Гость
Статьи
первый секс - …

первый секс - изнасилование....

есть здесь девушки, которых в их первый раз изнасиловали?...как это в дальнейшем отразилось на вашей личной жизни?..

автор
761 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
rufat
#801
яяяя

я хочу секс!!!мне 17.

rufat
#802

ya toje xochu seks

Лира
#803

Ужасы, я вообще боюсь всех, мне кажется каждый человек может стать насильником, маньяком, людоедом и другими гадами! Не доверяю никому, друзей нет, никуда не хожу, как стемнело так дома, но нельзя же так жить!! Почему в России такая безопасность? И кто пишет, что жизнь дороже, лучше пусть изнасилуют - НЕТ!! Лучше смерть, всё равно потом жить не сможете, так что мой совет деритесь до последнего, в шею цельтесь, руками, ножом, зубами - не важно, но не сдавайтесь! Если вы не будете сопротивляться вас все равно побьют или убьют!! Пусть и эта тва.ь останется с травмой. Носите с собой несколько ножей - 3-4, маленьких, один обязательно в кармане. В таком мире надеяться только на себя.

Сирена
#804

Почему бабы такие дуры? Приходят писать заявление на насильника через много дней... Я очень вас сочувствую и примерно представляю, как это ужасно. Но нужно идти в милицию сразу! На меня напал насильник много лет назад, слава богу, что я не настолько испугалась, что смогла с ним говорить и он просто бросил меня и убежал. Так я сразу набрала маму, родители были дома через 15 минут, тут же вызвали милицию. И это только попытка изнасилования. Почему вы молчите, жертвы насилия???

Сирена
#805
Гость

Вообще, это фикция какаято -секс с любимым. Я такого найти не могу....

У меня первый раз был с любимым, всё было прекрасно. На тот момент встречались 2, 5 месяца, в целом отношения длились два года, думала, поженимся, но во мне любовь прошла со временем. Но первый раз всё равно был прекрасен, так что такое бывает.

Ахнаф табей
#806
39 я не автор) описка

ВАСЕК ну ты гдеееееее?????? что испугался((((((((((((

Не я твоё очо шлифую

Владислав
#808

Все думаю над этой темой. Беда в том, что в целом четкой границы между нормальным сексом и изнасилованием нет. Некоторые действия одни девушки принимают за нормальную мужскую настойчивость, а другие - за изнасилование или попытку изнасилования. Так трудно с этим. Поэтому я твердо решил, что только девушка у меня будет инициировать секс. И никогда ее не буду крепко обнимать, лежать сверху и т.д. - только если она сама этого не попросит. Заниматься сексом допускаю с ней только если буду видеть именно радость.

Сегодня в другой теме видел еще, как девушки рассказывали, как с них снимали одежду, и они решали, что ладно, "не убудет с них". Т.е. вначале же отказывались, а настойчивые парни аж одежду сами снимали и настаивали. И девушки соглашались. Очень многое все же зависит от именно восприятия девушек. Кто-то думает, что ладно, нужно согласиться, кому-то в мысли не приходит считать это домогательством. А другие чувствуют себя пострадавшими. Ну я тоже, будучи парнем, осуждаю сильно наглых парней - не стоит так стягивать одежду аж, не спросив, нравится ли это девушке. Даже если на вас не напишут заявление, вы можете по неосторожности надолго искалечить психику девушке. И такая девушка долго не сможет вообще смотреть в сторону парней.

Гость
#809

У меня была ситуация, когда в школе общалась с парнем, гуляли, целовались, была дискотека,все были выпившими, он предложил дойти до его квартиры (за диском), когда я ему сказала "спасибо" в подъезде, все это началась, по итогу сотрясение мозга

Гость
#810
старуха Шапокляк

это просто война хороших парней забрала, а убогих оставила(((

Не война.Все просто.Умные люди рожают одного-двух.А люди низкого уровня и маргиналы плодят кучу себе подобных.Вот и вырождается нормальные.
Арифметика

Гость
#811

В 12 лет,ему 36 было,насиловал жестоко еще и в попу.После этого теперь мне когда я с парнем занимаюсь сексом хочется что бы он взял в анал,но он этого не делает почему то.Так я с таксистом познакомилась и теперь анальный секс есть всегда,парень об этом конечно не знает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: