Гость
Статьи
Вы любите целоваться?

Вы любите целоваться?

Вы любите целоваться в губы? Сколько длился ваш самый долгий поцелуй?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, только не с кем...

Alouette
#2

как только надумаю целоваться, сразу часы ставлю перед собой

лучик
#3

а мне как то пофиг

Репка
#4

обажаю!)

#5

Сматря с кем.

Керен
#6

Эге. Как показал опыт, мы можем лизаться больше часа. Как красная панда.

чип и дейла
#7

люблю...даже очень.но не со всеми. не переношу женские чмок-чмок при каждой встрече,меня это убивает,отвратительные воспоминания оставил первый поцелуй - слюнявый и противный. а вот с любимым могу бесконечно...

#8

пьяная только люблю может, так равнодушна)) ну и в лет 16 нравилось)))

Гость
#9

обожаю)

Зубная фея
#10

очень люблю..Муж, зараза, только в легком подпитии это дело любит.

Пошлячка
#12

Хмм... чё-то на пошлость потянуло.. про губы-то.. ; )

Вася Васечкина
#13

люблююююю,не засекала,конечно,по времени сколько самый долгий почелуй длился,около 40 минут ,наверное

#14

Афигеть, 40 мин - больше часа только целоваться, и всё ?? ))

я
#15

эх, по молодости по 3 часа бывало))) давно это было..

arnier
#17

нет, как-то не очень люблю если честно

#18

мммм, обожаю!

#20

обожаю! токо не с кем.

SF Girl
#21
чип и дейла

люблю...даже очень.но не со всеми. не переношу женские чмок-чмок при каждой встрече,меня это убивает,отвратительные воспоминания оставил первый поцелуй - слюнявый и противный. а вот с любимым могу бесконечно...

Я такая же :) Люблю с любимым и не люблю с кем попало при встречи в щёчку. С бывшим МЧ мы как-то поехали к его родителям на их семейное торжство и там была толпа других пожилых родственников. С ними всеми надо было при встрече в целоваться в щёчку, так у них принято. Когда я добродушно приблизила свою щёчку к какому-то старикану-родственнику, он вдруг не по годам шустро поцеловал меня вместо щёчки в губы. Меня от неожиданности и такой наглости чуть прямо там не вырвало. Старик был просто счастлив.

Гостья с иронией
#22

Обожаю целоваться))

#23

и мне нравится,а особенно когда возникает исключительная случайная романтическая обстановка)у мя аж ноги подкашиваются от удовольствия...

Гость
#24

нет. я брезгую

Гость
#25

практикую только поцелуи в щёку )

Гость
#26

обожаю.. только никогда этого не делала((( с отчаяния целую себе руки, еду.. хочу страстный поцелуй! мммм

Гадя Петрович
#27

Целоваться люблю, но не со всеми подряд. Ненавижу и не понимаю когда языком пытаются нащупать гланды и миндалины.Зачем такое делать и какое от этого удовольствие?

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы