Гость
Статьи
У него в члене шарики!

У него в члене шарики!

Ребята, вы когда нибудь встречали чтоб в члене у мужчины по всей длинне были какие то шарики?Мне когда то рассказывали про то что и мазь себе загоняют под кожу и металлические шарики,но не в наше же …

Sent Iva
1 622 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#952
татьяна

спасибо. я сей час и общаюсь с мужчиной. у которого шары. да он хорош. и то что многие говорят. ну что при анальном или оральном сексе шары мешают1 так вотя скажу. что они(шары) совершенно не мешают! да а для здоровья женщине просто необходим мужчина1 ну а появится муж дома. буду с ним общаться!

Татьяна ну при вагинальном сексе шары все в разных вариациях хороши чтобы получить максимум сексуального удовольствия при половом акте, это находка для женщин. Тем не менее. При анальном или оральном сексе можно сказать, так что шары абсолютно не важны

Гость
#954
татьяна

согласна с вами на все 100 %. но просто вот ходят слухи. ну что если у мужчины шары в члене. то анальный или оральный сексс таким мужчиной практически не возможен. так вот хочу сказать что это совершенно не так. живу с таким мужчиной1и у нас бывает и оральный и анальный секс. и шары в его члене ни чуть не мешают этому. ну а вагинальный секс это улет. я за все годы с мужем не имела таких оргазмов.

А на этом фоне, ходят слухи абсолютно недостоверные, идея хорошая, но в конце просто вранье, впрочем, как и всегда, а ты просто верь меньше людям…Как забавно! Нравится секс с таким мужчиной? Пошли слухи на **** Если человек умный, захотел разобраться со своими чувствами - и попробовал для себя.

..

Гость
#955
Валерия

Не трудитесь отвечать эти комменты, подобные обвинения это бессмысленно. - шары в члене это желание абсолютно нормальное, женщины делятся своим. интимным - желание женщины разнообразить свою сексуальную жизнь!
BenzinА вообще, кто все эти комменты пишет? В тюрьмах теперь телефоны с вайфаем у всех?
.

Конечно, Валерия, читать эти гадости с таким негативом неприятно. Нужно понимать, что большинство людей, которые этим бессмысленно занимаются, вообще всем в жизни недовольны, и в первую очередь самими собой. В основном на форумах эти гадости пишут подростки. Расстраиваться бесполезно. Всем женщинам самые добрые пожелания в наступающем 2017 году!

татьяна
#956
Гость

Конечно, Валерия, читать эти гадости с таким негативом неприятно. Нужно понимать, что большинство людей, которые этим бессмысленно занимаются, вообще всем в жизни недовольны, и в первую очередь самими собой. В основном на форумах эти гадости пишут подростки. Расстраиваться бесполезно. Всем женщинам самые добрые пожелания в наступающем 2017 году!
ВалерияНе трудитесь отвечать эти комменты, подобные обвинения это бессмысленно. - шары в члене это желание абсолютно нормальное, женщины делятся своим. интимным - желание женщины разнообразить свою сексуальную жизнь!
BenzinА вообще, кто все эти комменты пишет? В тюрьмах теперь телефоны с вайфаем у всех? вот ! вот это то что многие здесь пишут!! это ерессь!ну не знаю какие еще гадостные слова подобрать!! да конечно тюрьмы!! а вы хоть в курсе?? сколько стоит врачь? процедуры?и то се?? это от 1000 у.*****!! какие тюрьмы?? уважаемые? шары в члене!! это знак отличия!! крутых!! и наших укро-депутатов!! а ну ка простой укро ***** попробуй имплант поставь? да за отопление не чем платить!! какие шары? а тут какая то ***** про малолеток типа пишет! или про тюрьмы! да у нее завтра за не уплату ее конуру заберут!! о чем она мечтает?
.

#957

Знакомый на зоне сидел, и рассказывал как мужики загоняют себе их. Бррр.
Делается это в первую очередь для женщины, она получает обалденное удовольствие. Но к сожалению делают они не для этого, в скорее всего что бы она налево не ходила. Вроде как от них у женщины все растягивается там, и с обычным партнером она уже не будет испытывать наслаждение, просто не будет чувствовать. И будет бежать к своему с шариками. Даже многие девушки легкого поведения отказываются спать с таким мужчиной.
Может это конечно не так на деле, знаю по наслышке.

юрий
#958
Vivi

Знакомый на зоне сидел, и рассказывал как мужики загоняют себе их. Бррр.
Делается это в первую очередь для женщины, она получает обалденное удовольствие. Но к сожалению делают они не для этого, в скорее всего что бы она налево не ходила. Вроде как от них у женщины все растягивается там, и с обычным партнером она уже не будет испытывать наслаждение, просто не будет чувствовать. И будет бежать к своему с шариками. Даже многие девушки легкого поведения отказываются спать с таким мужчиной.
Может это конечно не так на деле, знаю по наслышке.

виви. да ничего там у вас не растягивается! прямо какие то глупости понаписали! а ставят шары. ну чтоб получить новые ощущения в сексе! мы много чего пробовали из секс шопа. и кольца и насадки. с шипиками и шариками!но все как то не то. они. эти предметы ну какие то инородные. чужие! да и целый ретуал. подготовки к сексу.. пока вынешь. оденешь. и желание проподет! а шары-имплантанты . это как бы часть тебя!. да и устанавливают их в мед.учиреждениях1 поисчите и почитайте в интернете!!! у меня лично 10 шариков имплантантов в члене. и ни мне и жене они не мешают!!!!!!!

Гость
#959

Я вас всех на хую вертел. С шариками.

Гость
#960
Гость

Я вас всех на хую вертел. С шариками. ты

ты явно пьян! ну или еще хуже наркоман! норм. человек такого написать не может!

Вано
#961

В пенісі відчувається якийсь шарик білля головки, і воно по болює що то може бути ???

иван
#962

шары в ***** и никаких тебе разводов?! Вот долбодятлы!

иван
#963

каторжане зашибись разводят на шары!

гость
#964
иван

каторжане зашибись разводят на шары!

не понятно! от куда столько зла и ненависти! ты навярняка сам каторжанин!! ну признаяся тянул на зоне? ну или сей час там паришся1 потому как у нормальных людей не может быть столько ненависти. зла! этот сайт для взрослых людей. где они делятся своими интимными проблемами. и что то если могут то советуют! и вдруг! тут какой то иван-из каторжан!!? что он тут делает!? зачем он тут?короче! тут всяким иванам-балванам делать не чего!

ujcnm
#965

да. вот хочу о себе ! вернее о себе и о своей жене рассказать!ну дама она у меня крупных форм. ну и влагалище у нее было всегда не узкое. ну а после родов. когда рожала. врачи там разрезали. т.***** еще шире сделали. зашивать не стали. . зажило. но как то после этого ну в сексе у нас чувствительность пропала. хотя член у меня нормальных размеров. 4.5 см диаметр. и 21.5 в длину. ну в общем стала жена плохо ощущать мой член в себе. пробовали различные насадки. кольца с шариками. в общим много чего перепробовали. ну с этими предметами дискомфорт. а не удовольствие. а пока все это наденешь и приготовишь. . то будто ретуал какой то. и уже ничего не хочется! и все наши мытарства привели на в клинику. после осмотра. нам посоветовали. установить клиторальные шарики-имплантанты под головку члена. ну чтоб она больше. шире стала. вместе с женой и врачом подбирали разрер шариков. и количество. потом сдавал анализы. потом направление. и уже хирург. установил мне под головку члена 9 шариков. опнрацию делали в несколько этапов. теперь диаметр моего члена 6 см. и у нас наладилось в сексе. через два года. посоветовались и решили добавить еще 5 шариков. но уже по стволу члена. и ни каких каторг и тюрем. поверте. все делалось в клинике и за серьезные деньги!

Гость
#966
ujcnm

да. вот хочу о себе ! вернее о себе и о своей жене рассказать!ну дама она у меня крупных форм. ну и влагалище у нее было всегда не узкое. ну а после родов. когда рожала. врачи там разрезали. т.***** еще шире сделали. зашивать не стали. . зажило. но как то после этого ну в сексе у нас чувствительность пропала. хотя член у меня нормальных размеров. 4.5 см диаметр. и 21.5 в длину. ну в общем стала жена плохо ощущать мой член в себе. пробовали различные насадки. кольца с шариками. в общим много чего перепробовали. ну с этими предметами дискомфорт. а не удовольствие. а пока все это наденешь и приготовишь. . то будто ретуал какой то. и уже ничего не хочется! и все наши мытарства привели на в клинику. после осмотра. нам посоветовали. установить клиторальные шарики-имплантанты под головку члена. ну чтоб она больше. шире стала. вместе с женой и врачом подбирали разрер шариков. и количество. потом сдавал анализы. потом направление. и уже хирург. установил мне под головку члена 9 шариков. опнрацию делали в несколько этапов. теперь диаметр моего члена 6 см. и у нас наладилось в сексе. через два года. посоветовались и решили добавить еще 5 шариков. но уже по стволу члена. и ни каких каторг и тюрем. поверте. все делалось в клинике и за серьезные деньги!

4.5 см диаметр. и 21.5 в длину жена плохо ощущает???????????

Гость
#967
Vivi

Знакомый на зоне сидел, и рассказывал как мужики загоняют себе их. Бррр.
Делается это в первую очередь для женщины, она получает обалденное удовольствие. Но к сожалению делают они не для этого, в скорее всего что бы она налево не ходила. Вроде как от них у женщины все растягивается там, и с обычным партнером она уже не будет испытывать наслаждение, просто не будет чувствовать. И будет бежать к своему с шариками. Даже многие девушки легкого поведения отказываются спать с таким мужчиной.
Может это конечно не так на деле, знаю по наслышке.

девушки легкого поведения отказываются ?????????

иван
#968
гость

не понятно! от куда столько зла и ненависти! ты навярняка сам каторжанин!! ну признаяся тянул на зоне? ну или сей час там паришся1 потому как у нормальных людей не может быть столько ненависти. зла! этот сайт для взрослых людей. где они делятся своими интимными проблемами. и что то если могут то советуют! и вдруг! тут какой то иван-из каторжан!!? что он тут делает!? зачем он тут?короче! тут всяким иванам-балванам делать не чего!

какая злость?! Какая ненависть?! Ты о чем?! Херов тебе целую тачку! С шарами!

ИВАН
#969
иван

какая злость?! Какая ненависть?! Ты о чем?! Херов тебе целую тачку! С шарами!

возьми себе эту свою тачку с херами!!! а вообще ты хоть знаешь ? что такое *****!?

Гость
#970
ujcnm

да. вот хочу о себе ! вернее о себе и о своей жене рассказать!ну дама она у меня крупных форм. ну и влагалище у нее было всегда не узкое. ну а после родов. когда рожала. врачи там разрезали. т.***** еще шире сделали. зашивать не стали. . зажило. но как то после этого ну в сексе у нас чувствительность пропала. хотя член у меня нормальных размеров. 4.5 см диаметр. и 21.5 в длину. ну в общем стала жена плохо ощущать мой член в себе. пробовали различные насадки. кольца с шариками. в общим много чего перепробовали. ну с этими предметами дискомфорт. а не удовольствие. а пока все это наденешь и приготовишь. . то будто ретуал какой то. и уже ничего не хочется! и все наши мытарства привели на в клинику. после осмотра. нам посоветовали. установить клиторальные шарики-имплантанты под головку члена. ну чтоб она больше. шире стала. вместе с женой и врачом подбирали разрер шариков. и количество. потом сдавал анализы. потом направление. и уже хирург. установил мне под головку члена 9 шариков. опнрацию делали в несколько этапов. теперь диаметр моего члена 6 см. и у нас наладилось в сексе. через два года. посоветовались и решили добавить еще 5 шариков. но уже по стволу члена. и ни каких каторг и тюрем. поверте. все делалось в клинике и за серьезные деньги!

что на самом деле думают женщины по поводу шариков - это возбуждает? это здорово? На них приятно смотреть, трогать их?

иван
#971
ИВАН

возьми себе эту свою тачку с херами!!! а вообще ты хоть знаешь ? что такое *****!?

да откуда мне дремучему знать то?! Просвети! Кукурузу тебе в попу для полного счастья!

Гость
#972
иван

да откуда мне дремучему знать то?! Просвети! Кукурузу тебе в попу для полного счастья!

Куда все катятся какие глупости написал!

Гость
#973
Гость

Шары надо ставить; когда ***** в толщину не хватает! И ведь следует признать – с шарами плотность обхвата пениса в этом случае действительно усиливается многократно, и вот тут-то 100-процентов.женщина получит пoтрясающий оргазм!

Это то что мужчинам надо чтоб удовлетворить потребности женщин?

ujcnm
#974
иван

да откуда мне дремучему знать то?! Просвети! Кукурузу тебе в попу для полного счастья!

В древнерусском словаре буква ***** называлась (*****)) от сюда пошло выражение (ПОХЕРИТЬ) если что то перечеркивалось в виде буквы *****!! но от куда ! это тебе знать? ты же выше плинтуса не поднимался11 и мечты твои о члене в попе!1

ujcnm
#975
Гость

4.5 см диаметр. и 21.5 в длину жена плохо ощущает???????????

да бывает в жизни и такое!к сожалению!и разме влагалище. не зависить от интенсивности сексуольной жизни.как бывает? все мы разные! кто то толстый ? а кто то худой?кто то низкий? а кто то высокий! так и с размерами наших интимных органов. и моя жена приличная а не гулящая. а рассказывала.вот понравится парень. начнут встречаться. ну а в сексе будто карандашь в стакане. и начинают еще и оскарблять. что там мол ведро.! был у нее только один майор. с крупным достоинством. но он женат и разводится не собирался! еще встречалась с одним водителем. даже поженится собирались. но он по пьянке утонул. очень жалела по нем. говорила . что у него головка члена была с кулак прямо1 ну а мне она очень понравилась. поженились. а росле родов. там врачи что то не так сделали. не зашили.ну и моих 4.5 мало стало. вот и пришлось с помощью врачей налаживать свою интимную жизнь. с помощью шариков-имплантантов. теперь головка члена у меня в диаметре 6см. и нам хорошо!

Гость
#976
ujcnm

В древнерусском словаре буква ***** называлась (*****)) от сюда пошло выражение (ПОХЕРИТЬ) если что то перечеркивалось в виде буквы *****!! но от куда ! это тебе знать? ты же выше плинтуса не поднимался11 и мечты твои о члене в попе!1

Почему же стала жена плохо ощущать член в себе?

Гость
#977
ujcnm

да бывает в жизни и такое!к сожалению!и разме влагалище. не зависить от интенсивности сексуольной жизни.как бывает? все мы разные! кто то толстый ? а кто то худой?кто то низкий? а кто то высокий! так и с размерами наших интимных органов. и моя жена приличная а не гулящая. а рассказывала.вот понравится парень. начнут встречаться. ну а в сексе будто карандашь в стакане. и начинают еще и оскарблять. что там мол ведро.! был у нее только один майор. с крупным достоинством. но он женат и разводится не собирался! еще встречалась с одним водителем. даже поженится собирались. но он по пьянке утонул. очень жалела по нем. говорила . что у него головка члена была с кулак прямо1 ну а мне она очень понравилась. поженились. а росле родов. там врачи что то не так сделали. не зашили.ну и моих 4.5 мало стало. вот и пришлось с помощью врачей налаживать свою интимную жизнь. с помощью шариков-имплантантов. теперь головка члена у меня в диаметре 6см. и нам хорошо!

4.5 не мало - значит, майор.с крупным достоинством или слабые мышцы влагалища?

иван
#978
ujcnm

В древнерусском словаре буква ***** называлась (*****)) от сюда пошло выражение (ПОХЕРИТЬ) если что то перечеркивалось в виде буквы *****!! но от куда ! это тебе знать? ты же выше плинтуса не поднимался11 и мечты твои о члене в попе!1

ты ***** (ка) ?! Какой древнерусский словарь? Ты википедии обчиталась(ся)?! Изучай мат.часть! Историки *****! А так то да,куда мне со свинным то рылом в калашный ряд!

Гость
#979
Дрон

Шары вставляют теперь "культурно" в мед учреждениях со спец уклоном то есть в основном пластической хирургии,захотелось новых ощущении установили три штуки по 7000 за каждую за 15 минут по моему 8 мм из жемчуга абсолютно безболезненно и профессионально все делали в столице Москва секса еще не было было вторая неделя все зажило как то прикольно выглядит член когда в стояке "Ушастый" какой то.Все делалось по обоюдному согласию с супругой.Посмотрим как ощущения будут если не понравится удалю.Думаю в жизни при возможности и адекватности нужно пробовать но все в пределах разумного!

Гость

валера
да. теперь. шары вставляютв мед. учеиждениях. и нормально и красиво. да и нужное дело делают. ! у меня вот как было. просто пока я был в рейсе. у моей супруги появился друг. с шариками-имплантантами. она с ним активно дружила пол года. до самого моего возвращения! а после моего возвращения. через некоторое время. она призналась что не чувствует меня. и не может кончить. ну поговорили. приняли решение! обратились за помощью в мед.центр. прошли обследования. дали направление.врачь побеседовал с нами. ну посоветовал установить 10 шариков. ну в два этапа! но мне устанавливали не жемчужины. а спец. сделанные. подобрали 8мм. ну есть меньше. но тогда риск. что женщина не будет чувствовать. а больше 10 мм. тоже риск. что может быть дискомфорт! после установки заживало и привыкал недели три не меньше!ну иы довольны и очень благодарны врачам-специалистам! что помогли в нашей проблеме!жена кончает все у нас наладилось!! советую всем мужчинам! которые любят своих подруг!!
Бу га га! Долббойоб рогатый! Рога лаком вскрой! Завтра твоя шшлюхха с конем продолбится, тогда конячий побежишь пришивать.

Иногда культурно ответить на оскорбление просто невозможно

Гость
#980
doctor

Как вы девушки все заблуждаетесь....шарики это для вас супер примочки.... Только не все мужики правильно ими пользуются....не надо втыкать член в сухое влагалище. Подождите разогрейте подругу пусть она потечет намокнет..а потом сами они влетят.. Через двадцать минут она уже вас не отпустит..не забывайте про смазку..девушки женщины...шарики любят смазку....ох как любят.....у меня стоит четырнадцать штук..все для жёны....и ее подруг которым она проболталась..девушки не я говорю вы сами женщины говорите..раз попробуеш .все .......подсядеш...шарики тоже надо подгонять когда ставиш. Иначе не будет еффекта..пишите если интересно..девушкам в первую очередь..образование медик..kedr102@rambler.ru

спасибо за информацию, doctor!

Гость
#981
дима

да. вы совершенно правы. когда мне поставили первые шары в член я почувствовал себя настоящим. мы с нашим доктором договарились что хотим ставитьне менее 10 шариков имплантантов.и вообще шары в члене придают дополнительные краски в сексе. очень возбуждает не только от того как они трут член. но и от того когда ты видишь как они входят в женщину. и как она этого хочет. и как ей приятно от этого!

вы правы, важно, чтоб у Вас было нужное ощущение чтоб доставить удовольствие женщине

Гость
#982
Гость

Татьяна ну при вагинальном сексе шары все в разных вариациях хороши чтобы получить максимум сексуального удовольствия при половом акте, это находка для женщин. Тем не менее. При анальном или оральном сексе можно сказать, так что шары абсолютно не важны

вы совершенно правы шары это находка.

ирина
#983
Гость

вы совершенно правы шары это находка.

да . что тут можно сказать. когда написано правильно и по существу!у мужа сей час 10 шаров в члене. причем 10-й поставили 31 декабря. раньше пробовали различные насадки. кольца но все как то не то . да и не практично! пока соберешься... и желание пропадет!! а когда шары в члене. это же как бя неотделимая его часть! да и как то возбуждает. уже мысленно настраиваешься. что сей час будут тебя ласкать с шарами.я сильно возбуждаюсь. и очень бурно кончаю от шаров. муж говорит что и он испытывает новые ощущения.

Арич
#984

У моей жены когда мы были в браке, за 13 лет было 20 сексуальных партнеров с которыми она поддерживала длительные половые связи, от 3 месяцев до 5 лет. Были случаи, что я совершал с ней половые акты после её партнеров. Со временем её влагалище стало для меня широким и глубоким. Так как у партнеров были члены и больше моего и толще и длинней. И однажды она не ночевала дома. Пришла домой только на другой день, сказала, что была у матери. Когда легли спать я решил совершить с ней половой акт и только я начал вводить в неё свой член она начала кричать и плакать. Мой член в неё не входил. Влагалище было сжато, я попытался ввести в неё указательный палец руки ей также от прикосновения было больно. Я встал с постели включил свет и посмотрел её влагалище и увидел, что большие и малые губы красного цвета вход во влагалище темно бордового цвета. И я понял, что она была у нового любовника. На мой вопрос, что он с тобой сделал. Жена сказала, что у неё был половой акт с новым знакомым и она не знала, что у него большой член примерно 21 см и в член вставлены 3 шара. Новый партнер совершил с ней два длительных половых акта, длившихся около 3 часов. После второго полового акта она не могла идти домой, так как все болело. Только через три дня боли в области её влагалища прошли.

дмитрий
#985
Арич

У моей жены когда мы были в браке, за 13 лет было 20 сексуальных партнеров с которыми она поддерживала длительные половые связи, от 3 месяцев до 5 лет. Были случаи, что я совершал с ней половые акты после её партнеров. Со временем её влагалище стало для меня широким и глубоким. Так как у партнеров были члены и больше моего и толще и длинней. И однажды она не ночевала дома. Пришла домой только на другой день, сказала, что была у матери. Когда легли спать я решил совершить с ней половой акт и только я начал вводить в неё свой член она начала кричать и плакать. Мой член в неё не входил. Влагалище было сжато, я попытался ввести в неё указательный палец руки ей также от прикосновения было больно. Я встал с постели включил свет и посмотрел её влагалище и увидел, что большие и малые губы красного цвета вход во влагалище темно бордового цвета. И я понял, что она была у нового любовника. На мой вопрос, что он с тобой сделал. Жена сказала, что у неё был половой акт с новым знакомым и она не знала, что у него большой член примерно 21 см и в член вставлены 3 шара. Новый партнер совершил с ней два длительных половых акта, длившихся около 3 часов. После второго полового акта она не могла идти домой, так как все болело. Только через три дня боли в области её влагалища прошли.

а вы сей час что уже не в браке? ну что пишите 9когда были в браке...!)

Гость
#986
Арич

У моей жены когда мы были в браке, за 13 лет было 20 сексуальных партнеров с которыми она поддерживала длительные половые связи, от 3 месяцев до 5 лет. Были случаи, что я совершал с ней половые акты после её партнеров. Со временем её влагалище стало для меня широким и глубоким. Так как у партнеров были члены и больше моего и толще и длинней. И однажды она не ночевала дома. Пришла домой только на другой день, сказала, что была у матери. Когда легли спать я решил совершить с ней половой акт и только я начал вводить в неё свой член она начала кричать и плакать. Мой член в неё не входил. Влагалище было сжато, я попытался ввести в неё указательный палец руки ей также от прикосновения было больно. Я встал с постели включил свет и посмотрел её влагалище и увидел, что большие и малые губы красного цвета вход во влагалище темно бордового цвета. И я понял, что она была у нового любовника. На мой вопрос, что он с тобой сделал. Жена сказала, что у неё был половой акт с новым знакомым и она не знала, что у него большой член примерно 21 см и в член вставлены 3 шара. Новый партнер совершил с ней два длительных половых акта, длившихся около 3 часов. После второго полового акта она не могла идти домой, так как все болело. Только через три дня боли в области её влагалища прошли.

Конечно, если у женщины влагалище большое (20 сексуальных партнеров) и может быть причиной задержки эякуляции

Гость
#987

для удовлетвореня женщины 10 шаров в члене привлекательно да . что тут можно сказать. когда написано правильно и по существу!у мужа сей час 10 шаров в члене. причем 10-й поставили 31 декабря. раньше пробовали различные насадки. кольца но все как то не то . да и не практично! пока соберешься... и желание пропадет!! а когда шары в члене. это же как бя неотделимая его часть! да и как то возбуждает. уже мысленно настраиваешься. что сей час будут тебя ласкать с шарами.я сильно возбуждаюсь. и очень бурно кончаю от шаров. муж говорит что и он испытывает новые ощущения.[/quote]

валентина
#988

я замужем уже более 10 лет. ну и тоже время от времени встречаюсь с мужчинами. но! если честно . то после каждой встречи не бегу докладывать мужу! что с кем то сегодня переспала. ну он знаетчто у меняесть постоянный друг-мужчина. ну и бывает и время от времени и другие. да так вот почему я решила написать . прочитав предыдущее послание. ну просто у моего друга тоже шары. и не 3 шара. а 9 шаров. ну просто тот мужчина не расчитывал на последующие встречи! а так одноразово!!потому как если бы он расчитывал на дальнейшие встречи то вел бы себя по другому. женщину надо подготовить к такому члену. ну если у нее не было до этого такого секса..нужно мужчине быть максимально внимательным. предупредительным. и тактичным. и обязательно использовать смазку. а не долбить в сухую!! и тогда через несколько таких встреч когда женщина привыкнет к шарам. вот тогда и она и ее партнер получат кайф по полной от такого секса! секс с мужчиной у которого в члене шары!! это супер наслождение. и лучше секса нет и быть не может!! и ни какие там вибраторы. не заменят член с вставленными шарами! но надо уметь еще и ползоваться таким членом!!

Гость
#989
валентина

я замужем уже более 10 лет. ну и тоже время от времени встречаюсь с мужчинами. но! если честно . то после каждой встречи не бегу докладывать мужу! что с кем то сегодня переспала. ну он знаетчто у меняесть постоянный друг-мужчина. ну и бывает и время от времени и другие. да так вот почему я решила написать . прочитав предыдущее послание. ну просто у моего друга тоже шары. и не 3 шара. а 9 шаров. ну просто тот мужчина не расчитывал на последующие встречи! а так одноразово!!потому как если бы он расчитывал на дальнейшие встречи то вел бы себя по другому. женщину надо подготовить к такому члену. ну если у нее не было до этого такого секса..нужно мужчине быть максимально внимательным. предупредительным. и тактичным. и обязательно использовать смазку. а не долбить в сухую!! и тогда через несколько таких встреч когда женщина привыкнет к шарам. вот тогда и она и ее партнер получат кайф по полной от такого секса! секс с мужчиной у которого в члене шары!! это супер наслождение. и лучше секса нет и быть не может!! и ни какие там вибраторы. не заменят член с вставленными шарами! но надо уметь еще и ползоваться таким членом!!

Понравился; да секс с мужчиной у которого имплантированы шары - кайф от такого секса - бурно кончаю от такого секса!

...

Гость
#990
Гость

конечно когда шары входят в женщину, женщина получает много удовольстия, но после импланта, уже нормальный вообще не воспринимается!

Девчонки, кто занимался сексом с мужчиной , у которого шарик - уже нормальный конечно хорошо не воспринимается

Гость
#991
Гость

ВалерияДля того чтобы брак не распался шары в члене это хорошо.чтоб не разрушать семью, бросать своих детей, раздражение одна из главных причин разрушения тех семей, где супруги так и не научились дарить друг другу удовольствие. а не головную боль....
надяВалерияНе трудитесь отвечать эти комменты, подобные обвинения это бессмысленно. - шары в члене это желание абсолютно нормальное, женщины делятся своим. интимным - желание женщины разнообразить свою сексуальную жизнь!
BenzinА вообще, кто все эти комменты пишет? В тюрьмах теперь телефоны с вайфаем у всех?
Я по первой найденной в инете статье уловил суть, что в реальности не то что никаких супер-оргазмов может не быть, вряд ли вообще комфортный секс получится после такого тюнинга.да я уже поняла.ну думала что этот форум для взрослых. нормальных. адекватных людей. где люди могут поделится своим сокровенным. спросить совет. что то узнать для себя полезное. а оказывается и сюда хулиганье заглядывает. да гадости пописывают. да про какие то тюрьмы все норовят писать! ну! такое впечатление будто вот у кого шары в члене ! то это ужасное преступление. и за это надо судить! мой совет! прежде чем кого то оскорблять ! подумайте!!да вы валерия совершенно правы. секс совершенно не приносил удовольствия. а от суда и раздражения. и соры. да и действительно наша семья была уже на грани распада. но у нас и дочь подрастала да и любовь все таки была.да а после . когда нам посоветовали поставить мужу шары. наладилась наша сексуальная жизнь. наладилось и все остальное.я даже захотела еще одного ребенка. ну и родила. так что не надо стеснятся своих проблем. думаю что нужно писать о них. может у кого то тоже такие же проблемы. а прочитав это. люди будут знать как им поступать!

Разрушать семью не хочется, но и мириться с этими обвинениями не могу.

Гость
#992
Арич

У моей жены когда мы были в браке, за 13 лет было 20 сексуальных партнеров с которыми она поддерживала длительные половые связи, от 3 месяцев до 5 лет. Были случаи, что я совершал с ней половые акты после её партнеров. Со временем её влагалище стало для меня широким и глубоким. Так как у партнеров были члены и больше моего и толще и длинней. И однажды она не ночевала дома. Пришла домой только на другой день, сказала, что была у матери. Когда легли спать я решил совершить с ней половой акт и только я начал вводить в неё свой член она начала кричать и плакать. Мой член в неё не входил. Влагалище было сжато, я попытался ввести в неё указательный палец руки ей также от прикосновения было больно. Я встал с постели включил свет и посмотрел её влагалище и увидел, что большие и малые губы красного цвета вход во влагалище темно бордового цвета. И я понял, что она была у нового любовника. На мой вопрос, что он с тобой сделал. Жена сказала, что у неё был половой акт с новым знакомым и она не знала, что у него большой член примерно 21 см и в член вставлены 3 шара. Новый партнер совершил с ней два длительных половых акта, длившихся около 3 часов. После второго полового акта она не могла идти домой, так как все болело. Только через три дня боли в области её влагалища прошли.

У меня та же проблема на протяжении нескольких лет.

виктор
#993

у меня были знакомые он и она. прекрасная пара. предпринематели. средний бизнес. она у него первая. а он у нее второй супруг по счету . от первого мужа дочь была. он такой видный . она красивая такая татарочка. ну были у нас общие проэкты по бизнесу. общались. потом даже как бы дружили. они заходили ко мне. я бывал иногда у них. так ничего особенного. просто общались. ну и как то она сама позвонила. сказала что хочет зайти. ну я думал по делу. в общим попили чаю. вина. поели конфет. ну и она стала сама плавно так намекать ну что муж ее в сексе не устраивает. и она ищет мужчину. ну и не против чтоб. этим мужчиной был я! ну я ей сказал что она конечно красивая дама. но секс со мной может сразу и не получится! и не потому что я против! а просто у меня в члене стоят шары импланты! ну и не каждая женщина согласна и может их принять! ну она сказала. что это ее еще больше возбуждает. и она очень хочет сесть на шары! ну в общим я ей тогда сказал что в первый раз я буду входить в нее когда она будет стоять раком. ну и много смазки надо. вошел в нее даже не на весь член. . потом поболтали. пообщались. я еще раз в нее вошел. ну и потом я ей сказал. что если она действительно хочет сесть на шары. то надо чтоб пися ее привыкла. надо встречаться раза 2-3 в неделю! в общим на том и порешили. ну а где то через пол года наших постоянных секс-встреч она сказала что ее муж в сексе вообще сдулся. и ее не устраивает. она его и раньше в себе не чувствовала. не кончала! а теперь после меня вообще ни как. даже пробовала забеременеть от него и родить. ну чтоб так семью сохранить! но что то у них вообще семейная жизнь расклеилась. а я ее уже в это время и в попу баловал. и писю она уже на шары садила. ну что то видно муж стал подозревать. и конкретно ее раз избил. потом еще и еще! ну и разбежались они. но он не знал что я ее ласкаю.

Timur
#994
Гость

У меня та же проблема на протяжении нескольких лет.

Аналогично было с одной моей подругой. Только она не замужем и опыт в сексе был небольшой. Выпили мы много и я долго не мог кончить, Она не сопротивлялась. Кончилось всё кровотечением и лечением( Вывод - молодым и дамам с тесным влагалищем надо избегать мужиков с шарами!

Гость
#995
Timur

Аналогично было с одной моей подругой. Только она не замужем и опыт в сексе был небольшой. Выпили мы много и я долго не мог кончить, Она не сопротивлялась. Кончилось всё кровотечением и лечением( Вывод - молодым и дамам с тесным влагалищем надо избегать мужиков с шарами!

Проще дамам с тесным влагалищем забить и избавить себя от негатива с шарами!.

Гость
#996
виктор

у меня были знакомые он и она. прекрасная пара. предпринематели. средний бизнес. она у него первая. а он у нее второй супруг по счету . от первого мужа дочь была. он такой видный . она красивая такая татарочка. ну были у нас общие проэкты по бизнесу. общались. потом даже как бы дружили. они заходили ко мне. я бывал иногда у них. так ничего особенного. просто общались. ну и как то она сама позвонила. сказала что хочет зайти. ну я думал по делу. в общим попили чаю. вина. поели конфет. ну и она стала сама плавно так намекать ну что муж ее в сексе не устраивает. и она ищет мужчину. ну и не против чтоб. этим мужчиной был я! ну я ей сказал что она конечно красивая дама. но секс со мной может сразу и не получится! и не потому что я против! а просто у меня в члене стоят шары импланты! ну и не каждая женщина согласна и может их принять! ну она сказала. что это ее еще больше возбуждает. и она очень хочет сесть на шары! ну в общим я ей тогда сказал что в первый раз я буду входить в нее когда она будет стоять раком. ну и много смазки надо. вошел в нее даже не на весь член. . потом поболтали. пообщались. я еще раз в нее вошел. ну и потом я ей сказал. что если она действительно хочет сесть на шары. то надо чтоб пися ее привыкла. надо встречаться раза 2-3 в неделю! в общим на том и порешили. ну а где то через пол года наших постоянных секс-встреч она сказала что ее муж в сексе вообще сдулся. и ее не устраивает. она его и раньше в себе не чувствовала. не кончала! а теперь после меня вообще ни как. даже пробовала забеременеть от него и родить. ну чтоб так семью сохранить! но что то у них вообще семейная жизнь расклеилась. а я ее уже в это время и в попу баловал. и писю она уже на шары садила. ну что то видно муж стал подозревать. и конкретно ее раз избил. потом еще и еще! ну и разбежались они. но он не знал что я ее ласкаю.

Если дурак-муж ее в сексе не устраивает и подозревает в измене, и ее и его жалко

Гость
#997
Гость

Девчонки, кто занимался сексом с мужчиной , у которого шарик - уже нормальный конечно хорошо не воспринимается

Здравствуйте! конечно вы совершенно правы абсолютно уже не воспринимается

катя
#998
Гость

Здравствуйте! конечно вы совершенно правы абсолютно уже не воспринимается

ну тут вы не совсем правы!! ну что шары если долго с таким мужчиной жить не воспринимаются!! у моего 12 шаров в члене. ну посто привыкаешь. к хорошему качественному сексу. и думаешь что так и должно быть!! а вот недавно попробовала с другим. у него простой член без шаров. ну и пыхтели . пыхтели. и ни чегошеньки я не почувствовала! абсолютно ни чего!! так что член с шарами я ни на какой другой не променяю!! ну конечно еще главное чтоб и сам мужчина был хорош! и желательно во всем!! а не только член!

Гость
#999
катя

ну тут вы не совсем правы!! ну что шары если долго с таким мужчиной жить не воспринимаются!! у моего 12 шаров в члене. ну посто привыкаешь. к хорошему качественному сексу. и думаешь что так и должно быть!! а вот недавно попробовала с другим. у него простой член без шаров. ну и пыхтели . пыхтели. и ни чегошеньки я не почувствовала! абсолютно ни чего!! так что член с шарами я ни на какой другой не променяю!! ну конечно еще главное чтоб и сам мужчина был хорош! и желательно во всем!! а не только член!

Ну, кто ж сомневается, что именно так, К хорошему привыкаешь быстро, да отвыкать тяжело. Вот к плохому трудно привыкать, Вот так, Kатя, пыхтели и пыхтели такой вот так сказать "зоопарк" - просто и жестко, без сeнтиментов и вздохов......

Гость
#1000
еева

шарики(клиторальные имплантанты) уверена доджны ставить все половозрелые мужчины! ну примерно как каждая взрослая женщина делает проколы в ушах для сережек!а толстый там член или не очень. это уже дело второе! поверте мне у моего мужа и моего друга нори. органы! но шарики все равно дополнитнльно массируют двигаясь во время секса!

Шары мужчины должны ставить тогда когда у мужчины тонкий член, а у его женщины широкое влагалище, может быть довольно большая длина, а вот с толщиной мужчине как-то не повезло и этого женщине совсем не хватает.

.