Гость
Статьи
девственница в …

девственница в 23...можно ставить крест?:(

девственница в 23...можно ставить крест?:(

автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Окунь
#201

Не говорите об этом пока до секса не дойдет и всего делов. А вообще нормальному мужику приятно что он первый )

Окунь
#202

И кстати погуглите по слову "телегония" . Не знаю правда это или нет, но есть МЧ которые в это верят ))

Алёнушка
#203

Автор, мне тоже 23 и у меня тоже не было. Я не парюсь и в истерике не бьюсь. Я знаю чего хочу и жду его одного любомого! у каждого свое время, я так считаю! Это случится когда вы будете готовы!

Гость
#204
Lostex

Даже было бы тебе 30. И что?! Я наоборот ищу такую, которую никто, меня только такие и привлекают. А те, через которых уже весь её родной город прошёл, использованные мне не нужны. Хорошо, что хоть такие ещё остались. А если полюбишь парня, взаимно, то он тебе будет очень благодарен, что ты себя хранила для него, а не трахалась с кем попало

+

Гость
#204
Мила

а может мужики такие пошли, даже в сексе ничего делать не хотят. типа ублажи меня , а раз не умеешь пойду искать ту что умеет. так такие и не нужны совсем.

целок. Чего ? Мужики -*** ? чего. Секс - пол. Конец. Не на мужЫков смотреть нужно, а мужчин.

Гость
#206

Привет! Могу помочь расстаться с девственностью. Высокий (190 см.), симпатичный, спортивного телосложения.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема