Гость
Статьи
Лишилась …

Лишилась девственности. Безумно счастлива!!!

На днях мой мужчина лишил меня девственности. Я счастлива, что это произошло именно с ним. Он старался подготовить меня к этому моменту, и у него это получилось. Он был, с одной стороны, очень …

Беляська
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну, просто понимаете, сложно ожидать от человека хорошего секса (как пишите вы), когда он в свои годы не знал, что нельзя использовать вместе вазелин и презерватив. Хорошо, хоть на форуме это брякнул, тут хоть подсказали, чтобы ни в коем случае этого не делал.
А если он ещё и тот, о ком я думаю, ну, это вообще большие сложности, имхо, хотя, если это он, то может получше стал, может, отношения его сделают более открытым и приятным в общении и тараканов его усмирят

Беляська
#52

Это ваше мнение.

Гость
#53

естественно, это моё мнение)

Ната
#54

49 Ой ,как ПРАВДЫ хочется! Давайте,резко - так резко! А то и правда спать пора.

:) Завтра встретимся!!!!

Гость
#55

Р А З В О Д К А

Гость
#56

хоть и первый угадал

Ната
#57

Народ! Руки прочь от вазелина! Вы что,либриканты ,которые на воде можно только пользовать.Ну и молодёжь современная пошла.Учиться-учиться и учиться на форуме ВУМАН !!!! Всем привет!

Гость
#58

админ хорош темы строчить... еще и спасибо вуману присобачила )))
Аж смешно )))))))))))

Гость
#59

Дефлоратор автора - DST? Вроде у него девушка была.

Серый Волк? Женат.

Кто????

Я
#60

я?

Энн
#61

вот оно,щасте!)))))))))

Ната
#62

Счастье,тебе не хочется покоя...!?

Член
#63

Дефлорировал я. Самозванцы - в сад

Фелисия
#64

это ерунда,очередные шуточки. кто-то развлекается просто,забейте.

Гость
#65

ой, в конце окажется что это мужик себя расхваливал.

Гопник
#66

Чё за дела я ни)(уя не пойму!!!Чё за пацан пердолил???

Samum
#67

Ёпть, точно у психов весеннее обострение. Ф топку дрочеров.

Точка G
#68

Что-то захотелось ещё разок лишиться девственности, да где ж её взять родимую...

Гость
#69

а вы что предлагаете нам угадать кто это? Ну Вася наверное..ну что в точку? Не лень же людям всякие разводки писать

Точка G
#70

Боже, давно уже угадали, народ, проснитесь уже. Znour это.

Peace Duke
#71

Итак, спешу удовлетворить особо любопытных.

Это был Я.

Кстати, еще девственницы на сайте есть?

Пешыте...

Язь
#72

сыночек Сережа?????????

Язь
#73

тьфу, не заметила признание

10 мг диазепама
#74

Муха, ты чтоле?

Аффтогражданка
#75

А слайды будут??

#76

дык сказали - Znour, он же - Vurn )))
Поздравляю, леди )))

К
#77

чего-то я подозреваю, что сам Znour, эту тему и намутил, ему ж не верили, что у него есть девушка

Гость
#78

76, Сопляк, а я думала это ты

мизантроп-людоед
#79

что-то припоминается только плохое про эту Урну, он же знор...
глупости писал какие-то все время

Мамасита
#80

Блиииииииииин, у нас тут скоро Дом2 будет такими темпами

Автор, в следущей теме будете маленькими знуриками хвастаться?)))))))))

Зубочистка
#81

77, согласна. Сам себе комплиментарный пост состряпал.

Зубочистка
#82

А если вы все же реально существующий человек, Беляська, то надеюсь, что вы расписались перед моментом вашей дефлорации. Потому, что ваш партнер с пеной у рта утверждал, что женится только на девственнице, а девушку, которая с ним займется сексом до брака без зазрения совести бросит, так как товар она уже подпорченный.

Гость
#83

Поздравляю! Одной блядью стало больше. Наверняка автор не замужем. Девственности лишилась с дефлоратором - радость! Теперь готовьтесь к последующим радостям быть юзанной ещё сотней мужиков. Ну просто восторг !

Кошка Марта
#84

Это тот Vurn, который писал, что все девушки дают альфа-самцам, а им Каким-то-другим-буквам-самцам никто не дает и им приходится довольствоваться тем что есть? Поправьте, если я ошибаюсь...

Что-то мне не вериться, что Беляська эта существует, потому что раньше такого ника я не видела,а познакомились они на форуме, значит она здесь давно....

Автор, в каких вы раньше темах писали, я хочу посмотреть...

Гость
#85

поздравляю! Вы выполнили свою земную миссию!!!)))))

похотливая
#86

Вадим?

похотливая
#87

алекс?

Гость
#88

Andrey

похотливая
#89

51 ох блин. а я тоже не знала что нельзя вазелин с презервативом. а нафиг вазелин? вас насильно чтоли?

похотливая
#90

60 я - это девушка

сосед Васи
#91

вася - не вася.. видал тут я кого-то. Можт и васек. Тока он не признается))

Саматакая
#92

Как-то тут описано это ...совершенно без романтики. Любовью и не пахнет. Как про вырезанный аппендицит. Вот, помню, я молодушкой была...Мне тогда было не до писулек в инете да и вообще ни до кого..."Вдохновенные брызги огня, чувственный фонтан искр", сами понимаете.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#93

Да Я это был. Хош бы кто назвал. Кто не помнит, - Лёня Голубков, - собственой персоной.

имм
#94

Я лишилась девст-ни в 17 лет, была страшно рада, что от этого "сокровища" избавилась. Парня не любила, но он был отличным дефлоратором. Счастья вам, автор темы!

ixi
#95

Если не разводка.....

Автор: Все было бы по настоящему пректасно, если бы вы вместо "мой мужчина" написали "мой муж".

автор
#96

ляля фа, этти нотыыы

охреневшая ромашка
#97

что за ерунда? почему нас это так должно волновать?

Виктория
#98

Какие все злые! ((((

Беляська, рада за Вас!

Залётная ))
#99

Девчонки а я вот лишилась 8 месяцев назад..У меня больше не с кем не было так как мне почему то больно..Как будто заросло всё!!! Что делать мне теперь ?

Kostocka
#100

Поздравляю))))