Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть на 6-й день после менстр

Занимались сексом на 6-й день после менстр. Не предохранялись так как не было чем. Теперь задержка. Парень сказал что ничего страшного так как у меня еще немного было менстр поэтому беременности не будет. Какова вероятность залететь?

Пима
13 ответов
Последний — Перейти
Руфь
#1

Есть задержка - сделай тест.

Ольга
#2

да

Квартира Коломбины
#3

Автор, тест сделайте, это ж и ежу понятно!

Гость
#4

6 день с начала менструации? Вероятность мнимальная тогда. Подождите еще пару дней, потом тест.

Квартира Коломбины
#5

4, автору уже можно и не ждать, задержка уже есть! в аптеку!

Гость
#6

Тест делайте. Вероятность беременности есть.
З.Ы. Автор, а парень акушер-гинеколог, что вы так верите его словам? Вот он всунул, вынул и пошел, а вам теперь мучиться.

Кто-то
#7

Поздравляю! У Вас будет малыш! У у некоторых, желающих, никогда!!!!

Гость
#8

я много лет жила не предохраняясь в "безопасный период" график которого взяла из старого справочника по гинекологии и акушерству. при стабильном цикле в 30 дней, безопасными были 10 дней до и 4 дня после. Если же у Вас цикл меньше 30 дней, то на 6 день после менструации забеременеть очень даже можно.

Гость
#9

Я имела в виду 4 дня после окончания менструации, которая длилась 3-4 дня. Если свой отсчет 6 дней Вы начали от начала менструации, из которых 3-4 дня пришлись непосредственно на красные дни, а 2-3 дня после, то забеременеть проблематично. Смотря с чего Вы начали отсчет 6 дней.

М
#10

вероятность высокая

Точка G
#11

я вот о том же, тоже на 6й день, правда мы потом натянули что надо, но нало то без него, да и уже после 1го раза, когда он кончил, хоть и помыл, но всё равно может же быть что-то вылезло, ой жуть, автор будем вместе тестироваться!

Знающая ))
#12

вряд ли есть беременность

Lisa
#13

Забеременеть можно и в последний день менструации,у меня так и было,теперь моему сыночку 3 года.А тест беременность не показал,пробовала разные,даже при задержке в две недели.Сходите в женскую консультацию и сдайте кровь,этот анализ покажет точно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: