Гость
Статьи
сколько раз подряд вы …

сколько раз подряд вы можете кончить

Сколько раз подряд вы можете кончить, и мужчины, и женщины. Я имею в виду, за одну ночь.

шапен
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303

Во первых словах скажу, что есть разные степени оргазма. Это не о том, как женщина расцарапывает спину и на стенку лезет. Настоящий женский оргазм - это глубокий стон и глаза в кучу. Кроме того - возраст имеет значение.

Гость
#304
Гость

Главное чтобы девушка кончала!

Кстати, ты прав, как правило - все думают об этом - она кончила?, а она - он кончил? Это, кстати - идеальный вариант)))

Гость
#305

Идеально описано.
Оргазм это сокращение мышечное, его нельзя не ощутить мужчиной, а есть ли при этом стоны или крики это второе, скажем сопровождение может быть, а может и нет. После 7 вылетает в галактику другого мира и летаешь там и снова кончаешь, кончаешь, кончаешь...

Гость
#306
Марсианка

ну мужики наивные *** просто)) 50 раз)) я уже от 10-го такое слышу)) прям склад кончающих девушек!!!))) а в жизни сколько подруг было и сколько общаемся макимум 3 раза кто может)) вилку купите лапшу снимать

4 раза за 2 часа, лично у моей и все мокрое после этого, а у этих майклов по 50 раз ахах (смешно)
Это сколько надо, сутки на пролет как дятел вуди долбить 😅

Гость
#307

От 4 до 10 раз .

Гость
#308
Гость

От 4 до 10 раз .

Знаю одну девушку он первый раз кончила в 35 теперь она может со мной за 3часа 100раз от всего кому интересно напишу

#309

До 20 раз

Гость
#310

Я максимально кончала раз 5-6 за ночь от мастурбации. Может у меня гиперсексуальность… хз крч, но это вроде как норма.

Гость
#311
Точка G

Да, Гостюг и правда обьясни, как ты это считал то? Получается она кончала при каждой твоей фрикции? Или каждый стон, вопль, вздох и тд считался у тебя за оргазм?

В течение 3 х часов моя 3 раза кончает ,когда кончает она отдергивается сильно меня обнимает и у ней как бы все тело в спазме тресется,дрож по тело и так в течение нескольких минут держит меня потом раслобляется ,там у нее в е в этом момент очень влажно ,на лице у нее гримаса похожая на страдание го потом лицо разглаживается и довольная улыбка не сходит с губ,и так ещё некоторое время лежим прижавшись к друг другу ,и дыхание сильное во время оргазма как после пробежки потом постепенно восстанавливается у нее ,и всегда говорит ты просто космос и ТД ,ещё ноги дрожат какое-то время ,короче у нее сильные переживания и говорит каждый раз как то по другому не похоже на предыдущий оргазм ,коротко о себе я спортсмен красивого телосложения мне 40 лет ,член не большой полностью входит в нее ,но и не маленький ).

Гость
#312
Катрин

Да женщина может кончать БЕСКОНЕЧНО. Только что потом неделю отходить придется.Не больше 6-7 раз за ночь,2-3 раза в неделю-в самый раз.А то ведь правда загнуться можно

Хотела бы уточнить, а много кончать вредно что-ли? Просто у меня было дело, что я на протяжении 9 дней от 4 до 8 раз доходила до пика. И так если дел нет, то за день мин 4 раза могу... Может это зависимость

Гость
#313
Feodora

Cейчас расскажу вам откуда у мужчин берутся такие байки про 30-40-50 оргазмов. Сама могу кончить от 3 до 10 раз, специально не считала, это так, приблизительно, может и больше. Каждый последующий приходит быстрее, ощущения ярче. Но мои мужчины любили посчитать и насчитывали тоже от 30 до 50)))) Просто у меня мышцы влагалищные развиты, я их сжимаю, чтобы усиливать наши ощущения, так они каждое сжатие считают. Или перед оргазмами накатывают такие ощущения, что вот-вот оно рядом, мышцы сжимаются, тоже может быть дрожь по телу. Вот это тоже за оргазм считают))))) Ну и пусть ходят потом хвастаются, вам жалко что ли. Но нет там 30-50 оргазмов

А когда куни сколька раз кончаеш

Гость
#314
nevermind

за один мой раз подруга кончает до 20 (примерно). У моего товарища - до 30 раз. Это точно. В литературе реально есть прецеденты о женщинах кончающих подряд 50 раз. Можно верить, можно нет. Я бы тоже раньше не поверил. А в 18 лет удивлялся как вообще женщины кончают

Вы *** ну если тебе даже 16 лет ну 4 раза потолок

Гость
#315

Зашла на форум, что бы самой найти какую-либо достоверную информацию, потому что уже за крайние 2-3 часа раз 20-25 есть и хочется еще, мне страшно🫣

Гость
#316
Гость

Зашла на форум, что бы самой найти какую-либо достоверную информацию, потому что уже за крайние 2-3 часа раз 20-25 есть и хочется еще, мне страшно🫣

Никакие таблетки, ничего не пила и не пью, был обычный день

Гость
#317

Если с мужем, то несколько раз, потому что он не может больше. А если сама, то клитеральный оргазм, то раз 30-50

Гость
#318
Милана

женщины, кончающие по N-раз может и есть, но они 1 на несколько миллионов. А судя по контекстам некоторых МЧ таких женщин каждая вторая.

А потом такие актриски приходят на форум и спрашивают "что такое оргазм?"

А по проведенным опросам вообще выясняется, что около 40% женщин претворяются в постели и не испытывают оргазм)))))))

Я одна на миллион )) даже не знала об этом ))

Гость
#319

Moy rekord 18 za noch. Potom 3 dnya lejal bez sila. Tagda u menya bil 25.

Гость
#320

У меня все зависит от партнера, я очень зависим от партнера!

Гость
#321
Малышка

до 4 раз

Всего лиш

Гость
#322
марьванна

Гостюг...кричит-шипит-хрипит :)забавно :)

Меня 14 лет насиловали три парня что потеряла сознание

Гость
#323

200 раз не хотите

Гость
#324
nevermind

за один мой раз подруга кончает до 20 (примерно). У моего товарища - до 30 раз. Это точно. В литературе реально есть прецеденты о женщинах кончающих подряд 50 раз. Можно верить, можно нет. Я бы тоже раньше не поверил. А в 18 лет удивлялся как вообще женщины кончают

Если вам нравится быть обманутым ваше дело. Это вас дурят чтобы сказать какой вы супермен, а она супер женщина или вы , не дай Бог, позарились на другую.

Гость
#325

Если честно хз, но если хочу то могу от 5 до 7. За... часов 5 хз. Не считал особо. Но обычно по 2 за час-полтора.

Гость
#326
Гостюг

Да ну вас к Аллаху и еже с ним.:о)

Перейду исключительно на ***...ки

Зайдёшь почитать, кто что пишет, а тут один долбанутыйчурка на все страницы. Из за таких пиздobолов до нормальных рассказов не добраться. Иди ebi свою обезьяну уже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: