Гость
Статьи
Дискомфорт от таблеток

Дискомфорт от таблеток

Дискомфорт от Тержинана
Уже 6 таблетка, утром после туалета и в течение дня дискомфорт, небольшое жжение, так и должно быть?
Выделения как слизь, особенно с утра
После какой таблетки начались улучшения у вас? У меня сейчас конечно получше, чем было, но все равно неприятно (бактериальный вагинит)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после первой таблетки на следующий день начало сильно кровить, выделений ну очень много было. Почитала, что он часто вызывает гормональный сбой. Дальше применять не стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Никакого дискомфорта не должно быть. Чем вы лечите вагинит на данный момент? Мне советовали Метронидазол. После этого, я лично ставила Гинофлор, тоже по таблетке местно, я даже не чувствовала, что она есть. Просто ставила напоминание, что нужно поставить и после сдала анализы. Посоветуйтесь со своим гинекологом, обычно, такого не бывает в норме.