Гость
Статьи
Дискомфорт

Дискомфорт

Был секс с молодым человеком, интенсивный, было глубоко с оргазмом, после этого через сутки начался ощущаться дискомфорт, было немного белых выделений, без запаха и тд. Сейчас уже четвертый день, дискомфорт присутствует. Что это может быть? До это не было секса где-то 2 года.

D7
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все уже заросло, а МЧ вспахал по новой....

D7
#2

Пожалуйста без шуток.

#3

Что за дискомфорт? Не поняла.

А выделения у всех женщин есть, это нормально, если без ужасного запаха и не густые...

И когда именно на след.день? Если секс был ночью, и вы уснули, не ходили в душ, а утром встали и увидели эти выделения, так это просто вытек из вас эякулят, который во время оргазма накануне выделился =)

D7
#4

Лера дискомфорт во влагалище. Как бы ноет там.

Натали
#5

Скорей всего заразил вас МЧ какой-то болячкой.....сходите к гинекологу. Т.к. после нормального секса таких последствий нет.

D7
#6

Все было презервативе.

Наташа Барба:)
#7

Если секса давно не было, то во-первых, у вас отвыкли мышцы, во-вторых, сложилась микрофлора в которую давно не попадали чужеродные микроорганизмы, а от мужчины попала его микрофлора, пусть даже не опасная, но чужеродная, вот и сопротивляется ваш организм. Плюс еще возможно реакция на презерватив. Думаю ничего страшного нет, но для успокоения сходите к врачу.

2007
#8

7 ***! Она ж пишет- её в резине пахали!!! Бывает аллергия на смазку презика, у меня было такое, на члене пятна пошли, во я подорвался )))

#9

Автор, тогда ромашка точно поможет))

Не думаю, что чем-то могли заразиться, раз в презервативе. Можно попробовать резинку сменить. У меня такая же реакция на Визит была, хотя многим он оч нравится... А с Contex Lights все было отлично. И Вам нужно подобрать свою.

Еще простой способ проверить, что дело в них, - попробовать разок без них. Но я могла себе это позволить, т.к.вместе 3 года и уверена, что кроме меня у него никого, а мы только начинаете половую жизнь с этим человеком и не знаю, насколько можете ему доверять.

#10

Ой. Про ромашку это я случайно, это я хотела девушке в соседней теме =)

D7
#11

В общем пристувует жжение, не большая боль. Видимо действительно что-то с микрофлорой, хоть и было все в презике - "сложилась микрофлора в которую давно не попадали чужеродные микроорганизмы, а от мужчины попала его микрофлора, пусть даже не опасная, но чужеродная, вот и сопротивляется ваш организм"

Точка G
#12

Автор, ноги в руки и к врачу. может и не заразил, раз предохранялись, но мало ли, лучше сбегать.

D7
#13

Предохранялись, к врачу записали только через неделю.

Катерина
#14

Похоже на молочницу. Дифлюкан или флюкостат- и все придет в норму. У меня например когда мы долго с мч не видемся (командировки), первые 2 дня после интесива (по несколько раз в день секс), да и размеры у нас ого-го, бывает жжение, но я знаю что это связано с расположением уретры, а потом проходит.

D7
#15

Катерина, нужно будет до приема пропить один из препоратов. Походу перед весной иммунитет ослаб.

Гость
#16

никакого самолечения!!! Врачь поможет в Вашей проблеме, я в шоке, сидеть вот так и голову ломать, щас вам тут 100 диагнозов поставят и ромашки и дифлюканы и т.д. бегом к врачу, она посмотрит и все тебе расскажет!!!

D7
#17

Девченки, сегодня были выделения с кровью, до месячных еще 2 недели, к врачу через неделю записалась. Какие рекомендации до посещения будут?

D7
#18

?

гостья
#19

а меня в презере заразил говном

Сашуля
#20

Ничего страшного тут нет! Без секса определённое время, организм отвык, поэтому и ноет. Выделения с кровью тоже ничего страшного, у меня так месячные начинаются после секса с долгим перерывом. Организм в шоке!)) Не парься, всё нормально!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: