Гость
Статьи
Разговаривает во время …

Разговаривает во время секса

Мой молодой человек разговаривает со мной во время секса....Когда я на нем сверху,как это обычно бывает, он лежит и разговаривает со мной:как мои дела, что прохожу в институте, о погоде и т.д. Мне неприятно, я пытаюсь сделать ему приятно а он издеваеться. Кто что скажет?

GIF
Николь
45 ответов
Последний — Перейти
#1

эх еслиб ты лутче разбералася в политики и в футболе!!! )

в шоке!
#2

)))). А обедаю, и от смеха чуть не подавилась! Просто представила картину, Ну он у вас весельчак!

Николь
#3

ага, весельчак !! ну его нах такого

Нибелунги
#4

Ну вы времени зря не теряйте, ногти попилите, например или учебник почитайте)

Гость
#5

ппц..

Николь
#6

спасибо, в след раз возьму с собой учебник по промышленому маркетингу на 600 страниц...

#7

хорошо и пообешай не загараживать мне монитор в следуший раз чтоб я глянул мушкетеров ))) а то в будни все времени нету

Николь
#8

товарищи, этот говорливый любовник besinyatko, может и ему что-то посоветывать..))

#9

да особено чтото из технической литературы и какие то новый кино новинки )

Морская
#10

Фу! А мой бывший урод любил в постели поговорить о моих бывших, кто и как меня трахал. Меня это бесило страшно, все желание пропадало, а его похоже возбуждало.

Николь
#11

ну он хоть по теме разговаривал, мой вообще о погоде, науке...

#12

да лутче молчать и тарашица !

фиалка
#13

10, ооо ))) он похоже того... потенциальный этот.... ))) нетрадиционный вобщем )))

#14

10 у меня знакомая с таким встречается,только любит спрашивать не во время секса а так просто,а там кто его знает когда он это делает....еще он любит фалоэмитатором(не знаю как пишется) ее гладить во время секса и вообще что бы он участвовал,жесть короче...
а еще знакомая любит поприкалываться))) например когда парень сзади он оборачивается и спрашивает "у меня спина не волосатая?")))))

Николь
#15

14,расмешил___))))))

#16

Один мой бывший как-то тоже повадился во время секса спрашивать о прошлых любовниках, что и как они со мной делали. На 3 раз я рассказала ему о своём самом прекрасном сексе и потрясающем МЧ, у него сразу всё упало и еще целый день ничего не получалось. Больше не спрашивал. А я люблю о работе поговорить.

Аффтогражданка
#17

когда парень сзади он оборачивается и спрашивает "у меня спина не волосатая?")))))

Парень сзади у какого то парня?А она где? Я запуталась

Аффтогражданка
#18

18 к 14 посту

Точка G
#19

Только когда ты сверху болтает? Т о г да когда ты сверху молчи как партизан, а когда он начинай отвечать ему на его ранее заданные вопросы.

кукла
#20

начинай говорить когда он будет кончать)))

Лучшая
#21

мы были как то в такой позе перед включенным теликом, где "мумия" фильм было..ржали-оооо! я думала лопну от смеха..потом он говрит "давай лучше я сзади-хоть видеть тебя не буду" (в хорошем смысле разумеется)))))))))

Самая
#22

ой дефффчонки!!!

хахаЧУУУУУ!!!)))))))))))))))))))))))

:)))))))))))))))))))))

Николь
#23

может лучше мне петь ему?? я так люблю петь, вою как собака)))

Колдун
#24

Вы счастливые люди. Вы можете даже сэксом заняца, а мне плохо... вот. У меня беда, мне плохо. где то месяц назад у меня несколько дней было странное чуство - когда я говорил , я не соображал что именно говорил .Так сказать как будто во мне есть программа обычного поведения , общения , и будто я сознанием выбился изпрограммы и во время разговора не понимаю о чём идёт речь , хотя отвечаю вполне логично . Вообщем как смог описал эти ощущения , но чесно говоря передать как это было точно невозможно . т.к. слов для этого нет

Это меня на стораживает очень. Я не знаю, где нахожус, что мне делать, кто я, как я попал сюда и вобше мне плохо. Меня кто то довел. наверно.

Николь
#25

колдун,может это злые духи?я вполне серъездно

#26

а может его это заводит?

#27

ага помогает скоротать время )

Вован
#28

мой совет-бросай его.

#29

Вован спс тебе за совет, я и не сомневался что женшина жешину поймёт!

Вован
#30

а я жеШина или женщина??

besinyatko
#31

еще не женщина уже не юноша

Гостюг
#32

А он снизу, что не добавляет движениями????? грудь не ласкает и за талию не придерживает. Это получается - говорливый батон, тогда.

Какая же это к черту поза наездницы...... это получается поза собаки на заборе......

только на говорящем заборе:о)

Вован
#33

я собака:((

Николь
#34

и я собака на заборе))

Гость
#35

мне жалко вашу сабаку если её дрючит забор %)

Гость
#36

во, болтун!

Гость
#37

18-я хотела написать ОНА)))))))

Гость
#38

35. ..говорливый батон...))))))))))))))) спасибо, рассмешили)))))))))))))))))

Гость
#39

)))а мы один раз во время этого в слова играли ! чтобы родители в соседней комнате ничего не услышали ;)))

Не ангел
#40

угу... "Моя девушка всё время смеётся во время секса... что бы она при этом ни читала" (с)

Не ангел
#41

он наверное так время экономит... Типо: поговорить тоже надо успеть, а время на это отдельно тратить жалко

Гость
#42

хорошо, хоть не кушает!

Кристина
#43

Дааа...так почитала..во-первых,посмеялась от души))))))))))))))

а во-вторых,у меня та же самая проблема! мой парень во время секса тоже начинает разговаривать о погоде,как мои дела в универе(при этом у него,простите,стоит и даже не падает))) а потом еще и ржать начинает...как лошадь)))) ппц,щас пишу и самой смешно))))))))

Чуваши
#44

оттрахайт_е его так, чтоб у него язык отвалился)

лили
#45

а по мне так это прикольно болтать во время секса.. мне оч нра.. без болтавни это не то :( не айс одним словом. а вот поза наездницы не бррр не нра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема