Гость
Статьи
не чувствую его внутри …

не чувствую его внутри себя

Здравствуйте всем,у меня вопрос к более опытным женщинам, очень надеюсь на вашу помощь. Проблема вот в чем. Уже месяц, как я стала женщиной. С парнем занимались/занимаемся сексом не так часто,т.к. когда он входит я до сих пор чувствую немного боль,как в первый раз. Но проблема не в этом. Проблема в том, что не чувствую его внутри себя. Я не говорю пока о каких-то приятных ощещениях или оргазме, я знаю что это придет со временем, но ведь я даже не могу почувствовать когда он внутри. Девушки,милые, подскажите пожалуйста в чем может быть дело???

тучка крашенная
38 ответов
Последний — Перейти
фуфочка
#1

маленький ***н:)

Гость
#2

Да, размерчик не ваш :-)))

ИЙ
#3

сколько лет то вам?

Гость
#4

Боль чувствую, а его не чувствую-это как? Боль от чего чувствуете? От воздуха?

Гость
#5

Попробуйте другие позы. У меня, например, чувствительность высокая когда я сверху (только тогда оргазм и получаю).

Гость
#6

у автора, наверное, душа болит

Гость
#7

а сильно больно? может из-за боли не можете понять никаких других ощущений?

Утя
#8

А сколько см у него в возбужденном состоянии, если не секрет?

Утя
#9

а больно, скорее всего, потому что на сухую.. купите смазку какую-нибудь и вперед! тогда и разберетесь, ваш размерчик или нет.

Джулиана
#10

у меня тоже как у автора строение - вход узкий, а дальше там пошире. нужен толстый "дружок". у меня с прежним мч было как у автора, даже хуже. как в том анекдоте: "куда он делся? снаружи вроде бы тоже нет..."

а сейчас у меня у парня побольше "дружок", когда он входит, каждый раз как будто заново дефлорация, зато внутри хорошо чувствую. со временем вход тоже адаптируется к нему. а потом если перерыв с этим делом, опять сужается.

Джулиана
#11

попробуйте разные позы и упражнения кегеля, может быть поможет.

тучка крашенная
#15

спасибо всем за советы. но на самом деле проблема сколько не в боли, а в том, что когда он уже внутри и мы в процессе,то я никак не ощущаю его внутри. надеюсь что со временем все таки придет)) на счет того,что у меня там "ведро"- это абсолютно невозможно,т.к. я только начала вести половую жизнь

Йогурт Обезжиреный
#16

Автор, милая, дело не в размере достоинства молодого человека и не в том, что у вас ТАМ широко. Я прекрасно понимаю ваши ощущения и что именно вы имеете ввиду. У меня первый мужчина был в 18 лет, сейчас мне 24 и только пару лет я начала испытывать удовольствие от секса и чувствовать мужчину внутри себя. думаю, прийдёт со временем, не волнуйтесь)

#17

1. Вы психологически напряжены. Поэтому напрягаются мышцы и вам больно в начале ПА. Потом, видимо, вы расслабляетесь, а соответственно и мышцы. Поэтому потом не чувствуете боль.

2. У МЧ маленький размер члена. Когда ваши мышцы расслабляются, вы перестаете его ощущать.

Гость
#18

да это просто тонкий у него и все!что тут рассусоливать,женщины только успакаивают:))а потом здесь сидят и вопросы задают:))!лучше не большого размера,но толстенький:)))практически любая женщина скажет!

Гость
#19

Придет чувствительность с возрастом, я тоже не чувствовала в начале половой жизни, а теперь ох и ах едва лишь входит.

Умница
#20

автор, нервные окончания потому что только в нижней трети влагалища - на входе можно сказать, то есть как говорила Джулиана - если толстенький - когда входит, она чувствует отлично...

Гость
#21

1. Чувствительно сть придет позже.

2. Боль может забивать остальные ощущения.

3. Член маловат/тонковат. если бы был ого-го, почувствовали бы его где-то в районе желудка)))))Напишите нам размер в сантиметрах, народ хочет знать)

Гость
#22

У меня таже проблема,не чувствую иногда,а иногда очень даже

крис
#23

от цикла чувствительност зависит еще

Маня ли я?
#24

автор, попробуйте его сами посжимать внутренними мышцами

Гость
#26

У меня тоже самое, только половой жизнью я уже живу с молодым человеком больше года, у него все нормально с габаритами. Боль, которая была по началу , что в принципе нормально, прошла, в смазке не сильно нуждаемся, но я его не чувствую, чувствую только давление, это как будто сделали анастезию местную , можно не чувствовать боль или еще что- то, а давление можно , я честно понятие не имею , что делать .

Гость
#27

очень хорошо понимаю проблему автора. Я тоже не чувствую ничего кроме давления, хотя половой жизнью живу более пяти лет. И с размером у мужа всё хорошо, и поз много перепробовал, но результат всегда один и тот же. Даже после рождения ребенка ничего не изменилось. Уж не знаю что и делать.

Гостья
#28
Гость

да это просто тонкий у него и все!что тут рассусоливать,женщины только успакаивают:))а потом здесь сидят и вопросы задают:))!лучше не большого размера,но толстенький:)))практически любая женщина скажет!

+1000

Гость
#29
тучка крашенная

Здравствуйте всем,у меня вопрос к более опытным женщинам, очень надеюсь на вашу помощь. Проблема вот в чем. Уже месяц, как я стала женщиной. С парнем занимались/занимаемся сексом не так часто,т.к. когда он входит я до сих пор чувствую немного боль,как в первый раз. Но проблема не в этом. Проблема в том, что не чувствую его внутри себя. Я не говорю пока о каких-то приятных ощещениях или оргазме, я знаю что это придет со временем, но ведь я даже не могу почувствовать когда он внутри. Девушки,милые, подскажите пожалуйста в чем может быть дело???

маленький маленький маленький

Гость
#30
тучка крашенная

Здравствуйте всем,у меня вопрос к более опытным женщинам, очень надеюсь на вашу помощь. Проблема вот в чем. Уже месяц, как я стала женщиной. С парнем занимались/занимаемся сексом не так часто,т.к. когда он входит я до сих пор чувствую немного боль,как в первый раз. Но проблема не в этом. Проблема в том, что не чувствую его внутри себя. Я не говорю пока о каких-то приятных ощещениях или оргазме, я знаю что это придет со временем, но ведь я даже не могу почувствовать когда он внутри. Девушки,милые, подскажите пожалуйста в чем может быть дело???

Напишите размер в сантиметрах?

Гость
#31
тучка крашенная

Здравствуйте всем,у меня вопрос к более опытным женщинам, очень надеюсь на вашу помощь. Проблема вот в чем. Уже месяц, как я стала женщиной. С парнем занимались/занимаемся сексом не так часто,т.к. когда он входит я до сих пор чувствую немного боль,как в первый раз. Но проблема не в этом. Проблема в том, что не чувствую его внутри себя. Я не говорю пока о каких-то приятных ощещениях или оргазме, я знаю что это придет со временем, но ведь я даже не могу почувствовать когда он внутри. Девушки,милые, подскажите пожалуйста в чем может быть дело???

Проблема вот в чем - размерчик не ваш

Гость
#32

[quote="Гость"]
Хочу рассказать маленький историю. Мне 28 женат 3 года, до жены последние 2 партнерши сходили с ума от оргазмов со мной. Рекорд за один акт длинной в 1,5 часа - 16 оргазмов!!! Большой член? Нет! Он у меня 13,5 длинна и 4,5 толщина. С женой спим 4 года и каждый секс как в первый раз... Узенько как с девственницей, поэтому длинные половые акты не получаются максимум 15-20 минут, оргазмы 50/50 она получает по честному просил сказать правду для выбора поз. А уиженщин тоже есть глубина и ширина. Одной достаточно 10 см. другой 20 надо. Была партнерша у которой до меня был парень с болтом на 24 см. говорила, что кроме боли ничего не чувствовала.

Гость
#33

блин,вот и у меня такая же фигня,очень хочется ,у партнера 17,а удовольствияне чувствую,что делать то? позы меняли,может привыкла,слишком уж часто у нас ПА бывают))
но вот в последние раза 3-4 ничего,а до этого отлично

Гость
#34
Гость

Хочу рассказать маленький историю. Мне 28 женат 3 года, до жены последние 2 партнерши сходили с ума от оргазмов со мной. Рекорд за один акт длинной в 1,5 часа - 16 оргазмов!!! Большой член? Нет! Он у меня 13,5 длинна и 4,5 толщина. С женой спим 4 года и каждый секс как в первый раз... Узенько как с девственницей, поэтому длинные половые акты не получаются максимум 15-20 минут, оргазмы 50/50 она получает по честному просил сказать правду для выбора поз. А уиженщин тоже есть глубина и ширина. Одной достаточно 10 см. другой 20 надо. Была партнерша у которой до меня был парень с болтом на 24 см. говорила, что кроме боли ничего не чувствовала.

Вот наивный ,)))). 16 оргазмов за 1,5 часа. Это как вычислили? По количеству криков? Ну так мы все так в юности делаем. Так не бывает, это раз.
И второе: чё Вы там у жены спрашмваете? Поверьте, оргазм, если Вы хоть раз довели жену до него, Вы ни хрена не пропустите. Ее оргазм, имею в виду (про свой и так понятно).
Да, и длина тут ваще ни при чём - это вообще, скорее, помеха. Толщина ещё ладно, имеет значение. Но шоб кто-то из нас достигал оргазма только из-за толщины или скорости и времени фрикций... Бред. Надо чтоб было возбуждение и умелый язык. Остальное - это приятные бонусы.

Гость
#35
Гость

Проблема вот в чем - размерчик не ваш

Помоему мнению что бы чувствовать его во время секса нужно 1 неделю без полового акта побыть по себе знаю что одна неделя и я его чувствую а если каждый день этим делом занимались то я его не чувствую вообще

Гость
#36
тучка крашенная

спасибо всем за советы. но на самом деле проблема сколько не в боли, а в том, что когда он уже внутри и мы в процессе,то я никак не ощущаю его внутри. надеюсь что со временем все таки придет)) на счет того,что у меня там "ведро"- это абсолютно невозможно,т.к. я только начала вести половую жизнь

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Что можно делать?

Гость
#37

такая же проблема, месяц назад потеряла девственность и не чувствую его внутри

Мариша
#38

Просто во влагалище практически нет нервных окончаний, ибо если бы были, то можно бы было умереть от болевого шока во время беременности. Так задумано природой.

Минус в том, что не можешь ощутить весь кайф от члена партнёра

Плюс в том, что хоть как-то то снижает болевую чувствительность во время родов.

Гость
#35
Гость

да это просто тонкий у него и все!что тут рассусоливать,женщины только успакаивают:))а потом здесь сидят и вопросы задают:))!лучше не большого размера,но толстенький:)))практически любая женщина скажет!

Вот вообще нет. Ненавижу толстые члены, да если ещё и коротковат, жуть по мне, не чувствую и не эстетично на мой вкус.

Гость
#36
Гость

да это просто тонкий у него и все!что тут рассусоливать,женщины только успакаивают:))а потом здесь сидят и вопросы задают:))!лучше не большого размера,но толстенький:)))практически любая женщина скажет!

вообще лучше толстый это любая женщина скажет

Юлия
#37

Короче послушайте опытную девушку). Не чувствуете вы его не потому что у вас что то там не чувстчительно после 3 см во влагалище. Все это фигня. А не чувствуете вы его потому, что он недостаточно твердый. Так сказать твердо мягкий. У меня были партнеры с твердым членом, и там прекрасно все чувствовалось и удовольствие большое получала. А потом другие были и я поначалу понять не могла почему я их не ощущаю. Оказалось все просто. У них не достаточно полная эрекция. У мужчин это бывает уже после 27 лет и у тех кто злоупотребляет курением и алкоголем. Он как бы твердый, но не до конца. Член долже к пупку прижиматься у них когда нормально стоит , ну или хотя бы на 50 градусов быть поднят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: