Гость
Статьи
У кого некрасивый …

У кого некрасивый партнер?

Как вы живете с таким человеком в плане интима. Расскажите плиз, как возникает страсть, если человек некрасивый. Я понимаю, что любить такого можно за характер, отношение к вам. Но как его хотеть? Может это происходит на основе самоуговоров или самообмана. Мол такой хороший, закрою глаза и представлю, что он красавчик. Ну как???? Не могу понять.

Инга
64 ответа
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

красота и сексуальность - разные вещи

рыбка
#2

именно. например адриано челентано - макака макакой, а какой секси....

Fly
#3

1 совершенно прав(а)!

Это во-первых.

Ощущение красоты у каждого свое. Да и любовь склонна "глаза застить" (когда любящему глаза кажутся загадочнее оттого, что косят :) )

Это во-вторых

Некрасивость и даже дефекты внешности могут возбуждать почище каких "стандартов"

Это в третьих

Ну и на десерт народная мудрось - "с лица воду не пить". Все-таки в сексе чисто созерцательным моментам далеко не всегда достается ведущая роль :)

Инга
#4

ну тогда если не красив и не сексуален))

мики
#5

Инга, Вам придется описать критерии красивости и некрасивости как минимум :) Если я влюбилась в мужчину, он для меня самый красивый, при этом мнение окружающий я вообще не слышу

C
#6

Когда любишь-человек кажется гораздо красивее,чем есть на самом деле.У моей подруги парень,мягко говоря,не красавчик.Сломанный несколько раз нос(кривой и большой),многочисленные шрамы на лице и теле,маленькие глазки и тяжёлая квадратная челюсть,да ещё и ростом не вышел.(Около 170 см).Подруга очень симпатичная,на неё всегда парни заглядываются-высокая,стройная,загорелая,с шикарными длинными тёмными волосами,одежда подобрана со вкусом и очень её идёт,естественный макияж и всегда красивый маникюр и причёска.И когда они идут рядом-ну просто красавица и чудовище.Он ниже её,так как она 172 и всегда на каблуках.Мне эта пара напоминает хозяку и страшного пса бультерьера:))Но хочу сказать-видели бы вы,как они смотрят друг на друга,как держаться за руки,как разговаривают.Во взглядах так и читается любовь и нежность.Видели бы вы КАК подруга о нём говорит-с восхищением,обожанием,всегда хвалит его.Её очень нравится его тело,его лицо она считает очень мужественным.А на счёт интима-подробностей я особых не знаю.Но именно с ним она впервые испытала оргазм(хотя до этого встречалась с симпатичными и приятными молодыми людьми.)Говорит,что секс с ним-невозможно сравнить ни с чём и что она уже отчаялась достич пика наслаждения,пока с ним не попробовали.

Инга
#7

Ага, значит все таки застилает глаза))) ясно,я так и думала

Annet
#8

Автор, 5 лет встречалась с человеком, который не нравился внешне, зато добрый, хороший, заботливый ... Долго ухаживал, я все не хотела, а потом подумала, а вдруг судьба, надо попробовать ... 5 лет промучалась и бросила в итоге, умолял, звонил, было жалко ... Зато у меня сейчас любимый, самый красивый на свете парень и никто мне больше не нужен ...

Инга
#9

мики, ну например у мужчины отсутствует мужественность: худющий до безобразия, нет и намека на мускулы или маленький, выглядит как ребенок

#10

1..+100....
6, любовь тут не причем...дело именно в желании...
Меня например очень заводит один актер..но он красотой не блещет абсолютно)))
Лицом к лицу- лица не увидать)

Annet
#11

А у меня был полноват, с животом, беее, как вспомню его в постели, это что-то страшное, только и думала когда же это все закончится))))

#12

наоборот...секс с красавцем с обложки мне смутно представляется...беее)

Марсианка
#13

присоединяюсь к первому посту.

Капля
#14

Инга: "ну например у мужчины отсутствует мужественность: худющий до безобразия, нет и намека на мускулы или маленький, выглядит как ребенок" - ну, вам такое не нравится, а кому-то понравится. А я, например, пузики люблю))) не очень большие, но пузики и жирок)))

гость
#15

хех, я толстый и лысый. но в будни могу 4-6 раз за вечер, а в выходные и то больше. Но ценят не за это, а за умение когда и как надо ласкать, а когда надо - осуществлять мощные толчки :))

Annet
#16

Не нужно встечаться с тем, кто не нравится!!! Зачем мучить и себя и его??? Ничего хорошего из этого не выйдет, я вообще стеснялась со своим по улицам ходить, а если видела знакомых, сразу делала вид, что он не со мной ...

Гость
#17

15 фуууууу

Инга
#18

А можете дать примеры как у вас встает на партнеров? Я первого своего мужа хотела, так как нравилось его тело апполона и запах, когда обнимет покрепче , уже теку. Второй партнер был крупнее, под 2 метра. Его сила и мощь возбуждала и как целовал меня..мммм просто до безумия хотела. Еще встречалась с невысоким парнем, но он обалденно танцевал брейк и хипхоп. Очень секси был в своих движениях и вообше общих стиль был кул! А на ботаника, хуинького и неуверенного никогда не встанет

просрязрявлябля
#19

1+100! Ди, привет!:-)

Дороти Майклс
#20

Воспользуйтесь мужским способом и натяните квазиморде мешок на голову ))

Fly
#21

20 Это у вас какой-то мусульманский способ. Мешок на голову и в полной темноте

абсолютно счастлива
#22

19 - привет!

абсолютно счастлива
#23

19 - выходи в аську!

Гость
#24

понятие красоты субъективное...

Дороти Майклс
#25

21, мужички любят пошутить про мешок, мусульмане и я здесь не при чём.

Гость
#26

12 Зараза, это точно! +100

Солнышкина
#27

Я считаю, что тот, кто любит "уродцев" в первую очередь имеет извращенный, дурной вкус. Есть такая девиация, когда "страшное" возбуждает и всякое такое, отклонение от нормы.

#28

А зачем вообще ложиться в постель с тем, кого считаешь некрасивым?..

С таким нет желания встречаться.

Слава Богу, критерии красоты у всех разные...

#29

так и живем- тра.хаемся и плачем))

Автор
#30

Лера, просто у не красивых часто хороший характер и они очень красиво ухаживают и преданно любят. Вот и задумалась

#31

а вообще сразу впоминается это " я не халявщик! я партнер!") кароче главное желание чтоб было. А то есть красавчики которые звездочкой лежат, так все желание сразу отпадает.В мужчине важна харизма.

Зёбра
#32

автор, ну вас тоже поди кто-то любит. но ведь не факт, что находят вас красивой. или вы красавица?

Автор
#33

ну я не эталон классической красоты, худенькая, грациозная милашка скорее. Заметила, что ,по моему мнению, красивые парни хотят на первом этапе знакомства просто преспать. По настоящему узнать, что скрывается за внешностью особо не рвутся. А вот любит по настоящему меня очень страшненький и совершенно не харизматичный. Я общалась с ним просто,как с другом. Понимание супер и интересы схожие, но секс с ним не представляю, так как не то , что не полюблю, а даже не захочу никогда.

Кисуня
#34

29, 31 :)))))))) я валяюсь

#35

Автор,у меня муж далеко не красавец,у него мешки под глазами,не высокий,но у него самый обалденный голос и секс в каждом жесте! Это я так чувствую во всяком случае. Я тоже не красавица,гормональные проблемы вот во внешности,и что? Его ни разу от меня не стошнило. И хочет он меня с первых минут нашего знакомства. Ерундой занимаетесь,честное слово. Не хотите с прыщавым ботаником,так никто и не упрашивает

#36

Моя подруга так вообще серая мышь. Бесцветные брови,ресниц совсем нет,волосы вечно тусклые,и лицо все в шрамах от оспы и прыщах. Она замужем за таким красавцем! И он с ней счастлив,вот второго ждут.

Хельга
#37

какая ж дура Автор

Пиратка
#38

у меня был некрасивый партнер, он был первым моим мужчиной.

Сейчас живу с красивым мальчиком

ася
#39

я мужа первый раз увидела , решила что с таким я даже рядом стоять не хочу.Но так получилось встретились через год- уже лучше , а еще чрез год я и замуж за него вышла.Ну да и пузо уже есть, когда без майки, зато ноги на зависть, ну да глазки маленькие, зато голубые, об улыбке молчу: половина знакомых считает что у него вставные, и так далее , а вы говорите самоуговоры

22
#40

:) на каждый товар - свой купец..+.свои взгляды на красоту...

22
#41

+куча социальных норм..приколов...-таких как возвраст, женитьба, лучше не найду, первый..и т д

Греческая смоковница
#42

красота-дело такое относительное))))))))мне часто нравятся те,на кот.др.девушки и не посмотрят,но это отнюдь не от неуверенности))мне нравятся парни невысокие(сама 170),такие худенькие,юркие,ну короче мальчишки))) но чего никогда не смогу перетерпеть и простить-это нечищенные,желтовато-коричневые зубы кривые и запах изо рта. если это есть - парень,к сожалению,сразу же меркнет в моих глазах... зубы-это прямо какой-то пунктик)))

ну,и еще мне просто до дрожи не нравятся бесцветные серые блондины (как и девушки,впрочем,но девушке хоть накраситься можно) и рыжие. белёсые редкие ресницы,брови-это мерзопакость полнейшая!!!!бебека!!)))

Греческая смоковница
#43

вообще я-тонкая ценительница мужских красот ) люблю,когда есть в мужчине чертовщинка,изюминка!! например,был парнишка оч.смуглый,темно-темноволосый,при этом с светло-бирюзовыми глазами,опушенными густыми черными ресницами...ааах! причем загар свой,натуральный,никаких соляриев и кремов. люблю черноглазых страстных таких,ну типа итальянцев(у нас на факультете один такой учится,ммм...)))ну,короче,впечатляет именно яркая красота,а не белёсо-рецессивная...)один раз кстати видела оч.симпатичного парня с волосами цвета темно-медной темно-рыжей проволоки,тоже супер ! такая вот ценительница)) а,и еще была влюблена просто по уши,3 года в мальчика в очках с холодно-серыми глазками и с пепельными волосами (но при этом темные ресницы и брови) - просто Аполлон!!! ну есть,короче,красивые,только надо уметь их найти)) в этой куче навоза ;)

Автор
#44

Хельга сама дура.

Evangela
#45

нет смысла ложиться в постель с тем, к кому чувствуешь отвращение или вообще ничего не чувствуешь. Как и нет смысла спать с мужчиной только потому, что он красивый. К человеку должно тянуть, там уж неважно, как он выглядит. Если он сексуально не возбуждает, то не стоит тратить свое и его время.

Гость
#46

для меня человек сексуален - когда он сильный внутренне, у него есть цели и стремления, а также культура и воспитание, когда он надежен и уважаем. а как он при этом выглядит- абсолютно не важно.

Память девичья RAMDDR512
#47

Если любишь, то и в голову не придет как то внешность оценивать... Тем более, что в мужчине совсем другие качества важны. Может вам лет еще мало, тогда потом поймете)

Память девичья RAMDDR512
#48

46, в точку! А еще если он уверен в том, что делает, говорит, четко знает, что ему нужно в жизни-вот настоящий мужчина. Поступки, а не слова и смазливая мордочка важны, поступки!!!

Люблю его до сих пор
#49

Был у меня по молодости мужичок, некрасивый, ниже меня ростом, худенький, вдобавок еще и женат был. Я его первый раз увидела, подумала - Боже, рожает же она таких... Взял своим отношением ко мне. КАК Я ПО НЕМУ С УМА СХОДИЛА! Влюбилась по уши, некрасоту его не замечала, подружки диву давались, что я, такая красавица, в нем нашла?! Пылинки друг с друга сдували. Секс как сказка... Потом расстались, жена приехала, умирала без него... Сейчас замужем, муж красавец, умница, любит очень, все ок, но не люблю его. Не хватает того. Единственный из моих мужчин, о котором вспоминаю с теплотой. И люблю. Хотя на внешность, честно, девочки - страшен, как смертный грех. Но, как оказалось, с лица воду не пить.

Я
#50

Мой самый любимый мужчина и лучший любовник внешне не то, что некрасив, а просто уродлив. Но все женщины перестают это замечать на второй минуте разговора - настолько он обаятельный и умный.
А я со временем, не только перестала замечать его уродство, но и начала находить его в своем роде красивым.

Почитайте сказку, девушки, про Рике с хохолком)))))