Гость
Статьи
Вы любите целоваться?

Вы любите целоваться?

у нас длительные отношения, 5 лет, поцелуи уже отошли на второй план, целуемся в основном только во время секса. а так только в щечку или чмок в губы. нет побтребности в поцелуях, только когда секс. сексом мы часто правда занимаемся.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас так же

Бабуся Ягуся
#2

И что?

Кура
#3

Люблю целоваться. Муж не любит. Поэтому периодически любовники.

Гость
#4

Вроде любит и всегда не против :) Правда у меня сейчас постоянно губы обветренные, больно целоваться.

#5

Не очень люблю

Гость
#6

Где-то слышала что отношения в семье начинают разлаживаться не когда пропадает секс между супругами а когда они перестают целоваться, просто так, без секса. У нас в этом плане вроде все хорошо, оба любим целоваться, обожаю когда муж целует меня сонную когда на работу уходит рано. Вроде я сплю еще, мог бы тихо уйти, но обязательно подходит и тихонечко целует, мммм

ЮлЯ
#7
Гость

Где-то слышала что отношения в семье начинают разлаживаться не когда пропадает секс между супругами а когда они перестают целоваться, просто так, без секса. У нас в этом плане вроде все хорошо, оба любим целоваться, обожаю когда муж целует меня сонную когда на работу уходит рано. Вроде я сплю еще, мог бы тихо уйти, но обязательно подходит и тихонечко целует, мммм

меня тоже целует ))))обожаю мммммммммммм

Алиса
#8
Гость

у нас длительные отношения, 5 лет, поцелуи уже отошли на второй план, целуемся в основном только во время секса. а так только в щечку или чмок в губы. нет побтребности в поцелуях, только когда секс. сексом мы часто правда

занимаемся.

Везет вам,вы хотя бы во время секса,а вот у меня муж целоваться не хочет,хотя в сексе полный порядок.А мне вот поцелуев не хватает,за 3 года устала подчиняться.

Гость
#9

А я не люблю страстные поцелую в губы, предпочитаю чмоки, сама мужа люблю целовать в шею и не считаю, что это признак разлада отношений)

Алиса
#10
Кура

Люблю целоваться. Муж не любит. Поэтому периодически любовники.

Вот и мне,наверное,как выход-только любовника завести(

VITA*
#11

Муж любит, а я не могу с ним целоваться. Есть один мужчина, котрого люблю уже больше 10 лет, вот его поцелуи какие-то особенные, самые сладкие, обожаю с ним целоваться, отрываюсь, когда встречаемся раз в год во время моего отпуска. Больше ни с кем целоваться не смогу, брезгливая.

Лола
#12
Алиса

Вот и мне,наверное,как выход-только любовника завести(

Ага и мне! Мы с парнем только месяц вместе, а он не очень любит целоваться. Я уже начинаю знакомиться с другими.

Соня
#13

Ну это у кого как, многие в парах не любят целоваться. Мы с мужем часто целуемся, и утром когда на работу уходит в губы обязательно, вечером, когда приходит, да и так он часто подходит и меня целует. ну и во время секса само собой.

Соня
#14

Такой вопрос созрел - а если в паре не любят целоваться, а как же оральный обоюдный секс? Или о нем речи вообще не идет?

Алиса
#15
Лола

Алиса

Вот и мне,наверное,как выход-только любовника завести(

Ага и мне! Мы с парнем только месяц вместе, а он не очень любит целоваться. Я уже начинаю знакомиться с другими.

Нет,мы с мужем первые два года целовались,а потом вдруг выяснилось,что он это дело не любит и больше не хочет.

гостья
#16

Обожаю! Если мужчина плохо целуется, то как дальнейший партнер не рассматривается.

#17
гостья

Обожаю! Если мужчина плохо целуется, то как дальнейший партнер не рассматривается.

такого же мнения.)

#18

Поцелуи еще какие-то... телячьи нежности

Алиса
#19
Соня

Такой вопрос созрел - а если в паре не любят целоваться, а как же оральный обоюдный секс? Или о нем речи вообще не идет?

С сексом оральным все ОК.Обоюдно и регулярно.А целоваться-нет

Гость
#20
Кура

Люблю целоваться. Муж не любит. Поэтому периодически любовники.

У меня так же. С одним целовалась 7 часов - личный рекорд

Гость
#21
Гость

Где-то слышала что отношения в семье начинают разлаживаться не когда пропадает секс между супругами а когда они перестают целоваться, просто так, без секса. У нас в этом плане вроде все хорошо, оба любим целоваться, обожаю когда муж целует меня сонную когда на работу уходит рано. Вроде я сплю еще, мог бы тихо уйти, но обязательно подходит и тихонечко целует, мммм

в губы? в нечищенный рот? буэээ!

Соня
#22
Алиса

С сексом оральным все ОК.Обоюдно и регулярно.А целоваться-нет

Ну значит просто не любите поцелуи. Ничего в этом не вижу страшного. Кто-то любит целоваться, кто-то нет.

Транси
#23

Я целуюсь с удовольствием с девушками, с мужчинами - нет.

Анна
#24

У нас так же. Во время секса тоже особо не целуемся. У меня со всеми так. Как только загадка проходит целоваться сразу не хочется. А вообще мало кто из мужчин умеет целоваться. И мой муж тоже не умеет.

#25

а я вообще целоваться не люблю)

Анна
#26
Гость

А я не люблю страстные поцелую в губы, предпочитаю чмоки, сама мужа люблю целовать в шею и не считаю, что это признак разлада отношений)

Согласна! Мы тоже только чмокаем друг друга и нам хватает. Иногда прям зачмокиваем друг друга.

Гость
#27

21, ага, представляете, когда любишь как то и не думаешь что рот ничещенный. А еще открою тайну можем и сексом с утра пораньше заняться, да-да, без всякого предварительного душа :))))

#28

обожаю целоваться.

Гость
#29

27, ну может он у вас неприхотливый..

бомжих ведь тоже кто-то целует и "любит"

#30

29, а при чем тут бомжи вообще? если вечером душ принять, то до утра ты грязью не покроешься, вонять не будешь и волосы в ненужных местах не вырастут..

#31

очень люблю страстные французские поцелуи, но вот мой милый просто губками нежно целуется, это конечно здорово, но не то(((

Гость
#32

А меня муж вообще не целует.(а я оооочень люблю целоваться) Не знаю, что делать, мне от этого очень плохо. Так он хороший человек, но вот есть несколько таких несовпадений, и может надо разводиться?

гостья
#33

муж и не любит целоваться, и не умеет. А для меня это важно. Уже 4-й год любовник. Причины его появления - не поцелуи. Но все это время не могу насытиться поцелуями. Даже сразу после встречи кажется, что ненацеловалась

Светлана
#34

и у нас только время секса,остальное чмоки.нисколько не огорчает сей факт.разлад и прочее бла-бла полнейший бред.

Гость-ПАРЕНЬ
#35

странно что у кого-то муж не хочет целоваться у кого-то жена.. Я очень люблю целоваться а моя жена не хочет...

Тайна
#36

Мы с моим мч встречаемся 5 лет, живем вместе год, так вот целовались страстно и охотно только 1ый год отношений, потом все меньше и меньше..чмокаться он любит, ана мою попытку поцеловаться, как раньше, отворачивается к стенке и храпит(( это ужасно..без поцелуя я не могу быть готова к близости((( в итоге приходится притворяться, что горю желанием (в итоге, удовольствия на 1% из 100%((() что делать? разговоры не помогают, массажи итп...он говорит: сначала я добился поцелуя, затнем секса, так что целоваться не имеет смысла теперь!!!

Сергей
#37

Идиоты, мне бы тебя. Моя жена моложе на 13 лет. Целоваться не хочет. А любовница была на 29 лет моложе так целовалась будто-бы мне 20 лет. Я уже потерял веру в супружескую жизнь, наверное прав был брат 1й тёщи, что не женился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: