Гость
Статьи
А вы любите …

А вы любите целоваться?

Заметила, что в последнее время (2-3 года) мне не хочется целоваться. Вернее, просто "чмок" губами в щеку, в губы или еще куда-нибудь, это нормально и даже нравится. А вот "взасос" не хочу - ни просто так, ни во время секса. Отношения с мужем теплые и ровные. С сексом тоже все нормально - бывает обычный, бывает оральный. То есть на счет поцелуев - это не брезгливость. А вы любите целоваться?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

нееееееееееет

мохнатая булка
#2

да

Гость
#3

Нет не люблю. Нравится просто в губы"чмок "без языка и в щечки.

Ирина
#4
Гость

Нет не люблю. Нравится просто в губы"чмок "без языка и в щечки.

Вот и мне так же нравится))

гость
#6

Не люблю

Лена
#7

Люблю. Для меня важнее, чем секс.

Гость
#8

Нет,брезгую,у многих кариес годами не леченый,ларингиты и гаймориты.Мне не нужны чужие микробы.

Джипси
#9

Не люблю, тоже только чмоки.

Гость
#10

Нет

Александр
#11

Завидую кому нравится.

Гость
#12

Не люблю, когда меня целуют. А сама в настроении так и лезу. Взасос не люблю, фе. А в щёчки - моё почтение.
Дочку зацеловывала. Хоть в щёчки, хоть в губки, хоть в попку. Но она смалу не даётся. С мужем тоже настроение на нежности никогда не совпадает. И внуков пока нет. Кого же мне целовать???

#13

Люблю, обожаю, но только с мужем.

Гость
#14

Люблю. Муж тоже любит

Гость
#16

Не а

Гость
#17

Член люблю целовать

Лена
#18

Да, забыла добавить, я люблю целоваться, но только это касается противоположного пола. Ни с мамой, ни с подругами, ни с родственниками (м или ж) я не целуюсь, максимум - воздух возле щек.

Ирина
#19
Лена

Да, забыла добавить, я люблю целоваться, но только это касается противоположного пола. Ни с мамой, ни с подругами, ни с родственниками (м или ж) я не целуюсь, максимум - воздух возле щек.

Да, когда я заводила тему, как-то не подумала об остальных людях. Только о муже помнила)) С другими людьми я тоже не целуюсь - ни с подругами, ни с родственниками. Иногда только сына могу в щеку чмокнуть, но очень редко, так как возраст вредный - из маленького уже вырос, а до взрослого еще не дорос))

гостья
#20

когда есть химия да! это такой крышеснос круче секса! когда нет химии нет,брезгливо.если ушли поцелуи ушла и любовь....у меня так

Гость
#21

Люблю целоваться.) Заводят дико меедленные глубокие поцелуи.

Камилла
#22

Только если очень хочется , раз в 3 месяца 🙈, и потом я не умею как то ...🙈🙈🙈, хотя замужем уже более 5 лет. Меня больше возбуждают мысле о страстном поцелуе.

Гость
#23

люблю, но не с каждым, муж целоваться не умеет, с ним не люблю.

Изольда Язвицкая
#24

Если человек симпатичный и губы красивые, то да.

загадка
#25

7 и 20 пост плюсуюсь. я вообще очень люблю целоваться, а муж нет , меня это огорчает 😣

Гость
#26
Гость

люблю, но не с каждым, муж целоваться не умеет, с ним не люблю.

:
Простите за не скромный вопрос, с мужем не любите целоваться, а с кем любите ???😶🙄

гость
#27

Неа, терпеть не могу френч кисс, хотя у мужа полная санауия-ни одной пломбы, никакого тонзиллита, он супер чистоплотный, как и я-у меня правла писец во рту-все днланное переделанное, тонзиллит хроника-пару раз в год антибиотики точно, без них дохаю и пробки. Не суть. Вообще не люблб напрягаться, и секс не люблю сильно, хотя муж с сильной пол конститууией и очень умелый. Ну надо е у я потерплю, ну ленивая я по дизни и низкая половая конституция у меня. Я в жтом не виновата.

Гермия
#28

Я целоваться люблю) Но умеют не все, а если парень не умеет целоваться, то для меня это веская причина расстаться с ним

#29

Я думала одна такая, подростком было интересно в засос, а сейчас тоже отошла от этого, в лобик, или просто чмок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: