Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу заниматься сексом.

Не знаю,что делать,но не могу и не хочу заниматься сексом,когда встреча с любовником, меня начинает трясти и противно становится. Не хочу этого ни с кем. Хотя раньше такого не было,я наоборот озабоченная была.. Был парень,все просто волшебно в сексе было,но потом понеслись кошмарные ссоры и мне его перестало хотеться,расстались,стала встречаться с другим и тоже желание пропало. Вот надо на встречу собираться,а у меня просто истерика,отключила телефоны. Что со мной?

Ответы (13) Ответить
  • я тоже забила и на свидание не пошла. телефон отключила)))
    думаете нас это спасет?)

• Реклама

• реально от мыслей перспектив свиданий встреч в тряс кидает. видимо я становлюсь феминисткой. вообще людям меньше верить стала(

• Во, такая же фигня. Договорился о встрече -- а она отключила телефон. И так пять раз. С тех пор не стоит.

• Автор, а у меня так всю жизнь :)) если мужика не люблю всегда до тошноты и трясет. Поэтому сплю только с теми, кого люблю. Последний раз без секса 4 года была

• Moved,даже не знаю,спасет или нет,потом придется что-то придумать)). Тоже перестала верить..
    Эх, видимо придется мне тоже без секса жить,пока не полюблю.

• Дорогой Автор:)
    а напишите потом что за отмазка и как он отреагировал.. вдруг и мне пригодится

• А на фига вообще сексом заниматься без любви, если трясёт от отвращения к процессу?

• одна моя знакомая когда в лом было трах...ться заглядывая в глаза мужчине спрашивала: А подарочки будут? :-)

• это происходит обычно с теми мужчинами которым не доверяешь....

• Гость, и что происходило с теми мужчинами?)
    Я сказала,что у меня большие проблемы на работе... Предложил помощь. Встречу перенесли..

• У меня тоже сегодня свидание с продолжением...думаю-немного алкоголя меня спасет...мужчина хороший во всех отношениях и не противен совсем...но к сексу с ним по крайней мере,стала равнодушна...но он из др. горда приехал-завтра уедет-уже легче...хотя недавно летали с ним отдыхать на море-все было прекрасно-море,солнце,обоюдное желание ни по одному разу в день...

• у меня все же другая ситуация. за отмазку не пойдет

• Автор, в чем проблема? Не хочешь секса - не давай! Ты так говоришь, буд-то секс твоему МЧ нужен. Может он тоже этого не хочет, просто так принято сексом заниматься. А отказывать тебе не удобно. Ты у него спроси. Может у Вас это обоюдное. Будете тогда оба счастливы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня