Гость
Статьи
Секс с …

Секс с интернет-знакомым

У кого случался секс с интернет-знакомыми?Какого это?Были разочрования?

SterVella
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аффтогражданка
#51
DST

- Что изволите?

- Что-нибудь о жизни, о любви и обо мне

(с) Комбинация "Бухгалтер"

(Смахнула скупую бухгалтерскую слезу).Бухгалтер он тоже женщина и человек.

#52

всё,рыдаю. надо дать эту ветку начальству почитать.

DST
#53

Вспоминается из историй:

"Из уст бухгалтера: "Да что вы все понимаете?! Никакой оргазм не сравнится с тем, что испытываешь, когда сходится баланс!""

Это правда? :)

#54

53. правда. намного легче оргазма достигнуть,чем в советское время сосчитать главную книгу вручную

Аффтогражданка
#55

- Если в три часа ночи вызывают такси, и при этом все трезвые - значит точно бухгалтера!

#56

55.Не надо ля-ля. На любом корпоративе бухгалтерия нажирается первой и хватает мужиков за ширинки.))))

DST
#57
Felicia

55.Не надо ля-ля. На любом корпоративе бухгалтерия нажирается первой и хватает мужиков за ширинки.))))

Подтверждаю :)

Аффтогражданка
#58

56,Про корпоративы отдельная пестня.Анек про отчетный период)))

Аффтогражданка
#59

DST57,ты пострадал от пьяных бухгалтерш на корпоративе?))

#60

57 Дык,ДСТ,где работаю-то? ))))))))))

чувак
#61

Бухгалтер, ночь после проведенного дня в налоговой. Обнимает жену, она, не просыпаясь, отталкивает его руку:

- Отстань, от тебя юридическим лицом пахнет!

#62

61.)))))) да,я на пианках наших как выдам вечно- начисляй!. Все знают,что пора наливать значит)))))))

чувак
#63

62. я бы подумал , что уже достаточно.))))

#64

63. неа,достаточно- это когда я говорю- денег в кассе нет,приходите завтра! Все знают,что Филя пошла спать.

марьванна
#65

Странный простой такой парень,девки скажут: покажи ,Странненький ,личико,он никогда не откажет :)

анкетку почитала,фотки не открылись :)

Klubnichka
#66

У моей подруги все это вылилось в несчатную любовь

Гость
#67

Пааадъем!!! Пааадъем!!!

Извините, это не относится к виртуально присутствующим на форуме.

Это касается фактически присутствующего ближайшего друга, заботу о котором нельзя перекладывать на интернет и интересы которого святы.

Положено встать, тем более, что уже "суд" готов приступить к подробному рассмотрению обстоятельств дела, а время работы "суда" лимитировано.

Гостья ХХХ
#68

SterVella, Вы бы нам уже тоже ссылку на свою анкету сбросили, мы бы порадовались за Вас, кстати, а Вы практикуете Ж+Ж ?

Гостюг
#69

После развода, месяца три-четыре именно случался (интересное двусмысленное словечко:о)с девушками с сайтов знакомств.

Много бракованных.

Потом осточертело и только из реала-в реал:о)

Гостюг
#70
DST

Felicia

55.Не надо ля-ля. На любом корпоративе бухгалтерия нажирается первой и хватает мужиков за ширинки.))))

Подтверждаю :)

Ага:о(

Зато потом в бухгалтерию просто так не зайдешь:о)ближайшее окружение "виновницы твоего корпоративного торжества" начинает посматривать с "нездоровым интересом"....

заметка к следующему корпоративу;о)

goodmn.ho.ua
#71

В интернете познакомиться лучше, чем просто на улице.

DST
#72
Аффтогражданка

DST57,ты пострадал от пьяных бухгалтерш на корпоративе?))

Я прикидывался, что не понимаю фразы "Кстати мужа сегодня дома не будет" :)

#73

Ребята!давайте по теме))))

#74
Гостья ХХХ

SterVella, Вы бы нам уже тоже ссылку на свою анкету сбросили, мы бы порадовались за Вас, кстати, а Вы практикуете Ж+Ж ?

Ж+Ж..нет))я продпочитаю традиционно))

Гостья ХХХ
#75

а сслыку на анкету так и не как ?

HANDSOME
#76

был практический опыт пару раз, когда не было любимой, одноразового секса не получалось, затем влекло друг к другу еще на протяжении месяцев 3-х, на протяжении которых секс и продолжался...а вообще у каждого свой накротик у кого алкоголь у кого деньги, а у меня секс, кидай ссылку на анкету handsome495@inbox.ru кто знает вдруг искорка пробежит :)

Гость
#77

Автор, Вам сколько лет, не "какого это ?", а "каково это :)"

DST
#78
Гость

Автор, Вам сколько лет, не "какого это ?", а "каково это :)"

Ну может имеется в виду оборот типа "какого черта?" :)

Гостья
#79

А все же интересно в каком возрасте люди задаются таким вопросом, да, о интернет знакомых, у подруги близкой было, поэтому с ее слов, познакомились, через день пообедали вместе,вначале он ей не понравился,а уже через дня три у них произошел секс, понравились друг другу, встречались почти два месяца, разбежались из-за курьеза, на выходных поехали в дом отдыха, в воскресенье ему позвонили с работы, стал собираться, она ему "ты что меня трахнул и как котенка бросаешь ?", вообщем после того она хлопнула дверью и закатила ему эмоции голой в коридоре дома отдыха, после этого он больше не отвечал на ее звонки, как встретились так и расстались...

гость
#80

какая разница где знакомиться, вопрос в том что почувствуешь, бывает внешне девицы ого-го, а в кровати бревно, нет опыта и все тут, а еще знакомиться лезут по интернету, малолетки чушь всякую у себя в анкетах пишут... хотят понравиться :), продолжал встречи и доводил отношения до секса только в том случае если девушка в реале притягивала не меньше чем по фото

Фея
#81

По-моему, разницы в том, где ты познакомился с человеком, с которым занимаешься сексом нет никакой. Главное - был бы человек хороший, да секс приятный

alex
#82

[mniet можешь?

Алеся
#83

Вот и у меня секс с интернет знакомым случился...так и продолжаем уже почти год.Встретились,не видя друг друга на фото,одного взгляда хватило,чтобы понять-быть нам в одной постели.В следующую встречу был секс-что долго тянуть?Чувственный мужчина и толк знает в сексе...в общем,"присадил" меня на секс с ним,как на наркоту.Никого другого пока не хочу.Вот...

Егор
#84
sava

Тааак! Надо срочно искать интернет-знакомого! Люююди, кто секса хочет! Возьмите меня замуж!

давай я возьму не пожалеешь!

Егор
#85

давай я возьму не пожалеешь!

Егор
#86

[quote="Егор"]sava

Тааак! Надо срочно искать интернет-знакомого! Люююди, кто секса хочет! Возьмите меня замуж!

Эмин
#87

хочу найти человека с которым можно переспать

SterVella
#88
Гостья ХХХ

а сслыку на анкету так и не как ?

Так нет у меня анкеты

SterVella
#89
Гость

Автор, Вам сколько лет, не "какого это ?", а "каково это :)"

Спасибо)Учту)Лет нормально,школу давно закончила))

у меня всё так же
#90

Был такой опыт. Потом долго встречались...

Эмин
#91

Что нет человека который хочет чтобы ее сделали кунилунгус

sava
#92
Егор

savaТааак! Надо срочно искать интернет-знакомого! Люююди, кто секса хочет! Возьмите меня замуж! давай я возьму не пожалеешь!

Бери! Твоя навеки!))))Когда секс?

#93
Гость

Автор, Вам сколько лет, не "какого это ?", а "каково это :)"

Спасибо,буду иметь ввиду)Как всё-таки здесь любят тыкать на ошибки,а не говорить по теме)Да и какая разница сколько мне лет,может у меня двойка в школе по русскому языку была?!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: