Гость
Статьи
Я Рыба, часто за собой …

Я Рыба, часто за собой замечаю, что хочу близости с Ж.

Подскажите, кто еще с этим сталкивался. Жто особенность гороскопа или проблема в другом?

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Со своей "Ж", или с чужой? Если со своей, то это ответвление мастурбации, а если с чужой...Ну даже не знаю, скорее Копрофилия.

Гость
#2

Гыы, автор хочет близости с жoпoй???!!!!

Не поняла, какое отношение к этому имеет гороскоп? Он тоже в доле?))))))))))))))

#3
Гость

Не поняла, какое отношение к этому имеет гороскоп? Он тоже в доле?))))))))))))))

Конечно! Вы разве не замечали, что на этом форуме, во всех проблемах и нюансах виноват гороскоп.

гость
#4

а чо к М совсем не тянет?

маха
#5

У меня такая же проблема может ??????????????????????

Гость
#6

Какую порнуху вы предпочитаете?

Маша-миша
#7

Канешно гороскоп виноват, я кстати тоже рыбы!

#8

е-мое, ну надо так тему назвать....ой не могу

Гость
#9

Да *** вы,или би, при чем тут гороскоп?!!

Гость
#10

да, я читала что среди рыб больше чем в других знаках встречаются "би". У меня только один знакомый рыба, так на него похоже...

Олька
#11

да да это особенности гороскопа,у меня подруга такая же была даже у нее девушка и что самое интересное мужчинам рыбам многие мужчины нравятся ну не то чтобы занятся а так типа красивый парень,они же рыбы бесполые вы почитайте гороскоп

Маша-миша
#12

Оллька, а где можно прочитать гороскоп (не только про рыб)?

#13
Гость

Гыы, автор хочет близости с жoпoй???!!!!

Ухахахаха)))))ржу))

узкая киска
#14

автор, я скорпион, но с секс с девочкой попробовал бы)))хотя мужчины, конечно, в не политики вне конкуренции

узкая киска
#15

сори, попробовал=попробовала))))а то меня здесь сейчас не так поймут))))

Nat
#16

Я тоже Рыба и у меня 3 года были отношения с девушкой. Именно отношения,секс был пару раз. Причем у нас еще было векторное кольцо. Я-Кот, она-Петух( кто знает поймет) Страсти кипели нешуточные,ревность и даже были чувства)) Вот такие мы Рыбы) А она была Телец.

Гость
#17

я дева) но тоже хочу)

Ш.З.Френникова
#18

Странно, я тоже Рыба, но к Ж не тянет.

Гопник
#19

Я рыба и мне пох на парней!Мне тока тёлки нравятся!

#20

В теме речь шла именно о женщинах, а для тех у кого Ж ассоциируется с ж**й - даже картинка есть, чтобы понятней было

#21

Я читала, что среди рыб больше всего "БИ". У кого был такой опыт поделитесь впечатлением.

Маша-миша
#22

А я читал(а) что среди блязнецов (оч. двуличный знак)

Гость
#23

конфетка, а давайте с вами познакомимся? ;)

Натэлла
#24

да, многие рыбы *** или би - сексуалы.

#25

с какой целью?

Гость
#26

с целью друужбы :)

одиночка
#27

я тоже рыбы,но баб терпеть не могу!даже как подруги они меня бесят часто...

#28

Я подруг тоже нелюблю, дружа только с мужчинами. И как партнера никого из знакомых женщин не расматриваю, но где-то внутри такие эротические фантазии есть.

Гостю-А как можно дружить на сайте? Виртуально что ли?

Гость
#29

как правило среди рыб нет ***.Среди стрельцов много ***.Гомосексуалы -тельцы

канадка
#30

Пожалуйста, оставьте гороскоп впокое. Я Рыба всю свою жизнь и влечение к Ж никогда не испытывала. У меня есть дргугие знакомые "рыбки" которых я знаю не один год. Всех привлекают только мужчины :-)

Умница
#31

16, е"ать...

Сетка
#32

подружкина сестра - рыбы. ***. имхо гороскоп не при чем. сама близнецы, к ж не тянет.

в попе дырочку нашла
#33

я близнец, би

Гость
#34

22 Да близнецы это двуличные люди!

Маша-миша
#35

А вы тож на своем горьком опыте это поняли?

Миледи
#36

Я тоже Рыба и испытываю влечение к девушкам, ко всему женственному.

#37
Конфетка

Подскажите, кто еще с этим сталкивался. Жто особенность гороскопа или проблема в другом?

В другом, автор, в другом.

У вас проблема с головой)))))

галю
#38
Олька

да да это особенности гороскопа,у меня подруга такая же была даже у нее девушка и что самое интересное мужчинам рыбам многие мужчины нравятся ну не то чтобы занятся а так типа красивый парень,они же рыбы бесполые вы почитайте

гороскоп

ну просто каждой твари по паре))))))) аааааа!!!

я скорпион.. а хочу всех и мы и жы.. и как ни с транно гороскоп здесь не при чем))) уписаться..

галю
#39
Миледи

Я тоже Рыба и испытываю влечение к девушкам, ко всему женственному.

странно что не ко всему живому)))

галю
#40
Конфетка

Я читала, что среди рыб больше всего "БИ". У кого был такой опыт поделитесь впечатлением.

если у вас такое горе.. смените дату рождения и не загоняйтесь..)))

галю
#41

ирис... хоть один здравый человек в этом задиакальном вертепе)))

савера
#42

друзья!!!

хочу сказать, что я по гороскопу-змея,рыбы, моя подруга-змея,дева. разница в 12 лет.мы "вместе" уже 4 года. хотя она имеет мужа и дочь.никто о наших близких отношений не знает, для всех- мы просто подруги. думаю, все зависит от самого человека, от воспитания. наши отношения дают мне ту близость, душевное спокойствие,защищенность, в конце концов-любовь.от мужчин только "гольный" секс. считаю, это личное дело каждого, предполагаю, что это было всегда!!!даже в древней индии девушки скрытно "встречались" с девушками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: