Гость
Статьи
Вы любите целоваться?

Вы любите целоваться?

Взасос, крепко и надолго? Мне нравиться немножко поиграть губами, ласково и нежно, возможно легонько прикусить и потом перейти к более интересным и полезным вещам. А вот все мои мужчины, как на подбор, жуткие любители этого дела. Не помогают ни сказанное открытым текстом "я так не люблю", ни хитрости ввиде представления ушка или шеи - все равно вопьются в губы, засунут язык до горла и будут мучить. Когда наконец-то доходит, что не люблю целоваться, воспринимают как личную обиду - ты холодная и ты меня не хочешь. А как у вас с этим?

Аля
138 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ненавижу целоваться(((

Во время первого поцелуя думала, как бы не мотнуть головой от отвращения. Бееее((( Как это может вообще нравиться - меняться слюнями???

Гость
#2

терпеть не могу.

Гость
#3

Тоже не очень, еще и негигиенично, столько во рту бактерий, зубы кариесные.

гость
#4

мляяяяяяяяя! Я думала я одна такая! :))

гость
#5

а если учесть что целоваться лезут уже чуть ли не сразу после знакомства...я наверно слишком брезглива - но с другой стороны - просот знаю скольким можно заразиться при этом!

#6

я смотря с кем))) с кем очень люблю, с кем вообще не целуюсь и не хочу , хотя могу хорошо относится))) И самое интерсное если мне снятся сны и во сне просто секс без поцелуев. я к партнеру ниче не испытываю. А если целуюсь без секса, то влюбленность сильная снится.

#7

но больше не люблю целоваться ,чем люблю))

Гость
#8

Я тоже не люблю целоваться. Но как-то давно у меня был такой поклонник, с которым хотелось целоваться. Вот именно хотелось, хотя я его не любила. Но целоваться прямо тянуло. Я с другими совсем не тянуло. И с человеком, которого люблю, тоже целоваться не нравится. То есть, никак.

Аля
#9

Огого! А у меня уже комплекс какой-то начал развиваться, что я такая нечувствительная, а оказывается много нас таких!

Вот чего никак не пойму, это зачем язык в горло сувать. Нервных окончаний там не особо вроде.. Или это как игра в проникновение мужчины в женщину?

Гость
#10

А эти поцелуи с языком вообще до тошноты доводят...

Аля
#11

Хорошо бы мужчины еще написали, нравится ли им целоваться? Или как я иногда подозреваю, они просто начитались где-то, что женщин это должно жутко заводить, и стараются изо всех сил?

Гость
#12

Говорят японцы не любят целоваться.

гость
#13

язык в горло??? Так и до рвотного рефлекса недалеко((

гость
#14

пост о наболевшем :)) у меня тоже комплексы на этой почве развиваться стали пока не наткнулась на эту ветку и не узнала что я такая не одна :) Такое ощущение что мужчины соревнуются кто дальше свой язык засунет...И ведь показываешь что не нравится а они ТАКИЕ глаза делают! Типа такую фригидную в первый раз видят :)) ооооооой, бабоньки!))

Аля
#15

13, ну да, самая передовая техника, не слышали разве? Присосаться как осьминог к водолазу, сцепиться зубами и запихнуть язык как можно глубже и потом размахивать им там как бейсбольной битой. Предполагается, что женщина впадает в абсолютный экстаз через 2 минуты такого поцелуя (или теряет сознание от удушья)

Юля
#16

Люблю, но вы как-то очень уж утрированно описываете...С мужем люблю, потому что когда вместе годы проживешь, это уже становится особенно ценным.

Аля
#17

8, у меня тоже один такой был, что хотелось с ним целоваться. Он это делал именно губами и очень нежно, никогда не вгрызался и язык не всовывал

#18
Аля

Хорошо бы мужчины еще написали, нравится ли им целоваться? Или как я иногда подозреваю, они просто начитались где-то, что женщин это должно жутко заводить, и стараются изо всех сил?

Пишем.)

Не люблю часто. Люблю редко, вдвоем в интимной обстановке. Без вот этих вот "довести язык до гортани и пощекотать".))

Аля
#19

Юля, ну вы с мужем наверно не по 10-15 минут подряд целуетесь, когда уже и шея болит, и дышать невозможно?

Аля
#20
Андрюха Питерский

Не люблю часто. Люблю редко, вдвоем в интимной обстановке. ))

вот это уважаю. То, что в интимной обстановке. Ибо многие обожают пристать с поцелуями там, где совсем этому не место - в кафе, кино, прощаясь на парковке

#21

я не люблю вот еще когда прилюдно начинают целоваться лезть и обнимать сильно, мужчины это любят делать почему то все. любого возраста. хватают за все, прижимают. как то странно

#22
Марсианка

я не люблю вот еще когда прилюдно начинают целоваться лезть и обнимать сильно, мужчины это любят делать почему то все. любого возраста. хватают за все, прижимают. как то странно

Это от бескультурья или юности. Я сейчас как раз наблюдаю такую картину у сестры своей "дорогой". Там мальчик 22 года и девочка 23 года. Это полный абзац!)) Чуть ли не за ужином при родителях и нас "сосутся".

Аля
#23

Марсианка, они так наверно свое обладание самкой обществу демонстрируют. Тоже терпеть не могу, так как не от большой любви это, а от желания выпендриться.

#24

23 наверное)))))) только этим и можно оправдать инстинктами))

Гость
#25

Я из большенства! Не люблю!

Зубастая
#26

как можно любить человека,но не любить с ним целоваться?

Магия
#27

Не понимаю, как можно не любить целоваться )))

Аля
#28

26, так же, как обожать пломбир, но не терпеть, если он посыпан кокосовым орехом))

#29
Зубастая

как можно любить человека,но не любить с ним целоваться?

Ну не всегда прямо хочется присосаться к любимому(мой).) Когда это идет как любовная игра, то да. Это и возбуждает и вдохновляет. В остальное время, достаточно обычного "чмока", тем более на людях. )

Меня вот самого слегка конфузят "сиамские близнецы", если я вдруг еду в метро или маршрутном...

парусекундная
#30

люблю, если партнер умеет это делать. а если нет, то увы.. да и не переучить уже)))) вообще если мне не нравится как мужчина целуется, то дальше поцелуев дело не зайдет.)))

губошлепка
#31

Я обажаю целоваться без отрыва постоянно,очень сексуальное занятие!! но с мужем не люблю,тк он плохо целуется ..

Аля
#32

Магия, а за что вы это любите? Вам очень приятно? Что именно, сами тактильные ощущения или чувство близости с тем, с кем целуетесь? Это повышает ваше сексуальное желание?

Просто очень интересно))

#33

ооо!!!

Целоваться обожаю!:)

И нежно,и страстно,и по-всякому)))

А секс без поцелуев- вообще сексом не считаю...Механика одна.

Гость
#34

31 - вот это да! С кем же вы тогда целуетесь "без отрыва постоянно"?

#35
Гость

31 - вот это да! С кем же вы тогда целуетесь "без отрыва постоянно"?

А это девочки, в рубрике "я любовница, что мне делать?".))

феерия
#36

А я люблю целоваться. Просто обожаю! У меня полные чувственные губы и я очень хорошо освоила науку поцелуя. Мужчины просто тАют от этого... Кто со мной хотя бы раз целовался - никогда этого не забудет. Моё мнение - кто не любит целоваться - тот просто не умеет это делать...

корзина_вазелина
#37

не люблю блин((( но в начале отношений нравится (максимум месяц), а потом -нет. это я про взасос.я чмокаться люблю)))))))))

губошлепка
#38

ну вот некоторые написали что не нравится язык до горла.. а член нравится до горла или оральным сексом тоже не любите заниматься?

34.не переходя на личности.. есть знаете ли опыт поцелуев и до встречи с мужем)

#39
феерия

А я люблю целоваться. Просто обожаю! У меня полные чувственные губы и я очень хорошо освоила науку поцелуя. Мужчины просто тАют от этого... Кто со мной хотя бы раз целовался - никогда этого не забудет. Моё мнение - кто не любит целоваться - тот просто не умеет это делать...

Это уже аутотренинг.)

Просто есть люди, которые идеально совпадают "губами и стремлением", у них это чаще.)

корзина_вазелина
#40
феерия

А я люблю целоваться. Просто обожаю! У меня полные чувственные губы и я очень хорошо освоила науку поцелуя. Мужчины просто тАют от этого... Кто со мной хотя бы раз целовался - никогда этого не забудет. Моё мнение - кто не любит целоваться - тот просто не умеет это делать...

ммм...простите, а вы куда их целовали?

Аля
#41

Феерия - мне многие мои парни говорили, что я очень классно целуюсь. Так что думаю, умею и я))

А про оральный секс - вот никогда не считала, что игра в "глубокое горло" тут самое главное

#42
Аля

А про оральный секс - вот никогда не считала, что игра в "глубокое горло" тут самое главное

А зря!.))

феерия
#43

Аля, тут просто относительно глубокого горла - некоторые говорят о том, что неприятно, когда язык далеко запихивают. Да, мне бы это тоже не понравилось :)

губошлепка
#44

41. скажем, язык не глубже члена в рот заходит,по-любому!

феерия
#45

народ, не отвлекайтесь. Мы о поцелуях в губы говорим, а не об оральном сексе :)

Катюшкин
#46

С языком не люблю. Мужчины, с чего вы решили что девушкам это нравится? Каждый стремится сразу языком залезть тебе в рот. Бывшего долго отучала, а сейчас вообще засада. бееее :!

#47
Катюшкин

С языком не люблю. Мужчины, с чего вы решили что девушкам это нравится? Каждый стремится сразу языком залезть тебе в рот. Бывшего долго отучала, а сейчас вообще засада. бееее :!

Наверное как и вы, стали читать "умные" книжки и пользоваться советами из них.)) Своего то ума нету...

марьванна
#48

я в меньшинстве : люблю целоваться :)

Кукла Па
#49

Обожаю целоваться. Но только с парнями, у кого приятные красивые губки, нет запаха изо рта и проблем с зубами. Ну, оооочень нравится. А есть парни, с которыми это более, чем омерзительно делать

Лентяйка
#50

Ненавижу поцелуи. Фу, гадость...А парни все удивляются - "я тебе не нравлюсь?"