Гость
Статьи
Не хватает нежности и …

Не хватает нежности и ласки во время прелюдии..

Мой мужчина,как выяснилось,совершенно не знал жещин до брака с бывшей женой..сексуальный опыт был,но ни с кем не встречался,был скромным парнем.Женили по залёту) Прожил 14 лет,говорит секс со временем сошел на нет.А если когда и был,то всё сводилось к обычному тра*у.А ей,как я поняла,так вообще ничего нужно не было..низкий темперамент.Мне-наоборот,подавай изысканные ласки,долгую прелюдию..вообщем,мне нравится,когда мужчина меня соблазняет..люблю пассивную роль.А объяснить всё это у меня хватило духу 1 раз,очень популярно(наглядно)..думала-не глупый,стоит подтолкнуть..и дальше сам.Так нет,каждый раз мне приходится нервничать,говорить как и что нужно делать,что ВОТ ТАК мне не нравится,делай ТАК.Естественно,он психует(и я его понимаю),т.к. секс превращается в ликбез.Он говорит,что не может делать пог указке или под диктовку(типа сказала раз и хватит,когда соизволю или вспомню,сам сделаю),да и мне этот "секс" не в радость..в итоге пытаюсь расслабиться и получить удовольствие элементарно от тра@а..и так почти всё время,недовольство и неудовлетворённость копится..что делать?не знаю.ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ!ЛЮБОВНИКА ЗАВЕСТИ СОВЕТОВАТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО.Спасибо за ответы заранее..

Такая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и живи так.

Заварка
#2

купите книгу

shkeda
#3

муж, правильно говорит, что когда желание возникнет, он сам всё сделает. не торопите его...потерпите немного!

Гость
#4

"...был скромным парнем.Женили по залёту)" ППЦ Скромняшка

Лада
#5

учить

учиться

другого не дано

Такая
#6

4? сказано к тому,что человек не знает женщин,женскую психологию вообще..т.к. не встречался с девушками до жены практически,но секс был несколько раз. Для него например было шоком,какой у меня ПМС,потом признался,что даже сбежать хотел(думал,я псих и истеричка),т.к. у жены это не было выражено так явно..и много др.примеров.Он сам так и говорит:"Не знаю женщин",мол так и так,объясни..хочу понять..

Пятачок
#7

У меня мужик, с которым я сейчас, тоже видно особо был без опыта. Приноровился к траху без прелюдии. И еще кончать за 2 минуты, типа больше не мог он. Я ему с ним об этом говорила несколько раз, не помогало. Потом я его просто поставила перед фактом, что либо надо кардинально что-то менять в сексе либо я так не могу и мы расстаемся. Его такое заявление поначалу взбесило, но взвесив за и против, он решил, что лучше исправиться. И исправился! Оказывается все можно, при желании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: