я сексуально озабоченный девственник, в том числе попрекали родители. Говорили, что уже поздно думать о девушках, нужно заботиться о других более важных для жизни вещах. Я не спорю, все так и есть. Но у меня весь интерес к сексу после 30-ти был вызван тем, что мне хотелось понять на самом деле ли секса не существует или я все же ошибаюсь? Мне этот вопрос казался принципиально важным потому, что если никакого секса нет, то это в корне изменяет всю картину миру, которая была у меня все годы с самых ранних лет. Если секс — это миф, то получается, что мир в котором я живу — иллюзия и обман, что-то вроде матрицы.

#6
Костеночка(МДК комп.сети)

поздравляю!!! вы выиграли в жизненную лотерею!! вы стали волшебницей(ком)

а правда что, если парень будет хранить девственность до 30 лет, то сможет стать волшебником?😄

#7
Гость

Меня в свое время обвиняли и стыдили из-за того, что я сексуально озабоченный девственник, в том числе попрекали родители. Говорили, что уже поздно думать о девушках, нужно заботиться о других более важных для жизни вещах. Я не спорю, все так и есть. Но у меня весь интерес к сексу после 30-ти был вызван тем, что мне хотелось понять на самом деле ли секса не существует или я все же ошибаюсь? Мне этот вопрос казался принципиально важным потому, что если никакого секса нет, то это в корне изменяет всю картину миру, которая была у меня все годы с самых ранних лет. Если секс — это миф, то получается, что мир в котором я живу — иллюзия и обман, что-то вроде матрицы.

Да мы в матрице определенно

Гость
#8

Секс - это миф.

Автор
#9

Таж самая хня, только мне 21 и се.кс видел только на картинках. Как будто у всех он есть, а у меня одного нету.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: