Гость
Статьи
секс В МАШИНЕ в 1 …

секс В МАШИНЕ в 1 день месячных

возможен? как это лучше осуществить ??

кэт
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
000
#101

Да ты понимаешь просто не ценят таких как ты! Сколько подобных тра**л ... и имени потом не вспоминаю!!! Вы же такие отчаянные только для того и нужны, чтобы Вас и в машине, и во время месячных))) Если я своюенщину уважаю - буду о ней заботиться! А то что проституток много -это уже давно не секрет! Короче пользуется тобой парень твой пользуется! А ты давай ему чаще!!! И во время месячных, чтоб экстремальнее было!

000
#102

свою женщину//

кэт
#103

101: спасибо , и вам не болеть:)))

Гость
#104

73,98=)))))))))))) ну вы, девки, жжоте)))

Гость
#105

73, 98)))))))))))))) ну вы, девки, жжоте))))))))))))

Гость
#106

ну полный звездец((((((((((

Кляча
#107

Автор, уважьте старость, ответьте на вопрос, чем он вас так устраивает? он же даже дешевую комнату на час не удосужился снять? Тем более у вас крит. дни. Если он столько работает, как вы написали, значит жадный до жути(

Ёпырb
#108

ну месячные, ну xyлe?!?

Если очень хотца, то нужна! Не взирая на менстру.

Я вот сам, к примеру, не далее как 5 дён назад *** адну в первый день месячных. Сначала то ни чё у ей не было, а как я потыкал немного в неё своей штуковиной, то и расковырял видимо. Чувствую только, что больно уж что-то склизко стало. И она тоже почувствовала. Глянули - кровь. Я немного замешкался - не прекратить ли, а она настойчиво требует - не останавливайся! продолжай и всё тут! Хочу тебя и точка! Ну и продолжил с божьей помощью, кончив в неё.

Тока мы ето не в машине делали, а у ей дома, на её постели, пока муж на работе был. И, кстати, ничего не испачкали. Ну тока на одеяле, если зная и если ну очень присмотретца, можно заметить пятнушко махонькое менструальное (слово то какое!). А когда я падруге на него указал - вот мол набедокурили-испачкали, муж может заметить, она мне категорично ответила - ето не твои проблемы и об етом не волнуйся. Главна штука, что мне, говорит, счас тааак хорошо!......

АЛИНА
#109

Как то грязненько звучит!!:)))Да и получится также!!!:))

#110

Да вы что,секс в первый день месячных и антисанитарии на заднем сидении...Полчаса удовольствия-а потом всю жизнь по врачам бегать.Мне бы здоровье было дороже.

марьванна
#111

ну и дуры девки,жуть просто.

так невмоготу,что 2 дня подождать не могут.

жывотные.

Витамин Е
#112

Фелисия, а как твои поучения о самоуважении сочетаются с твоим постом ╧ 71??????????????

Ева
#113

Я считаю,что вполне возможен...(на личном опыте проверенно)

и ничего там не пачкается,если быть достаточно аккуратными....)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: