Гость
Статьи
9 см.че делать?

9 см.че делать?

У моего парня вот такой крошка.Но я его люблю и мы уже оч долго вместе.Заходит речь о браке и о детях.Но я все чаще ловлю себя на мысли,что не получаю полного удовлетворения.А от этого злюсь и нервничаю.Но я ж не могу порвать с человеком из за пиписи-смешно.А женского счастья хочется:-(Кто что посоветовать?

Клава
215 ответов
Последний — Перейти
1
#2

Мне всегда интересно было,вы на глазок определяете длину?

Гость
#3

Лично для меня качественный секс - это неотъемлемая часть отношений. Неудовлетворённость в постеле всегда сказывается на взаимотношениях, какая бы любовь там не была. По этому мне вот интересно, о чём Вы думали после Вашего с ним первого раза... "Авось ещё вырастет" ? =))) Теперь то конечно сложно расстаться из-за этого, если уже оч долго вместе.

Гость
#4

У меня был еще меньше у бывшего, да еще и преждевременная эякуляция. Любила его очень, и мне это не мешало, получала удовольствие и за 2 минуты. Но мы расстались и думаю что к лучшему. Но там даже не 9 см. А 9 см был или 10 у моего лучшего любовника. Так что не размер имеет значения, а умение.

Гость
#5

У мужа довольно большой. но есть проблемы в отношениях, это влияет на секс. Так что тоже не получаю удовольствия злюсь. Вот иду у гинекологу после выходных, проверить женское здоровье :(

22
#6

пробывали с большым?

#7

подушечку под попу, разные позы...почитайте кама-сутру, там все есть!

Рупрeхт
#8

В жопку.

Гость
#9

Просто определитесь ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ Член жеребячий 22 см минимум ИЛИ ЛЮБВЬ, ВЗАВМОУВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОЗАБОТА....

Гость
#10

Да что у вас там тоннель длиной 100 метров? А вы бы хотели, чтоб мужчина вас бросил из-за маленькой груди или еще чего-нибудь?

гость
#11

У моего мужа был очень маленький и худенький член, я вышла замуж девственницей, ес-но ни о каких оргазмах не знала. Он меня всему научил. Секса было много, каждый день и не по разу. Вагинальный оргазм испытывала каждый раз, но в основном в позе "сверху". Потом разошлись, были другие мужчины с разными членами. Оргазм испытывала со всеми. Но благодарна первому до сих пор, потому что он сделал из меня настоящую Женщину

#12

Моя бабуля недавно призналась,что у деда,с которым она прожила 43 года совсем махонький!!!и что никакая другая женщина с ним-бы так долго не прожила.а я и спрашиваю,мол ты мне постоянно говоришь про честь,мужу изменять-грех.так откуда знаешь,что у других больше???так оказывается грешна была "регулярно"))),так что автор выходите за него замуж и гуляйте налево-направо!!!!!))))))

Гостья залетная
#13

9, вот гормоны сегодня хотят любовь и взаимоуважение, а завтра член жеребячий..

Рупрeхт
#14

Купи шампунь для лошадей.

Танько
#15

14 ахахаха))))))))))))

я тут тоже подумала волосы после зимы подлечить

Маруська
#16

Карандаш привежи ниточкой и вперёд...А так,Вы же с человеком живёте,а не с пиписькой....

Маруська
#17

Опять разводка:)))

Эхо
#18

Если с этим человеком вам хорошо, живите, налаждайтесь любовью. А для секса заведите себе любовника. Так как неудовлетворенность испортит ваши отношения, а удовлетворенная ВЫ,и довольный ваш муж - помоему идеальный вариант для семьи.

klipp und klar
#19

9 - это жестоко...

Телли
#20

У меня был такой кандидат в мужья, но я сбежала от него - не дело это после каждого секса рыдать в ванной. Выбрала парня с размером больше среднего, после родов поняла, что была очень права, т к раньше мне было тесно, а теперь такое ощущение что там два или три члена поместятся.

Странный
#21
Телли

У меня был такой кандидат в мужья, но я сбежала от него - не дело это после каждого секса рыдать в ванной. Выбрала парня с размером больше среднего, после родов поняла, что была очень права, т к раньше мне было тесно, а теперь такое ощущение что там два или три члена поместятся.

так и знал что в женщине главное- Мозг, а в мужчине- член!

Странный
#22

есть прибамбасы для увеличения, насадки да и другие бабы тоже..

И я такая
#23

Вот уж правы те кто говорит,понимая,что не в размере дело.Я уже немолода.У любимого мужчины тоже не больше 9 см.Но с ним я получала всевозможные удовольствия.Он как виртуозный водитель мог и делал все.Недавно,так получилось,имела интимные отношения с мальчиком на 13 лет моложе меня(мне 45).Он разделся и я ахнула от предвкушения.Большой,толстенький,тверденький-мечта,а не членчик!Вошел в меня,у меня даже дух захватило от желания попробовать дальше.А он пять раз дернулся и сдох.Больше не поднялся!Я убежала без оглядки.Мальчик звал еще,сказал,что такой женщины не видел и не чувствовал,а я слушаю и улыбаюсь,думая о своем маленьком и таком любимом.Но ему я не нужна теперь.

Странный
#24

23 мал золотник да дорог? и вы расстались из-за измены?

кАлбаса деЛоВАя
#25

ВЫ чего? Какие 9 см ? если в "обвисшем " состоянии, я ещё поверю... что за бред? Либо у вас с глазомером не в порядке, либо смеётесь, либо Ваш парень инвалид(а вот тут не смешно). Не бывает такого.

Гость
#26

Та же фигня. Когда у нас был первый раз, мы еще не встречались, но уже любили друг друга 3 года. Ну и после этого тоже долго просто дружили, поэтому я не задумывалась. А потом все-таки стали встречаться, и вот я не знаю, как быть, люблю его, вместе все хорошо, кроме секса. Да и в добавок секс у нас редко, уж не знаю, почему, он больше любит спать в обнимку. Все время притворяюсь, что мне хорошо, лишь бы поскорее закончить эту пытку. Потому что вообще ничего не чувствую. Пока не особо сильно заморавичаюсь по этому поводу. Но не знаю, что там дальше будет...

Странный
#27
кАлбаса деЛоВАя

Не бывает такого.

ну может еще "повезет", молодости свойственно ничему не верить..

Гость
#28

25 - да бывает, еще как! Лично у меня двое любимых такие и были. И не из-за этого мы расстались. А был еще парень с очень большими размерами, даже хотел операцию делать по уменьшению. Та к с ним даже не получилось :(

кАлбаса деЛоВАя
#29

28., ну в жизни всё впринципе бывает... но это совсем не нормально. 9см -это к врачу надо. как и 59-тоже.

Гость
#30

дело не в 59 было. а в объеме. А длина по-моему 25 где-то была у последнего

#31
1

Мне всегда интересно было,вы на глазок определяете длину?

Я линейкой мерила.. =)

Гость
#32

размер члена еще не гарантирует удовольствия женщине, когда же вы поймете наконец..

гость
#33

Не, ребята, что говорить,размер в 9см. как то не очень. Мне 50 лет, у мужа 24, многовато , но приспособилась. Но в жизни была ситуация, когда близкие друзья и партнёры по бизнесу предложили свингерство. Это было лет 18 назад. Не приняли предложение.

Потом, в разговоре с женой, узнаю, что у её мужа мал размером.

Как она здОрово расписывала достоинства малых размеров! Теперь понимаю - почему. А если по теме, сможешь доставить удовольствие, честь и хвала!

#34

Автор если вам с ним плохо, то почему вы "очень долго вместе".? Почему только сейчас о размере задумалась и решила расстаться?!

гость
#35

мдаааааа..не бывает 9 см

кАлбаса деЛоВАя
#36

да не обидится на меня автор и мужчины с 9ю,но ведь 9- это почти женщина !!! Как можно получить удовольствие? Разве что,с помощью языка и пальцев..У среднестатистической ж длина влагалища 15 см. Этож как карандаш в стакане! Уж простите за резкость. Мне кажется, нужно исправлять проблему хирургическим путём.

гость
#37

то есть этого зарезать и найти другого?:)

Просто зашедшая
#38

9см? Слушайте, Автор, если у вас неудовлетворенность от этого, нужно расстаться... Это сексуальная несовместимость называется.

У моего 15см и такое ощущение, что прям тютелька в тютельку по мне)) Так что вам придется поискать. Пусть это в отношениях не самое главное, но точно одно из главного. ИМХО

#39
гость

то есть этого зарезать и найти другого?:)

Хирургическим путем ))) Ахххахахахахахааааа.!!!

гость
#40

Да какой тут смех? Смотрела как-то передачу. Инфо такая: на операцию берут только тех, у кого меньше 13см. Девять уже показатель. Но я считаю, если нет дискомфорта, будте счастливы!!!!

nunu
#41

Ну попробуйте вибратор еще при сексе использовать. А вобще, удивляюсь словам, что главное умение. Ну что даст умение, если 9 см??

Гость
#42

По-моему короткий член это проблема. Я была с одним мужчиноой 5 лет. Сам он был высокий и крупный, но член был просто детский. Человек он был очень хороший, умный, добрый, заботливый и меня он просто обожал. Мне он нравился как человек, но без здоровой физической части наших отношений, я его так и не смогла полюбить. Он вместо члена и пальцем пытался мне внутри работать, но всё это было очень грустно и не то что не удовлетворяло, а наоборот, только раздражало. Изменять я не могла, так как это для меня не мыслимо. Сейчас жалею, что на него столько времени потратила. Вообщем, на опыте с ним и несколькими другими, я заметила, что у мужчин с маленькими ручками, маленькие члены и наоборот. Я теперь у мужчин всегда смотрю на руки, если вижу маленькие размером с женские, то всё, никакого интереса. Проверьте у своих мужчин -- прямая зависимость!

Гость
#43

а вы вдоль или поперек меряли?

старуха Шапокляк
#44

Вы его любите и давно с ним вместе, почему вдруг размер стал проблемой? надо было раньше уходить от парня, не морочить ему голову, сейчас уже он вас не поймет, если уйдете. Типа ты такой весь хороший и любимый, но писька твоя очень маленькая. Сломаете мужика(

Как в том анекдоте:

- Доктор, у моей жены на пикантном месте растут рыжие волосы.

- Hеужели вам это мешает?

- Да нет, но друзья смеются...

Окно в Париж
#45
Телли

У меня был такой кандидат в мужья, но я сбежала от него - не дело это после каждого секса рыдать в ванной. Выбрала парня с размером больше среднего, после родов поняла, что была очень права, т к раньше мне было тесно, а теперь такое ощущение что там два или три члена поместятся.

Жесть. Это был единственный критерий?

Жека Настоящий
#46
Гость

Я теперь у мужчин всегда смотрю на руки, если вижу маленькие размером с женские, то всё, никакого интереса.

42

Ну это *** полная. Размер рук зависит от профессии. Возьмите, например, автослесаря или шофера с их граблями и какого-нибудь ювелира или пианиста.

Смотрите на длину ног, волосатость и темперамент. Чем короче ноги у мужик и чем больше у него волос на теле, тем выше вероятность того, что член будет больших размеров (больше среднего).

Гость 1963
#47

Понимаю,что важно "попасть в точку",но а где же у вас любовь то,девочки?Почитаешь и диву даешься как это легко по жизни идут такие,типа Телли.Выбирать по размеру достоинства...Кто-то говорит про руки,которые указывают на размер,кто-то про короткие ноги,и сногсшибательную волосатость.Понимаю,что всем хочется быть удовлетворенной.Но,что же получается?Мы,женщины,потеряв свое достоинство, мужчин должны выбирать себе как в магазине через примерочную?Телли всех перемеряет объемом своего влагалища,кто-то руки сантиметром у готовых сдать этот анализ мужчин перемеряет,а кто-то длину ножек и наличие волос.Неужели так важен этот секс?Неужели этот объемчик обычного мужского органа заменит ласку,нежность,заботу,внимание?Такое ощущение,что все вокруг только и делают,что трахаются,подбирая что-то определенное.Откуда все это?Ну не удалось одариться ,так зачем кричать то об этом?Уверена,что любовь важнее того о чем вы пишите.Доставить сексуально удовлетворение можно прикосновениями к любимому телу,к любимым губам.Достаточно почувствовать запах любимого тела.А вы об ЭТОМ говорите как прорабы на стройке забивающие сваи.Чья толще и надежнее.

Алена настоящая
#48

[quote="Гость 1963"]Понимаю,что важно "попасть в точку",но а где же у вас любовь то,девочки?Почитаешь и диву даешься как это легко по жизни идут такие,типа Телли.Выбирать по размеру достоинства...Кто-то говорит про руки,которые указывают на размер,кто-то про короткие ноги,и сногсшибательную волосатость.Понимаю,что всем хочется быть удовлетворенной.Но,что же получается?Мы,женщины,потеряв свое достоинство, мужчин должны выбирать себе как в магазине через примерочную?Телли всех перемеряет объемом своего влагалища,кто-то руки сантиметром у готовых сдать этот анализ мужчин перемеряет,а кто-то длину ножек и наличие волос.Неужели так важен этот секс?Неужели этот объемчик обычного мужского органа заменит ласку,нежность,заботу,внимание?Такое ощущение,что все вокруг только и делают,что трахаются,подбирая что-то определенное.Откуда все это?Ну не удалось одариться ,так зачем кричать то об этом?Уверена,что любовь важнее того о чем вы пишите.Доставить сексуально удовлетворение можно прикосновениями к любимому телу,к любимым губам.Достаточно почувствовать запах любимого тела.А вы об ЭТОМ говорите как прорабы на стройке забивающие сваи.Чья толще и надежнее.[/q

Важен секс, важен. И не достаточно просто запаха любимого тела. И прикосновений любимых губ.)))) Все важно. ВСЕ. Просто для некоторых это важно не в большей степени, а для неокторых - основное. Вот и все. Все мои любови начинались только с хорошего секса. А потом уж выбирались по признакам заботы, взамопонимания, и т.д. и т.п.

Гость 42
#49

Жека Настоящий, ты себя что ли рекламируешь? Маленькие ручки, короткие ножки, волосатый и с большим членом? :) Волосатость ни о чём не говорит. Я один раз переспала, с волосатым мужиком. При знакомстве, я не занала, что он ТАКОЙ волосатый. Наооборот, маленького роста, почти лысый, но заинтересовал меня интеллектуальными разговорами. Ручки тоже были маленькие, но я пыталась на это не обращать внимания. Оказалось, чот он не просто волосатый, а у него от шеи и ниже густая шерсть. Кожи плеч, спины, груди просто не было видно, а если погладить по ворсу, то как собачка с гладкой слегка холодной шерстью. Мне было так не по себе, такое было чувство, что там ниже спины всё ето кончается волосатым хвостом, как у овчарки. Когда же дело дошло до секса, то там встало что-то очень короткое, но твёрдое. Я просто поразилось как он с таким маленьким отростком не стесняется на что-то претендавать. В полном стоячем виде он мне напомнил гриб дождевик, наверное 7 см в длину, просто миниатюрный такой. Ну и конечно же ничего он им не мог сделать, только у входа потыкал и кончил. Ужасные у меня о нём воспоминания. А мои мужчины с большими членами, были, кстати, совсем не волосатые, но с большими мужскими руками.

nunu
#50

Да никакая любовь не выдержит долго, если нет оргазма. Либо надо фригидной уродится.