Гость
Статьи
Существует ли секс …

Существует ли секс после 55?

Существует ли секс после 55? (ЖЕНЩИНЫ) #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Существует если себя не запускать. У меня у родственников, дедана спалили в 70+ с «подружкой»

Гость
#2

Существует ли секс после 90 - вот что интересно. А 55 еще не возраст.

Гость
#5

Думаю, иногда у некоторых бывает, но не у большинства. Чаще всего после климакса женщинам не хочется и не можется. Хотя встречаются порой бабульки, которым только подавай, и даже если их дедки не справляются или овдовели, находят более молодых мужчин, которые не против встречаться с ними. И такие любители возрастных дам находятся тоже. Но это все куда реже, обычно как климакс наступает, так и завязывают естественным образом, сначала (еще до его наступления) становится меньше его, реже, условно говоря - уже не несколько раз в неделю, а только раз, потом раз в 2 недели, в месяц, а потом так иногда по настроению несколько раз в год, да так и завязывают. А если дама овдовела - тут уже не постепенно, а резко.

Гость
#6

да

Гость
#10
Адовый путин

Существует ли секс после 90 - вот что интересно. А 55 еще не возраст.

Бывает. Один врач рассказывал, что у него был пациент с сексуальной болезнью (96 лет). Подружка заразила (26 лет).

#12

говорят, что да - типа как существует
верится в это не без труда

Гость
#13

Знакомая татарка 60+ похоронив мужа,через некоторое время сделала подтяжку там и снова вышла замуж.

Гость
#14
Гость

Бывает. Один врач рассказывал, что у него был пациент с сексуальной болезнью (96 лет). Подружка заразила (26 лет).

Вопрос о женщинах, но ваш ответ правда очень интересный)

Гость
#15
Гость

Бывает. Один врач рассказывал, что у него был пациент с сексуальной болезнью (96 лет). Подружка заразила (26 лет).

От же!Зараза малолетняя!

Гость
#16
Гость

От же!Зараза малолетняя!

Я забыл добавить, что подружка дедушки бросила 30-летнего любовника ради него.

Гость
#17
Гость

Думаю, иногда у некоторых бывает, но не у большинства. Чаще всего после климакса женщинам не хочется и не можется. Хотя встречаются порой бабульки, которым только подавай, и даже если их дедки не справляются или овдовели, находят более молодых мужчин, которые не против встречаться с ними. И такие любители возрастных дам находятся тоже. Но это все куда реже, обычно как климакс наступает, так и завязывают естественным образом, сначала (еще до его наступления) становится меньше его, реже, условно говоря - уже не несколько раз в неделю, а только раз, потом раз в 2 недели, в месяц, а потом так иногда по настроению несколько раз в год, да так и завязывают. А если дама овдовела - тут уже не постепенно, а резко.

Это если никто не нашелся,Знаю одну муж умер а она как с цепи сорвалась может предклимакс гормональный всплеск, потом поутихла,бывает у всех по разному.

Гость
#18
Гость

Знакомая татарка 60+ похоронив мужа,через некоторое время сделала подтяжку там и снова вышла замуж.

Еще и стараются молодых для этог дела ищут,как это в сыновья им годятся, вот тебе и бабушки и не подумала такое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: