Гость
Статьи
не любит целоваться

не любит целоваться

Я обожаю просто целоваться с мужчиной, а мой целует меня только во время секса и то поцелуи не долгие, а я люблю глубокие , чувственные. Как объяснить мужчине это

ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не любит, а вы любите.

Но почему Вы решили, что приспосабливаться должен именно он, а не Вы?

Гость
#2
Гость

Он не любит, а вы любите.

Но почему Вы решили, что приспосабливаться должен именно он, а не Вы?

+1

Парампампам
#3

Никак - лично меня тоже дико заводят поцелуи.....если выбирать между минетом и поцелуем, я выберу поцелуй - но это не со всеми, т.к. не каждая дама делает это так как нравится и заводит меня.....

В Вашем случае возможно он не получает такого удовольствие от этого и ничего тут не поделаешь (((

Парампампам
#5
Лилия

У меня также ))))

Также это как? Мужчина не любит, или Вам нравятся?

Омо
#6

Может у вас воняет изо рта ?

Парампампам
#7
Омо

Может у вас воняет изо рта ?

Гыыыыы )))) У меня кстати один раз так было.....мы с ней как раз из за этого и расстались...ну просто как будто не знала о существовании жевачек и зубной пасты....кошмарррр!!! )))

гость
#8
Парампампам

Гыыыыы )))) У меня кстати один раз так было.....мы с ней как раз из за этого и расстались...ну просто как будто не знала о существовании жевачек и зубной пасты....кошмарррр!!! )))

есть такие люди, которых не спасёт ни жвачка, ни зубная паста)

Гость
#9
гость

Парампампам

Гыыыыы )))) У меня кстати один раз так было.....мы с ней как раз из за этого и расстались...ну просто как будто не знала о существовании жевачек и зубной пасты....кошмарррр!!! )))

есть такие люди, которых не спасёт ни жвачка, ни зубная паста)

А сам то ты уверен, что не воняешь? Люди свой запах не чувствуют. Так что может поэтому и не любят тебя целовать девушки

Гость
#10
Гость

гостьПарампампам

Гыыыыы )))) У меня кстати один раз так было.....мы с ней как раз из за этого и расстались...ну просто как будто не знала о существовании жевачек и зубной пасты....кошмарррр!!! )))

есть такие люди, которых не спасёт ни жвачка, ни зубная паста)А сам то ты уверен, что не воняешь? Люди свой запах не чувствуют. Так что может поэтому и не любят тебя целовать девушки

конечно не любят, я самА не люблю девушек целовать)..

не воняет (проверяла, у людей спрашивала))

Гость
#11

А как его зовут?

#12

а он вам кто? просто партнер или постоянный парень (муж)?

может он именно с вами не хочет целоваться? типа не любит вас?

#13

знаете,Автор,объяснить-то можно,но он от этого целоваться не полюбит

принимайте его таким.каков он есть.у каждого свои предпочтения и вкусы

я сама ненавижу целоваться,ради любимого человека делаю рееедкие исключения

а его это жутко заводит.но ведь живём как-то,ничего страшного

Малена
#14
_Kristen_

знаете,Автор,объяснить-то можно,но он от этого целоваться не полюбит принимайте его таким.каков он есть.у каждого свои предпочтения и вкусы я сама ненавижу целоваться,ради любимого человека делаю рееедкие исключения а его это жутко заводит.но ведь живём как-то,ничего страшного

тоже самое и у меня! С бывшим (3 года жили) ссорились из-за этого - он любил целоваться. Автор, ни в коем случае не давите, просто примите , что есть люди которым это не очень/редко нравится. Сейчас у меня мужчина, который разделяет мои предпочтения, не смотря на то что мы эту тему никогда не обсуждали, бывает страстно начинаем целоваться , тогда кайф, но это редко случается и ничего любим друг друга. И от запаха это не зависит, а будите лезть с поцелуями, будет раздражаться - по себе знаю.

аноним
#15

А я просто обожаю целоваться со своей девушкой! Можем лежать рядом и целоваться несколько часов подряд! (без преувеличения). Именно в поцелуе чувствуешь любимого человека!

ника
#16
аноним

А я просто обожаю целоваться со своей девушкой! Можем лежать рядом и целоваться несколько часов подряд! (без преувеличения). Именно в поцелуе чувствуешь любимого человека!

Завидую вашей девушки

ника
#17
Фея с топором

а он вам кто? просто партнер или постоянный парень (муж)?

может он именно с вами не хочет целоваться? типа не любит вас?

Мы вместе уже 2 года и достаточно близки

Вася ветров
#18

Раньше сам любил целоваться- сейчас чего то подзабил -редко))) Ну вот такой я сат - почему не знаю)))

гость
#19

ника, может вы не даёте своему мужику то что он любит? (рта мало или анал, может он ваще групповуху хочет) взамен, он поступает так.

хотя не факт...

Кира
#20

Был один такой - целовал, да и вообще прикасался, по большому счету, только во время секса. Когда этот вопрос подняла, сказал, что я слишком его возбуждаю, если прикоснется - не сможет сдержаться... Врал, конечно. Нос ему разбила и бросила.