Гость
Статьи
Отмазки от секса

Отмазки от секса

Я думаю, у всех бывают случаи, когда секса ну совсем не хочется, а ему неймется.
Что вы в этом случае говорите? Просто "я устала" или "не хочу"? Или у вас отмазки не шаблонные? И как он …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Агентша 007
#51
SfNZ

Агентша 007

ТАК ПОРА БЫ УЖ ИЛИ НОВЫХ ИНЪЕКЦИЙ ЕМУ ДОБАВИТЬ ИЛИ СОВСЕМ УСЫПИТЬ, А ТО МУЧАЕТСЯ В ЛОМКАХ И СУДОРОГАХ :)





Тогда... либо добавим, либо усыпим. Ты за что?

Я ЗА ТО, ЧТОБЫ МУЧАЛСЯ :)

SfNZ
#52
Агентша 007

SfNZАгентша 007

ТАК ПОРА БЫ УЖ ИЛИ НОВЫХ ИНЪЕКЦИЙ ЕМУ ДОБАВИТЬ ИЛИ СОВСЕМ УСЫПИТЬ, А ТО МУЧАЕТСЯ В ЛОМКАХ И СУДОРОГАХ :)





Тогда... либо добавим, либо усыпим. Ты за что?



Я ЗА ТО, ЧТОБЫ МУЧАЛСЯ :)

Эээ, тогда придётся заставить. Голова сайта давно болеет, придётся попотеть, чтобы заставить муки пережить.

Гость
#53
Агентша 007

Гость

45, а почему вы решили, что это о вас? Про мумию и старуху 07? Вас вроде не так кличут.







ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ, КТО ЭТО ПИШЕТ, И У КОГО ЯЗЫК ЗАПЛЕТАЕТСЯ ПРИ МОЕМ ПОЯВЛЕНИИ, КОВЕРКАЯ МОЙ НИКНЕЙМ. :)

дааа? А кто это? Роняю челюсть от вашей проницательности

Агентша 007
#54
SfNZ

Эээ, тогда придётся заставить. Голова сайта давно болеет, придётся попотеть, чтобы заставить муки пережить.

А как ты думаешь, где все постоянные жильцы? Типа суббота или они покинули форум?

Агентша 007
#55
Гость

дааа? А кто это? Роняю челюсть от вашей проницательности

Вы не заморачивайтесь...лучше скажите, куда вымерли остальные?

SfNZ
#56
Агентша 007

А как ты думаешь, где все постоянные жильцы? Типа суббота или они покинули форум?

Впечатление, что постоянных жильцов не осталось более... На мёртвом сайте не могут обитать живые жильцы.

Гость
#57

VolanDin
#58

Caps Log отключи и не ори,-) ипаццо захотелось...я говорю своему просто "нет", "не хочу", "в выходные"...обижается конеш, да и пофигу, -) зао знает как бывает когда я хочу действительно, надо быть искренними в сексе

#59

Хочу своего нового мужа всегда. Иногда бывает лень устраивать марафон на два часа, особенно поздно ночью или в походно-полевых условиях, тогда отмазываюсь минетом, эт точно)))))

Максим-ка
#60

А если вот я своей откажу, то она сразу начинает нервничать и чуть ли не готова мя убить, от недотраха...

Максим-ка
#61

Люди, плиз, дайте реальную отмазку от секса с девкой, просто 3 часа КАЖДЫЙ день мне уже не нравится. вот ася 411-812-733

Гость
#62

смазка для секса, отмазка от секса. гыгыгы. ржач

гость
#63

мысленно не готова..

Гриб
#64

"Женщина, не получающая оргазма, или испытывающая слабые недо-оргазмы, считается неполноценной и недостойной секса с мужчиной. Вот несколько признаков, помогающих выявить врущую cyчку:

Не любит прикосновений, оглаживаний, отдергивается, злится, в постели прикрывается руками, просит прекратить любые прикосновения, не любит эротического массажа, не любит щекотки, во сне отворачивается спиной

В постели малоинициативна, торопится спать

Не любит разговоров на сексуальные темы, осуждает секс на ТВ, осуждает мужчин

Во влагалище сухо

Не любит разнообразить позы, отвергает всякую новизну в сексе

Не хочет влюбляться, без секса может жить месяцами

Живет мифами "нет холодных женщин?", "только мужчина обязан?", "если любит, то должен?"

Часто находит отговорки - голова болит, устала, сейчас поздно, завтра рано вставать, дети не спят, соседи услышат.

Во время полового акта задает неожиданные вопросы, типа "а не побелить ли нам потолок". Даже в постели говорит "у меня все нормально, делай как положено, делай только через влагалище и поскорей". Или вообще начинает отвечать на звонок мобильного телефона, вместо того чтобы х.й на него забить или кинуть в стенку.

Но есть достоверные признаки, которые женщина не может сыграть. 1)Сильная пульсация клитора, сходная с пульсацией члена мужчины при эякуляции. 2)Ритмическое сжимание члена влагалищем во время оргазма 5-7 раз с частотой по разу в секунду. Есть еще один признак, который бывает при сильном женском оргазме - бросает в пот. "

Lurkmore.ru

Гриб
#65

64 Не будьте дураками

Помните, что согласно упрямой медицинской статистике, как бы местные бабы не лезли на стенки от факта ее обнародования, она никуда не делась - каждая вторая женщина в России фригидна.

Но сидеть на шее мужчины и получать свое, бабское хочет каждая первая

#66
Агентша 007

А если неймется ей, то какие отмазки у него могли бы быть?

У моего когда-то была отмазка: "У тебя завтра экзамен", отвернулся и уснул)))

Union
#67
Hentai

Хочу своего нового мужа всегда. Иногда бывает лень устраивать марафон на два часа, особенно поздно ночью или в походно-полевых условиях, тогда отмазываюсь минетом, эт точно)))))

Браво! Моя бы отмазывалась минетом. Она - либо все, либо ничего.

вася
#68

я кароче теперь не наодни отмазки жены не реагирую после тог

как узнал что она заходит на этот саййт частенько

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: