Гость
Статьи
Мне 19 лет и я …

Мне 19 лет и я девственница

Это нормально?

Карина
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Лет до 20-22 вполне.

кукла
#3

О БОЖЕ МОЙ НУ СКОЛЬКО МОЖНО КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО И В 30 ТОЖЕ НОРМА

Гость
#4

нет это ненормально. Вам срочно к врачу на дефлорацию!!!

Гость
#5

нормально, я до 25 была

гость
#6

Ужас!!! Странно, что на автора до 19 лет никто не польстился

Гость
#7

это прекрасно.

остальным-нефиг спать с кем попало.

не девственница
#8

Я считаю ничего страшного в этом нет, думаю лучше не торопиться и сделать это с тем о ком жалеть не будешь,чем поторопиться и жалеть всю жизнь но и затягивать с

этим не стоит,излишняя бережность этого иногда переходит в параною, и чем дальше тем больше будет мыслей вреде того что а вдруг еще подожду и и там будет принц......ооо!!! ....ну ...еще немножкко, а вдруг там гдето моя судьба....и уже поздно...

Гость
#9

я предлагаю админам с рубрику "секс" ввести подрубрику "девственность", надоели , не могу больше.

не девственница
#10

Да вопросов по этому поводу возникает много,иногда странных иногда глупых,прошу пишите по делу, тебе 19ть и ты уже в панике?!!

Гость
#11

Да никто не польстился видимо. Тpaxнись уже наконец хоть с кем-нибудь. Принца тебе не видать, а чем дальше тем ты старее.

Гость
#12

господи, как же так случилось, что девчонкам так мозги промыли?! что они парятся из-за таких идиотских, надуманных проблем. Всему свое время, не заморачивайтесь. Просто живите и радуйтесь жизни!

Гораздо хуже, когда в 13 лет девчонка трахается с таким же недорослем, типа интересно. Вот уж где тревожный звоночек - сиськи уже выросли, а мозгов походу не на грамм(((

Гость
#14

12, Що тоже такая, да? Мантры наверное ежедневно читаешь: "У меня все нормально. Я встречу принца". Ну продолжай, продолжай, бедняга

не девственница
#15

тут есть девушки и 25-26 девственницы и открывают ветки по поводу "как сохранить девственность?" или хочу только после свадьбы и не парятся. для каждого свое

Гость
#16

14 - ну надо же какая вумная)) Милая, я уже тётенькая взрослая, и не мне из-за этого переживать. А вот ты видать и вправду ущербная, раз злая такая и сходу так на человека ядом брызжишь. Жаль тебя.

Лиса Анфиса
#17

6 , или 11, чего в самом деле злитесь? Может ей просто не хотелось секса, с чего вы решили, что ее никто не хотел? А если она в самом деле с кем-нибудь трахнется, лишь бы с кем, то как бы не пришлось открывать тему "Как лечить ЗППП?" или "Нежелательная беременность"

_Lana_
#18

Карина,мне 21 и я девств. Если честно,то в жизни не могла себе представить,что буду в 21 куковать одна. до того дошло,что и подружек даже рядом нет. все замужем,с парнями. не с кем даже прогуляться выйти(( я так комплексовала по этому поводу, даже на нервной почве и сердце кололо и температура была. просто когда вокруг тебя ВСЕ с парами,чувствуешь себя такой несчастной,хоть вешайся... но сейчас немножко успокоилась. что ж сделаешь? не всем везет...

Баба Дуся
#19

Мне 72 года и я еще пока девственница. Раньше я никак не решалась лишиться девственности. Прошло 50 лет, мой дед не выдержил и сдох. А я готова! Кхто меня теперь девственности лешать будет!!!!!!!!????

Млять
#21

Жду не дождусь темы "Мне 11-ть а я ВСЁ ЕЩЁ ДЕВСТВЕННИЦА"

Бантик
#22

21=))))ага

#23

Нет, не нормально, лишись девственности сегодня же!!!!

#24

бред. не слушай никого. пусть будет так, как ты захочешь и с кем захочешь. это очень личное и каждый к этому относится с высоты (у всех разный уровень, но никакой нельзя назвать плохим) своих моральных взглядов, интеллекта, развития физического и умственного.может, еще ты просто не нашла того, кому можно ЭТО подарить и потом не жалеть об этом.

Просто баба
#25

Конечно нормально. Что в этом такого-то.

slivas
#26

Это замечательно -не всем же развратничать.

#27

Просто дам совет,хорошо что вы девственница..и оставайтесь ей как можно дольше,ведь сейчас девственниц очень мало..найти конечно можно,но все же.Тем более в 19 лет девственница,это очень нормально.Ну а если кто то и говорит что это вовсе не нормально,быстрее лишайся ее-не верьте им!!!Не факт если вы лишитесь,то вам скажем так не будете потом жалеть об этом.Так что никого не слушайте.тем более своих подруг...у вас есть своем мнение,ну и своя голова.Ну а если у вас нет молодого человека,то не думайте что любящий вас человек убежит узнав что вы еще девственница,я бы на его месте радовался)))Ну а если есть-то рад за вас!(Но решать только вам,я не имею права лезть в вашу жизнь,т.к это сугубо личное дело))))Удачи

"Солнце"
#28

Эээ, народ, че такие злые??? Все мы люди, должны понимать друг друга...
Все верно! Слушай только себя! Пусть это будет даж в 20, но с любымым или с тем, в ком уверена, чем с кем попало, потому что уже 19! Все эти стереотипы по поводу "старой девы" в 19-то лет - полный бред!!!!

Чародейка
#29

это ужасно! иди залезь на забор и....дальше догадаешься?..!!!!!!!!!!!

Чародейка
#30

"Солнце", что это за "даж в 20", чем Вам 20летние девственницы не угодили?!

Прохожий
#31

Абсолютно нормально) вот для меня девственница была бы даже гораздо желаннее, такой я чудак. И наверное, я такой не один

isq 588641149

Гость
#32
Карина

Это нормально?

очень

хм
#33

и я тоже(((((((( потому что одна, потому что не красотка, не очень общительная и закомплексованная, надеюсь еще, но уже страшно... вернуть бы свои 12 лет и мечтать себе о принце...((((

Мойша
#34

Если так хочется секса - мастурбируй.

Гость
#35

[quote="_Lana_"]Карина,мне 21 и я девств. Если честно,то в жизни не могла себе представить,что буду в 21 куковать одна. до того дошло,что и подружек даже рядом нет. все замужем,с парнями. не с кем даже прогуляться выйти(( я так комплексовала по этому поводу, даже на нервной почве и сердце кололо и температура была. просто когда вокруг тебя ВСЕ с парами,чувствуешь себя такой несчастной,хоть вешайся... но сейчас немножко успокоилась. что ж сделаешь? не всем везет...[/quot

ну чего так? не ставь на себе крест. у меня тоже парня нет, мне 19, а подруги есть, люблю их и надеюсь, что они меня не кинут) а тебе 21, ну и что! типа все кончено? пошли они все, кто с 14 спит со всеми подряд. Мы, может, и более поздние, но не значит, что неправильные!!! так что все будет круто!!!

я_как_есть
#36

слушай, не забивай на это! понтуйся, улыбайся - стопудово кто-нибудь нарисуется, и даже если вы с ним не будете встречаться, настроение поднимется от присутствия поклонника. а мне 19, я тоже одна пока, подруги есть, но они все при парнях. и ничего, дружим, они меня подкаывают, а я - их))) и в 21 год жизнь еще не кончена. я очень надеюсь, что тебе удастся найти парня, хорошго парня, ну и мне тоже))) есть , правда, один, но он занят( желаю тебе удачи, и не жди у моря погоды. все-таки мы уже даже и не подростки, так что времени все меньше

пух
#37

я до 23 была. моей сестре 20 - она девственница. не переживай! все будет)

#38

Это нормально в любом возрасте!!!

#39
Карина

Это нормально?

это очень хорошо)))

Николай
#40

тебе решать

Гостья
#41

Девственность в 19 лет это не есть ненормально. Ненормально это когда в 14-15 уже недевственницы. Кстати врачи говорят что самое оптимальное это в 21-23;-)))

Гость
#42

Мне 19 и я тож девств.. Вот думаю скоро появится парень, мы на самых первых стадиях "встречания" боюсь что он не захочет со мной общаться, когда об этом узнает(((

Юлия
#43

Мне тоже 19 и я тоже девственница. Возможностей исправить ситуацию было много, но не хочется быть просто подстилкой, хочется быть любимой девушкой.

Juliua
#44

Я считаю что девственность -это здорово. У Вас есть то, что большинство девушек выкинули на ветер, а после долго убивались,мол не тот, какая я дура была, да вообще где мой мозг был и т. д.

Мне 19, я девственница, мальчиков у меня много, и не уродов, а очень даже красивых, и что-то пока никто из них мне не сказал плохого по поводу моей девственности.А на оборот, не верят, и за это уважают. Так что девушки, будьте бдительны, не попадайтесь на удочки всяких моральных козлов, которые считаю, что если в 20 лет девственница, то это значит у девушки с головой что-то не так. Пока не влюбитесь по уши,когда уведите что молодому человеку не так важен секс, как ваши чувства. Тогда можно задуматься.

(Желаю всем удачи, счастья, и любви (взаимной))

Димка
#45

Конечно..

Гость
#46

Блин, сколько у народов комплексов:я ещё ни разу не целовалась, я ещё ни разу не занималась сексом... Не парьтесь,люди, всё поправимо)!

R
#47

это абсолютно нормально и в этом нет ничего позорного

Карамель
#48

о себе могу сказать то же самое, что и автор поста. не знаю, кому что нормально, а я считаю, что у каждого в жизни бывает время и для первого поцелуя, и для первого секса. стоит ли убиваться? жизнь очень многогранна и не сошлась клином на сексе. хотя и забивать на личную жизнь считаю неправильным. мой девиз: всего в меру! гармония - лучшее, что может быть. это и есть счастье.

Ирина
#49

Карина.Мне 19 лет. Я даже не целованная и не считаю что это плохо.Все когда нибудь придет. Лучше сделать это с любимым человеком, чем с первым встречным,только потому что все кругом уже с 14 лет сексом заниматься.

#50

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.