Гость
Статьи
Вопрос про импотентов

Вопрос про импотентов

Как они испытывают оргазм и испытывают-ли вообще? Кто-нибудь сталкивался? Ясно, что обычный акт для них не доступен, но напряжение сексуальное они ведь как-то снимают? Просвятите пожалуйста.

Тинкивинки
36 ответов
Последний — Перейти
Лёха
#1

Они испытывают оргазм по средствам анала. То есть, когда их сношают "под хвост", в результате чего, происходит массаж простаты и дядя получает кайф.

Лёха
#2

при это происходит и эякуляция

Гость
#3

1,2 что за бред ???

Красотка
#4

3-дядя Леха наверное знает что пишет!

Гость
#5

У меня у лучшей подруги муж-импотент уже лет семь. Но у него так по потенции ударила болезнь.. сахарный диабет. Извиниюсь за подробности, но каждый половой акт сопровождала дикая боль, я не спец.. она мне объясняла, что там какая-то кислота у них выделяется и у него внутри там все красное было и когда это дело вставало.. сами понимаете что, было дикое жжение. И у него так прочно в голове закрепилась ассоциация, половой акт-больно, что когда и обострение болезни сняли и сахар в норму вернули, все равно ничего не встает. Видимо где-то там на задворках памяти отложилось и все.

Гость
#6

5: А чего он к сексопатологу не идет? Или ему на жену наплевать?

Гость
#7

5, и вам подруга столь интимные подробности сообщает? А сексом вместе не предлагает заняться?

пожаловаться некому...
#8

они интернете смотрят порнуху,а на жену им наплевать.а если у жены появится поклонник,то сам ни ам,но и ей не дам.у меня сначала от несбыточных желаний крышу сносило,по ночам книжки читала,молила бога,чтобы желаний не было,думала,что смирюсь. я смирилась,а он порнуху смотрит с оральным сексом.мерзко... лучше бы полечился.обидно до соплей.что делать?

Гость
#9

8, а все импотенты любят ос, потому что больше они никак не могут, у них же не стоит.

Гость
#10

им не хочется!

Тинкивинки
#11

1,2. Все импотенты гомики? Ерунда.

8,9. Так они получают оргазм от минета? Прально поняла?

мистика
#12

извращенцы, если так интересно зайдите на специализированные сайты

Гостюг
#13

9 01.04.2009 19:21:40 | Гость [3436865290]

8, а все импотенты любят ос, потому что больше они никак не могут, у них же не стоит.

Возможно, что все импотенты любят оральный секс.

Но это не значит, что все, кто любит оральный секс - импотенты.

Гостюг
#14

8 01.04.2009 19:16:49 | пожаловаться некому... [1223575061]

они интернете смотрят порнуху,а на жену им наплевать.а если у жены появится поклонник,то сам ни ам,но и ей не дам.у меня сначала от несбыточных желаний крышу сносило,по ночам книжки читала,молила бога,чтобы желаний не было,думала,что смирюсь. я смирилась,а он порнуху смотрит с оральным сексом.мерзко... лучше бы полечился.обидно до соплей.что делать?

Определиться надо, чья вы жена бога или мужа....

котя
#15

Пожаловаться некому,а вы почему его терпите?неужели так любите что не хотите развестись ?если ему наплевать на вас что же вас держить рядом с ним?

Гостюг
#16

15. наверное - материальная заинтересованность:о). как обычно.

котя
#17

Больно и обидно что в этом мире все решает деньги Гостюг.

Гостюг
#18

17. я бы не был так категоричен. Насчет всего.

котя
#19

А вы так не считаете Гостюг?Вы же сами написали что у неё наверное материальная заинтересованность.

Гостюг
#20

19. не во всех случаях.

Во-первых, некоторым женщинам достаточно пооргазмировать раз в год от и во время послания Презилента:о) Импотент их вполне устроит.

Во-вторых, импотент поможет вырастить детей

но чаще всего - мат.заинтересованность.

котя
#21

Простите меня Гостюг но вы сами себя противоречите.Я так поняла что вы мужчина.Можете ответить на один вопрос -если бы вы полюбили такую женщину как вы пишите достаточно пооргазмировать раз вы год вы бы остались рядом с ней?МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ НЕ СЧЕТ!

котя
#22

При этом она красивая умная образованная отлично готовит любит детей и так далее....

Гостюг
#23

полюбить ты смог, но быстро бы разочаровался..и разлюбил... и свалил.....

котя
#24

когда женщина теряет интерес к сексу долг мужчины настроить её на любовь.Не удалось? Это не её а его проблемы.Так что Гостюг не мужски получается свалить.

Гостюг
#25

24 08.04.2009 17:24:37 | котя [1638135057]

когда женщина теряет интерес к сексу долг мужчины настроить её на любовь.Не удалось? Это не её а его проблемы.Так что Гостюг не мужски получается свалить.

кому я должен...и далее по тексту о прошении:о)

Я не настройщик роялей и женщин..... и вообще все наоборот - когда женщина теряет любовь - тогда у нее теряется интерес к сексу с определенным человеком.

Это если женщина высокопримативная, то может держаться на одном сексе хоть с любовью, хоть без таковой.

котя
#26

Ваши слова - полюбить бы смог но быстро разочаровался.. и разлюбил ...и свалил.Прошу простить великодушно но это вы скорее высокопримативный раз секс для вас на первом месте.

Владимир
#27

Вот читаешь всё это и диву даешься, все выражают свои унижение в адрес импотентов, они что преступники или убийцы они такие же люди. Каково им всё это выслушивать и умываться слезами в одиночестве. Их и так судьба лишила такого счастье любить и быть любимым. Милые дамы это эгоистично и жестоко с вашей стороны. Хорошо если импотенция лишает мужчину чувств и влечения к женскому полу, легче это пережить. А вот когда чувства и желание переливают через край, а ты не в состоянии удовлетворить женщину вот тогда-то становится по настоящему скверно на душе. Нет проблем у женского пола в этом плане всегда стоит, только ноги раздвигай. Все-таки матушка природа что-то не доделала в этом плане в отношения мужчин. Просто обидно, что для женщин вся любовь заключается в половом члене, а остальное всё по барабану. Да чудные вы создания ну о чем с вами не заговори, всё в член упирается. Так оставьте импотентов в покое найдите себе жеребцов стоялых и занимайтесь с ними животным сексом.

Pissnelke
#28

Полностью согласен с Владимиром.Дамы иногда слишком многого требуют от мужчин.Должен иметь квартиру,хорошо зарабатывать,уметь отбиться от десятка гопников,и к тому же желательно,чтобы всю ночь долбил,как швейная машинка...А импотенты-это просто обделённые природой люди,унижать которых по меньшей мере неумно.С тем же успехом можно стебаться над близорукими и глухонемыми...Дай бог,чтоб никому не аукнулось...

Светик
#29

Много умных (и не очень) людей написали здесь много умных (и не очень) слов. ну дайте же хоть кто-нибудь дельный совет: как выйти замуж за импотента? Запросы совсем не большие, чтобы был без вредных привычек, с мягким спокойным характером, из Москвы или Подмосковья. Если вдруг такой отищется, я даже свой телефончик оставлю 8-917-567-62-12, может СМС пришлёте.

орвен
#30
Тинкивинки

Как они испытывают оргазм и испытывают-ли вообще? Кто-нибудь сталкивался? Ясно, что обычный акт для них не доступен, но напряжение сексуальное они ведь как-то снимают? Просвятите пожалуйста.

Конечно испытывают,например у меня эректильная дисфункция,это когда член не стоит,но секс очень люблю,обожаю кунилингус от котрого и кончаю всё как положено с оргазмом и спермой,но без стояка.Не знаю как это назвать импотент или нет,когда у мужика не стоит, а всё остальное о.к

Гость
#31

Не знаю как у других, но у меня есть и оргазм и приятные ощущения. От нормы отличается только тем что член почти не твердеет и семя не выстреливает, а медленно вытекает. Ну и конечно обычный секс невозможен, только куни+минет.

Лели
#32
Pissnelke

Полностью согласен с Владимиром.Дамы иногда слишком многого требуют от мужчин.Должен иметь квартиру,хорошо зарабатывать,уметь отбиться от десятка гопников,и к тому же желательно,чтобы всю ночь долбил,как швейная машинка...А импотенты-это просто обделённые природой люди,унижать которых по меньшей мере неумно.С тем же успехом можно стебаться над близорукими и глухонемыми...Дай бог,чтоб никому не аукнулось...

Уже давно многие дамы научились сами зарабатывать, водить машины, вести бизнес. Зачем ещё себя самой удовлетворять или жить с импотентом, жизнь одна, когда женщины болеют и им не до секса, мужики здоровые чаще всего не дрочат, а заводят женщину, которой надо и хочется, поэтому совет женщинам - ко всем херам импотентов, живите, наслаждайтесь пока живется

Гость
#33
пожаловаться некому...

они интернете смотрят порнуху,а на жену им наплевать.а если у жены появится поклонник,то сам ни ам,но и ей не дам.у меня сначала от несбыточных желаний крышу сносило,по ночам книжки читала,молила бога,чтобы желаний не было,думала,что смирюсь. я смирилась,а он порнуху смотрит с оральным сексом.мерзко... лучше бы полечился.обидно до соплей.что делать?

Что делать!? Сосать! Утром в обед и вечером) И всё будет Ок!

Александр
#34
Тинкивинки

1,2. Все импотенты гомики? Ерунда.

8,9. Так они получают оргазм от минета? Прально поняла?

Капец ! Глупые какие . Импотент - значит не возбуждается и не стоит член, не возбуждается - значит нет желания и не хочет . Хоть соси хоть не соси , всё паралельно .

Александр
#35
котя

когда женщина теряет интерес к сексу долг мужчины настроить её на любовь.Не удалось? Это не её а его проблемы.Так что Гостюг не мужски получается свалить.

А какой долг у женщины ? Обкладывать всех долгами ? Пусть женщина попробует импотента настроить на секс , а если не получится , то наверно она тварь не благодарная .

Гость
#36
Владимир

Вот читаешь всё это и диву даешься, все выражают свои унижение в адрес импотентов, они что преступники или убийцы они такие же люди. Каково им всё это выслушивать и умываться слезами в одиночестве. Их и так судьба лишила такого счастье любить и быть любимым. Милые дамы это эгоистично и жестоко с вашей стороны. Хорошо если импотенция лишает мужчину чувств и влечения к женскому полу, легче это пережить. А вот когда чувства и желание переливают через край, а ты не в состоянии удовлетворить женщину вот тогда-то становится по настоящему скверно на душе. Нет проблем у женского пола в этом плане всегда стоит, только ноги раздвигай. Все-таки матушка природа что-то не доделала в этом плане в отношения мужчин. Просто обидно, что для женщин вся любовь заключается в половом члене, а остальное всё по барабану. Да чудные вы создания ну о чем с вами не заговори, всё в член упирается. Так оставьте импотентов в покое найдите себе жеребцов стоялых и занимайтесь с ними животным сексом.

Так страпон в помощь,какие проблемы? Да и не на тех женщин смотрите!

Гость
#37

Разводится что еще. Нафига вам муж который вас не любит ни в каком из смыслов, не заботится, ничего не делает и даже не предлагает решения проблемы