Гость
Статьи
Нелады с парнем

Нелады с парнем

Извиняюсь, если такая тема уже была,но у меня полнейший разлад с моим молодым человеком в плане секса. Мне 20, ему 23, вместе уже 2 года. Вроде первый год все было хорошо,но потом...потом началось. Мы встречаемся по выходным,т.е. за рабочую неделю,по идее, он должен успевать по мне соскучиться, а у нас за выходные бывает 2-3 раза. Может, это и нормально, но мне этого не хватает. Я не знаю,что делать. Сейчас мне напишут, что я уродина и т.д.,но это не так. Может не писаная красавица, но вниманием мужчин обделена никогда не была. И это самое обидное,что какие-то другие хотят, а мой не хочет. Я уж ему говорила о расставании, о том, что,мож,ему с другой девушкой будет лучше, но он отвечал,что любит и никому не отдаст. Что делать?:)

Наивно_Супер
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое было, правда мой налево умудрился еще сходить. Тоже предложила расстаться - вцепился не отпускает. А теперь, когда уже он хочет - я не хочу. Мне уже все равно, чем это закончится.

Наивно_Супер
#2

Гость╧1,сочувствую.Блин, плохо это,что Вам все равно,как все закончится.

Гость
#3

Я считаю и абсолютна уверенна, что 3 раза за 2 дня (только выходные на сколько я поняла) это нормально. Если Вас что-то не устраивает встречайтесь чаще. В чем проблема? И сколько времени вы на выходных вместе в ситуациях расположенных для секса? И это Вы сами догадались, что для него этого достаточно или он Вам об этом сам сказал?

Лу
#4

Если для вас это критично... то, боюсь, надо менять партнёра:(

Гость
#5

с новым партнером будет то же самое! в этом вся ирония)))))

МЧ
#6

ну тут есть ньюанс, я допустим могу за выходные наверное раза 4-5, врядли больше. А каждый день я мог бы 1-2 раза т.е. за неделю раз 11-12. Но это же не значит что я могу не заниматься сексом 5 дней и потом выдать эти 11-12 в выходные, это физически невозможно.

Lagros
#7

странная логика - уродина и соскучилса/не соскучился :) Привык он может, без секса всю неделю. Подари вибратор себе или подручными средствами, если не хватает - ему и отдохнуть может хочеться в выходные, еще там чего-нибудь, а не только на вас лежать... :)

Наивно_Супер
#8

Гость╧3, он не особо хочет встречаться чаще. Т.е. я к нему не могу приезжать на неделе на ночь, потому что у него родители в 23.00 ложаться, а дальше должны быть тишина и покой во всем доме. А он не хочет ко мне ехать на неделе, потому что ему от моего дома до работы ехать полтора часа,а от своего-10 минут пройти. Да за исключением выходов из дома(погулять с друзьями,сходить на концерт/в магазин и т.д.) мы с ним в исключительно благоприятных ситуациях. Он мне не сказал: он доказал:)

Наивно_Супер
#9

Лу, критично, но не хотелось бы. Только вот боюсь, что после свадьбы все будет хуже.

Наивно_Супер
#10

МЧ, мне бы хотелось, чтоб было 4-5, но к сожалению,с вечера пятницы по ночь воскресенья бывает максимум 3 раза:(

Наивно_Супер
#11

Lagros, извиняюсь,что такая блондинистая логика:)Просто я написала это, чтоб предупредить отзывы,касаемые моей внешности:)По теме:возможно он и привык без секса, но мне неделю без секса реально тяжело:( Только выходные и спасают. Т.е. я, конечно, не нимфоманка,когда он уезжал на месяц, я его спокойно ждала, но это зная, что он далеко. А здесь. Не, ну мож, это мой какой-то дурацкий максимализм, но я не хочу обходиться игрушками.

Марина
#12

Хм... у меня с моим парнеп тоже самое... раньше было по 5 раз на дню а сейчас 2 раза в неделю!! Меня это бесит я уж тоже не знаю что делать... мож лесбиянкой стать?

Анатолий
#13

У мужчины секс-ресурсы намного ниже чем у женщины, и когда мужику уже давно хватит, женщина всегда просит еще... Смиритесь с этим, ведь главное не колличество а качество. А после недельного воздержания качество должно быть огого......

#14

А ты возбуди его получше))

Не хочет после трех раз? Привяжи к кровати и изнасилуй)

Вадим
#15

А пардон....как происходит? вот вы первый раз..второй раз..а потом вы лежите ждете когда ж он снова сподобиться? Имхо даже равнодушного апсолютно мужика за два дня можно на пятак раскрутить при желании. Вот попробуйте не просто намекать а взять инициативу

Лия
#16

Ну ты даешь!!! Знала какие реально бывают нелады...У меня МЧ трудоголик, секс был последний раз на 23 февраля, на 8 Марта даже не было!!!!!!....Он приходит и всё-засыпает за едой, какой секс!!!!! Я просто на грани!! Но люблю сильно, расставаться не хочу....но рассталась, а он даже не понял, думает мы так..просто поссорились..

Вадим
#17

Лия ниче)) заработается забудется) хотя полагаю отсутствие ужина может озадачить, типа "хм че то не то ..че то не хватает... обана..а где ж дефачка у меня была же!??")))

Лия
#18

17 смешно конечно.....если б не было так грустно...думаю можт любовника завести, чтоб, сохранить отношения...перестану к нему цепляться, буду счастлива, ну хоть условно...Он хороший парень у меня, но мне кажется, что если б он меня любил как я его, то он находил бы время на меня.....Упрекаю,обижаюсь, плачу..он успокаивает, говорит, что любит...обещает завтра по-раньше и все равно одно и тоже...приходит заполночь..Я сплю, я ухожу на работу-он еще спит...так и живем...жесть!!!

Вадим
#19

18, в любовники я очередь занял)))

Тока че то ты путаешься в показаниях.. то уже бросила а он даже не понял то любовника:)) давай выясним а то ведь так и простою в очереди до седин, а рядом по талонам!)))

Лия
#20

)))))))))) Да не путаюсь я...просто, мы то живем, то не живем..у каждого своя квартира есть, вот последний раз поругались, он ушел, честно сказать я выгнала, сказала...что всё..знать тебя не хочу, устала, надоело мне всё...Он и ушел...да ему и легче, никто мозг не компасирует..Но созваниваемся,встречались на днях по делам..Много общих завязок у нас...Так вот он меня спрашивает....типа ты всё еще злишься???? Он даже не вкуривает в ситуацию..поэтому заметит врядли, что "дефачка у меня была же!??" и вдруг пропала...Мне иногда кажется, что я если умру, у него не будет времени даже на похороны придти.....)))))))))))) Не, ну а это нормально столько без секса??? И умереть недолго от такого....)))))))))

Вадим
#21

Тогда да. нада любовник...постою)))

Вадим
#22

Хотя не пойму такие отношения я. Стррранные

Гостюг
#23

6 31.03.2009 08:25:06 | МЧ [2909027223]

ну тут есть ньюанс, я допустим могу за выходные наверное раза 4-5, врядли больше. А каждый день я мог бы 1-2 раза т.е. за неделю раз 11-12. Но это же не значит что я могу не заниматься сексом 5 дней и потом выдать эти 11-12 в выходные, это физически невозможно.

к сожалению - такое возможно - физически..... только потом всю неделю жить почти невозможно - без сил:о)

}{ам
#24

Автор, девушккм проще заниматься сексом. Они хоть весь день могут))))

А парням то нужно еще и поддерживать эрекцию.

Гость
#25

24, что серьезно девушки весь день могут? Мда......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: