Гость
Статьи
Секс в квартире с …

Секс в квартире с родителями

Живем с парнем отдельно. Ему 25, живет с родителями и младшим братом. Я иногда прихожу ночевать, естественно, кекс. Хотя для меня стресс заниматься этим, когда за стеной родители. Нет желания, не могу расслабиться. Говорила это. С идеи снимать квартиру для встреч смеётся. Какие мнения? #секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

да, кекс это штука тонкая. иногда может не подняться, не пропечься или вообще развалиться.

Гость
#2

Живите у тебя.

Гость
#3

Не можете расслабиться, то есть вам больно этим заниматься? Не получаете оргазм с ним? Если нет желания, зачем вы ему даёте, объясните что не можете расслабиться, родители за стеной очень напрягают, хотя с ваших слов я поняла что скорее всего вы ему это уже объясняли, но ему плевать на вас

Золотая Рыбка
#4

Если вам не нравится - не ходите к нему.

Гость
#5
Гость

Не можете расслабиться, то есть вам больно этим заниматься? Не получаете оргазм с ним? Если нет желания, зачем вы ему даёте, объясните что не можете расслабиться, родители за стеной очень напрягают, хотя с ваших слов я поняла что скорее всего вы ему это уже объясняли, но ему плевать на вас

И что? Ради секса надо снять квартиру что-ли? Где квартира автора, если ей так не удобно трахаться за стенкой.

Елена анелЕ
#6

Посмеяться в ответ и искать другого. Для родителей и брата тоже поди стресс еще тот от ваших потрахушек за стеной. Как вообще отважились на это??

Гость
#7

В таком случае просто не давайте ему, ссылаясь на то что опять таки не можете расслабиться в этой квартире, скажите что вам больно, что не получаете оргазм и вообще нет никакого удовольствия, если он нормальный, то поймёт и будет снимать хату, если нет — шлите его лесом, к вам просто потребительское отношение, вас используют ради секса и все. Если согласится снимать квартиру на час, но предложит делить стоимость пополам, не вздумайте соглашаться,либо он снимает хату и полностью сам покрывает все расходы, и естественно получает секс, либо пусть идёт и дpoчит!

#8

Сними сама квартиру для встреч, он то причем.

Гость
#9

Помните, вы не должны ни в коем случае соглашаться на секс если не хотите, нормальные мужчина должен учитывать и ваши интересы тоже! НИКОГДА не позволяйте пользоваться собой, вы не игрушка для секса, а живой человек, которые имеет полное право отказаться!

Гость
#10
Гость

И что? Ради секса надо снять квартиру что-ли? Где квартира автора, если ей так не удобно трахаться за стенкой.

Да, есть очень много мужчин, которые снимают квартиру для секса, можно спокойно снять какую нибудь однушку на час, или вообще номер в отеле

Секси Котенок
#11

Фу... Мерзко как-то стало. У меня бы вообще желание всё пропало. Зачем вам такой мамсик, инфантил? Еще и жмотина наверное, квартиру снять даже не может. 25 лет работает наверняка или нищеброд получается, или мамсик от сиси боится мамкиной оторваться. Или к вам отношение несерьезное, даже снять нет желания.

Гость
#12
Гость

Да, есть очень много мужчин, которые снимают квартиру для секса, можно спокойно снять какую нибудь однушку на час, или вообще номер в отеле

Дак не на снимаешься квартир, приспичит же может в любой момент. Только если с соседом договорится, что бы когда захочется, он за 500₽ уходил погулять на часок пока автрше друган вдует.

Гость
#13
Гость

Дак не на снимаешься квартир, приспичит же может в любой момент. Только если с соседом договорится, что бы когда захочется, он за 500₽ уходил погулять на часок пока автрше друган вдует.

Алё! Мужику 25 лет блин, и он все ещё живёт с родителями и не может найти денег чтобы снять квартиру 1-2 раза в неделю? Зато девушка должна терпеть все неудобства, и давать ему по первому зову, даже если сама не хочет, приспичило же его величеству видите ли, с таким отношением пусть идёт и дрочит, раз ему приспичило

Гость
#14
Гость

Дак не на снимаешься квартир, приспичит же может в любой момент. Только если с соседом договорится, что бы когда захочется, он за 500₽ уходил погулять на часок пока автрше друган вдует.

Идея на миллион. Исключено

Гость
#15
Гость

Идея на миллион. Исключено

Девушка, имейте к себе хоть какое то уважение, зачем вам вообще отношения со жмотом который к тому же даже не считается с вашим желанием, хочешь не хочешь, ему плевать

Гость
#16

Был у меня парень. Пошли к нему( дома света небыло, я подумала что мы будем одни) и стали это делать. Я орала, станала. Когда всё закончилось я услышала в соседней комнате телевизор. Он сказал что там его мл сестра. Капец было стрёмно

Гость
#17
Гость

Идея на миллион. Исключено

Что с соседями не дружите? 😳

Гость
#18
Гость

Девушка, имейте к себе хоть какое то уважение, зачем вам вообще отношения со жмотом который к тому же даже не считается с вашим желанием, хочешь не хочешь, ему плевать

Вот если тебе предложить, что бабло каторге тратил на тебя, теперь пойдёт на съем хаты для секса, ты бы согласилась на такую рокировку?
Или у парня должно по определению появится вдруг бабло на секс-квартиру?
Бабы вы вообще в курсе что деньги не растут на дереве...😡

Оракул.
#19

Инцест - дело семейное

Гость
#20
Гость

Вот если тебе предложить, что бабло каторге тратил на тебя, теперь пойдёт на съем хаты для секса, ты бы согласилась на такую рокировку?
Или у парня должно по определению появится вдруг бабло на секс-квартиру?
Бабы вы вообще в курсе что деньги не растут на дереве...😡

А он разве тратил на неё бабло? Что-то я сомневаюсь что парень, который в 25 лет живёт С МАМОЙ, хотя пора бы уже съезжать, парень который скорее всего работает где-то, но не может найти денег чтобы снять хату хотя бы на час, будет тратить деньги на девушку

Гость
#21
Гость

А он разве тратил на неё бабло? Что-то я сомневаюсь что парень, который в 25 лет живёт С МАМОЙ, хотя пора бы уже съезжать, парень который скорее всего работает где-то, но не может найти денег чтобы снять хату хотя бы на час, будет тратить деньги на девушку

Не работает

Гость
#22
Гость

Не работает

Офигеть блин, а зачем вы вообще встречаетесь с безработным лoxoм?

Гость
#23
Гость

Не работает

То есть вы тратите деньги на уход за собой, на вещи и ещё много на что чтобы быть красивой, а он даже не может на работу устроится? Но ceкc ему подавай, я в шоке с вас, он по факту даже ничего не сделал, чтобы заслужить вас, зачем вы соглашалась на такие отношения? Он вас тупо использует как сливную яму, и даже не думает о вашем удовольствии

Секси Котенок
#24
Гость

Девушка, имейте к себе хоть какое то уважение, зачем вам вообще отношения со жмотом который к тому же даже не считается с вашим желанием, хочешь не хочешь, ему плевать

А у меня вообще прикол был))) по молодости пришли к МЧ. Причём я даже не спросила с кем живёт)) 😁ну как-то не подумала. И тоже вечер поздно свет выключен. Он надеялся на секс наверняка, иди говорит и в комнату темную направляет, я чайник поставлю. Захожу в темноту, выключатель не знаю где. И тут чувствую просто кто-то еще есть😱и смотрит на меня. Я телефоном свечу, а там его мама спит на кровати))) 😁 я только на выход она как давай орать🤦‍♀️! Куда вы претесь!! С такой злобой. Она тоже не ожидала испугалась скорей всего. Прискакал МЧ начал мать вычитывать(( чего ты тут? Иди в свою комнат мама! Мне так неудобно, так мерзко стало. Я давай обувь куртку ,все пока дела у меня. Потом еще звал увидиться, отказала. На фиг таких.

Гость
#25

Это норма для школьников, но не для взрослых. Позор какой то. Я б например и не разрешила взрослому сыну водить п₽ошм@ндовок. Явно авторка и в общую ванну ходит и полотенца тратит которая мама "мальчонки" стирает

Гость
#26
Гость

Это норма для школьников, но не для взрослых. Позор какой то. Я б например и не разрешила взрослому сыну водить п₽ошм@ндовок. Явно авторка и в общую ванну ходит и полотенца тратит которая мама "мальчонки" стирает

Его родители ко мне хорошо относятся, не против. Но я то понимаю, что это позорище и с вами согласна. Его мама сильно балует, не против, чтобы он не работал. Ну, конечно, хотела бы, но не наседает. Он ещё и обижается на меня, что секс из-под палки в этих условиях и что не хочу приходить на ночевку

Гость
#27

Конечно жить отдельно

Гость
#28
Гость

Это норма для школьников, но не для взрослых. Позор какой то. Я б например и не разрешила взрослому сыну водить п₽ошм@ндовок. Явно авторка и в общую ванну ходит и полотенца тратит которая мама "мальчонки" стирает

С прошмандовкой не соглашусь)))) мы встречаемся несколько лет. Первое время я вообще жила в другом городе, училась, встречали по сути на расстоянии. Теперь живу с ним в одном городе и вот

Гость
#29
Гость

Его родители ко мне хорошо относятся, не против. Но я то понимаю, что это позорище и с вами согласна. Его мама сильно балует, не против, чтобы он не работал. Ну, конечно, хотела бы, но не наседает. Он ещё и обижается на меня, что секс из-под палки в этих условиях и что не хочу приходить на ночевку

Это вы должны на него обижаться, а не он на вас, я не понимаю, зачем вы вообще с ним встречаетесь? Вы понимаете что у этих отношений нет будущего? Бросьте его и найдите себе нормального парня

Гость
#30
Гость

Не работает

А ты кем работаешь?

Гость
#31
Гость

Это вы должны на него обижаться, а не он на вас, я не понимаю, зачем вы вообще с ним встречаетесь? Вы понимаете что у этих отношений нет будущего? Бросьте его и найдите себе нормального парня

И я понимаю. Будущего нет, да и не хочется уже. Как-то предлагал съехаться. Я сказала, какой в этом смысл и на что жить если он не работает. На мою зп?

Гость
#32
Гость

А ты кем работаешь?

Работаю. А кем - не важно

Гость
#33
Гость

А ты кем работаешь?

Работаю. А кем - не важно

#35

Я тебя понимаю, тоже не могу готовить кекс когда кто то за стенкой, так ещё и настрой нужен что бы тесто подошло, духовка нужной температуры нагрелась

Гость
#37
Гость

Унитазы трешь в Европе, так и подумали.

да какая разница кем, главное что она работает, а не сидит дома как он

Гость
#38
Гость

да какая разница кем, главное что она работает, а не сидит дома как он

Чего этот гость докапался. В целях безопасности не распространяюсь где работаю, разговор о другом

Гость
#39
Гость

Чего этот гость докапался. В целях безопасности не распространяюсь где работаю, разговор о другом

Ну я считаю что вам нужно бросать его, зачем вы вообще терпите такое отношение к себе? Вас просто используют для секса, парень не хочет ничего делать, но при этом получать халявный секс, вы для него просто удобная

Гость
#40

Что за разводка. Уже давно придуманы суточные. Пришел, заплатил 1к, потpахал и ушел.

Гость
#41

Фуу, жесть🙈 Ладно, телке пофиг, приходить ночевать в чужую семью, еще и секситься, пока вся семья дома и спит (возможно), не считая парня 25и лет, приводящего телку и сексящегося с ней в родительском доме в их же присутствии (даже не коттедж какой-нибудь, замок там, где можно было бы далеко в другой стороне уединиться, а в квартире!🤢), Родители, Терпящие такое непотребство в своём доме - этож отврааат...🙈
Хотя, может, для людей сейчас это нормально... Если извращения давно распространены, то такая половая жизнь в среде обывателей может и нормальной считается?... (Хотя и не является)...

#42

вот пожалуйста
а потом кто-то удивляется - "почему вы хотите знакомиться, общаться и дружить со взрослыми мужчинами, а не с ровесниками"
да вот именно поэтому, чтоб не тусоваться в одном помещении с их родителями, братьями-сестрами, бабушками и дедушками )

Гость
#43

Можно попросить родителей, чтобы они тоже в это время занимались сексом.

#44

А с идеи снимать квартиру чтобы жить отдельно, а не висеть на шее у родителей тоже смеётся? В 25 лет живёт с родителями это уже болезнь.... Меняйте парня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема