Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом.

Не знаю,что делать,но не могу и не хочу заниматься сексом,когда встреча с любовником, меня начинает трясти и противно становится. Не хочу этого ни с кем. Хотя раньше такого не было,я наоборот озабоченная была.. Был парень,все просто волшебно в сексе было,но потом понеслись кошмарные ссоры и мне его перестало хотеться,расстались,стала встречаться с другим и тоже желание пропало. Вот надо на встречу собираться,а у меня просто истерика,отключила телефоны. Что со мной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Moved
#1

я тоже забила и на свидание не пошла. телефон отключила)))

думаете нас это спасет?)

Moved
#2

реально от мыслей перспектив свиданий встреч в тряс кидает. видимо я становлюсь феминисткой. вообще людям меньше верить стала(

10 мг диазепама
#3

Во, такая же фигня. Договорился о встрече -- а она отключила телефон. И так пять раз. С тех пор не стоит.

мики
#4

Автор, а у меня так всю жизнь :)) если мужика не люблю всегда до тошноты и трясет. Поэтому сплю только с теми, кого люблю. Последний раз без секса 4 года была

Автор
#5

Moved,даже не знаю,спасет или нет,потом придется что-то придумать)). Тоже перестала верить..

Эх, видимо придется мне тоже без секса жить,пока не полюблю.

Moved
#6

Дорогой Автор:)

а напишите потом что за отмазка и как он отреагировал.. вдруг и мне пригодится

спасибо:) ваша тема у меня в закладках, жду ;)

Гость
#7

А на фига вообще сексом заниматься без любви, если трясёт от отвращения к процессу?

Гость
#8

одна моя знакомая когда в лом было трах...ться заглядывая в глаза мужчине спрашивала: А подарочки будут? :-)

кукла
#9

это происходит обычно с теми мужчинами которым не доверяешь....

Автор
#10

Гость, и что происходило с теми мужчинами?)

Я сказала,что у меня большие проблемы на работе... Предложил помощь. Встречу перенесли..

Лиса
#11

У меня тоже сегодня свидание с продолжением...думаю-немного алкоголя меня спасет...мужчина хороший во всех отношениях и не противен совсем...но к сексу с ним по крайней мере,стала равнодушна...но он из др. горда приехал-завтра уедет-уже легче...хотя недавно летали с ним отдыхать на море-все было прекрасно-море,солнце,обоюдное желание ни по одному разу в день...

Moved
#12

у меня все же другая ситуация. за отмазку не пойдет

ааа.
#13

Автор, в чем проблема? Не хочешь секса - не давай! Ты так говоришь, буд-то секс твоему МЧ нужен. Может он тоже этого не хочет, просто так принято сексом заниматься. А отказывать тебе не удобно. Ты у него спроси. Может у Вас это обоюдное. Будете тогда оба счастливы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: