Гость
Статьи
Самый приемлемый …

Самый приемлемый возраст ?

Какой самый приемлемый возраст для вступления в интимные отношения?

Лизка
21 ответ
Последний — Перейти
Куся
#1

У всех по-разному

Гость
#2

лучше бы задались вопросом про психологический возраст, было бы уместнее. А так, как половое созревание пошло, можно ахаЦа, типа природой предусмотрено.

#3

А Вам сколько? Вас мучают угрызения совести, что когда-то рано начали или не хотите от сверстниц отставать?))

Гость
#4

однозначно в 19 лет. не раньше, не позже.

Куся
#5

4,я не попаю в Ваши рамки.Пойду вздернусь

О В Е Н
#6

кому как...у меня одноклассница с 13 лет начала и не обламывалась))) сестра моя в 21 вроде,ее подружка до 24 точно ходила,ща не знаю,они не общаются))))

Гость
#7
Куся

4,я не попаю в Ваши рамки.Пойду вздернусь

мыло принести? :))

ьгость 19/20
#8

когда заканчивается перестройка детского организма, у всеx по-разному. европейке в 14 - рано, опасность всякиx миом и пр.

Точка G
#9

автор, скажем в 20 единогласно будете до 20ти ждать, а ежели скажем в 15 надо было, а вам больше, то всё не будете шалить никогда, лучшее время упущено?

Олень
#10

как только презервативы продавать в аптеке будут без странных взглядов

Кузькина мать
#11

10))))))))))))))) Или когда они с писюна спадать перестанут)))

Гость
#12

Когда вам самой по-настоящему физически захочется кого-либо. Не просто секса абстрактно, а именно человека определённого. Идеальный вариант - чтоб он был вашим хорошим другом. Тогда не будете стесняться, боясь произвести плохое впечатление (как было бы с любимым человеком), да и психологически будет комфортно. Главное, чтоб вам именно самой его хотелось до умопомрачения (а не так, чтоб он вас уговорил. Совсем не то будет и вряд ли понравится). А уж в каком возрасте это произойдёт - совершенно неважно.

..
#13

в 16. В основном у всех так.

Гость
#14

18-20 лет. Когда и извилины кое-какие есть и половое созревание у большинства закончено.

Гость
#15

лет 18-20 - самое то!

#16

думаю лет 18-21, не раньше!

мика
#17

18лет!

Автор
#18

в 40 - образование получите, квартиру купите, карьеру уже сделаете

#19
Гость

Когда и извилины кое-какие есть и половое созревание у большинства закончено.

Самый дельный совет!

РЕСПЕКТ!

Гость
#20

В 60 - будут не только образование, карьера и квартира, но и пенсия, какие-нибудь накопления и куча свободного времени.

нина
#21

не раньше 18, а вообще главное с любимым человеком, а не так: что это я от подруг отстаю, уже пора

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: