Гость
Статьи
Секс 1 или 2 раза в …

Секс 1 или 2 раза в неделю

Жена частенько уклоняется от секса. Проблем с этим нет, ей нравится и она получает удовольствие. Говорит, что ей не надо так часто, а мне 1-2 раза в неделю явно мало. По этому злюсь на неё и что-то ломается в отношениях. Она мне не изменяет, покрайней мере я об этом не знаю. Мне на лево ходить не хочется, не моё. Но в последнее время все чаще об этом подумываю. Как быть?

Жена не даёт
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обратная ситуация: я бы и рада, но не то что 1-2 раза в неделю, а хорошо если в месяц пару раз, а то и в полтора. Говорит, что любит, что никого нет. Просто устает на работе...ему 24

Kisa
#2

Автор. Попробуйте в течение дня к жене с игривыми намеками поприставать.С утра ее настраивайте. Только искренне. Ущипните за попу.Сзади подойдите, приобнимите.Ваша энергия сексуальная ей передастся обязательно.

Марисабель
#3

а потом женщины удивляются, почему мужчины любовниц заводят.

а вы ей так и скажите, мол мне надо больше, а то налево пойду.

на меня бы подействовало.

гость
#4
Гость

У меня обратная ситуация: я бы и рада, но не то что 1-2 раза в неделю, а хорошо если в месяц пару раз, а то и в полтора. Говорит, что любит, что никого нет. Просто устает на работе...ему 24

аналогично

спящая..
#5

А я вот как раз такая жена. Уклоняющаяся :-)) ПРо себя могу сказать, что нет страсти в отношениях. Есть любовь, уважение, много еще чего, но нет интереса. Тут много факторов... Просто нет новизны, искры, что-ли... Может, непонятно объяснила.. Но суть в том, что Вы не заводите свою жену, и дело тут вряд ли в том, что ей достаточно сколько-то там раз в год. Дело в Вас и в ваших отношениях. Сужу по себе, так что не придирайтесь :-)

Гость
#6

Автор, может, я могу Вам помочь? ;-))

#7

Она Вас Автор, элементарно не хочет. Я тоже, когда к мужу остыла, тупила по страшному, то одну, то другую отмазку находила. В то же время у меня были любовники, потому что секса то я хотела, а вот мужа - нет. Так что заводите любовницу, если уж так хочется, былую страсть не вернуть.

Я-Я
#8

значит все-таки ей что-то не нравится в сексе, но чтобы вас не обидеть, говорит, что получает удовольствие и достаточно 1-2 раз.

Жена не даёт
#9
спящая..

А я вот как раз такая жена. Уклоняющаяся :-)) ПРо себя могу сказать, что нет страсти в отношениях. Есть любовь, уважение, много еще чего, но нет интереса. Тут много факторов... Просто нет новизны, искры, что-ли... Может, непонятно объяснила.. Но суть в том, что Вы не заводите свою жену, и дело тут вряд ли в том, что ей достаточно сколько-то там раз в год. Дело в Вас и в ваших отношениях. Сужу по себе, так что не придирайтесь :-)

Может и так, тогда она это очень умело скрывает. Новизны хватает, поверьте! Во время секса она 4-5 раз кончает, мне кажется это говорит о том что все хорошо. Но мне хотелось бы почаще :(

Жена не даёт
#10
Гость

У меня обратная ситуация: я бы и рада, но не то что 1-2 раза в неделю, а хорошо если в месяц пару раз, а то и в полтора. Говорит, что любит, что никого нет. Просто устает на работе...ему 24

Мне 27, но каким бы уставшим не был, от этого не могу отказаться :)

Почему так получается, что один хочет а другой нет?

#11

9, те, кто по 4-5 раз кончают, сексом готовы заниматься ежедневно.

Юля
#12
Кареглазка

9, те, кто по 4-5 раз кончают, сексом готовы заниматься ежедневно.

респект, полностью согласна. не кончает ваша жена, автор...или не в таких количествах...

Жена не даёт
#13
Кареглазка

9, те, кто по 4-5 раз кончают, сексом готовы заниматься ежедневно.

К сожалению нет. То что это не имитация 100%. У меня были до неё девушки, и я могу отличить оргазм от симуляции.

Юля
#14
Жена не даёт

Мне 27, но каким бы уставшим не был, от этого не могу отказаться :)

Почему так получается, что один хочет а другой нет?

у моего мужа это все-таки стало одной из причин развода...как не прискорбно

Юля
#15

с бывшей женой

Умка
#16

Автор, похоже Вы очень доверчивы:) Что то слабо верится, что жена Ваша каждый секс кончает по 4-5 раз:)

#17

13, в неимитации можно быть уверенным на 100% только в случае сквирта. Остальное всё - легко подделывается.

Жена не даёт
#18
Умка

Автор, похоже Вы очень доверчивы:) Что то слабо верится, что жена Ваша каждый секс кончает по 4-5 раз:)

Я не сказал что каждый, понятно что это не возможно. Но у нас не бывает секса без оргазма, сложней всего одновременно, чаще всего она раньше. Бывает и 1:1 достаточно :)

Юля
#19
Жена не даёт

К сожалению нет. То что это не имитация 100%. У меня были до неё девушки, и я могу отличить оргазм от симуляции.

вы себя обманываете, автор. есть женщины, которые эякулируют во время оргазма - это да. Остальное можно изобразить. я на самом деле много кончаю с мужем, так я и готова каждый день. Предыдущий так не заводил - уклонялась. ну вы сами подумайте - кто ж от кайфа добровольно будет отказываться??

Юля
#20
Жена не даёт

Я не сказал что каждый, понятно что это не возможно. Но у нас не бывает секса без оргазма, сложней всего одновременно, чаще всего она раньше. Бывает и 1:1 достаточно :)

возможно, еще как

Гость
#21

ох автор))))))Мой 100 прцентов тоже уверен))))

#22

Разгружайте её от обязанностей по дому - может она устала от бытовых проблем. Ужин - иногда можно и в ресторан сводить, или сам сделал/заказал + украсил стол красиво (розочка, свечи, скатерть, можно "табличку" на её тарелку поставить "Самая желанная"/ любимая/ красивая... Посуду мойте, пылесосьте, выносите мусор. . На стриптиз сводите её, смотрите фильмы, фотки эротического содержания. Ванну с пеной - в общем попробуйте классику - всё то, что любят женщины. Чаще делайте ей комплименты - какая ты сэксуальная в этом белье/платье/туфлях. Раскрепощайте.

#23
Lagros

Разгружайте её от обязанностей по дому - может она устала от бытовых проблем. Ужин - иногда можно и в ресторан сводить, или сам сделал/заказал + украсил стол красиво (розочка, свечи, скатерть, можно "табличку" на её тарелку поставить "Самая желанная"/ любимая/ красивая... Посуду мойте, пылесосьте, выносите мусор. . На стриптиз сводите её, смотрите фильмы, фотки эротического содержания. Ванну с пеной - в общем попробуйте классику - всё то, что любят женщины. Чаще делайте ей комплименты - какая ты сэксуальная в этом белье/платье/туфлях. Раскрепощайте.

Это жутко раздражает и напрягает, когда всё это делается нелюбимым и нежеланным. Так что скорее к обратному эффекту может привести.

#24
Кареглазка

Это жутко раздражает и напрягает, когда всё это делается нелюбимым и нежеланным. Так что скорее к обратному эффекту может привести.

А может, есть ее чувства? Есть шанс реанимировать тогда.

#25

*еще

спящая..
#26

22 - вот мой муж все это делает и даже больше... ни фига не помогает :-) Вес больше убеждаюсь, что секс к любви имеет весьма опосредованное отношение... :-((

спящая..
#27

Автор, то, что она кончает сто раз подряд (даже если это и так), не говорит ни о чем. Во всяком случае, о том, что у вас все хорошо. Если нет совпадения темпераментов - уже нехорошо. Кстати, а у вас так с самого начала отношений?

#28

24, к чувствам это отношения вообще никакого не имеет) Чувства могут и быть (любовь как к родному человеку, к примеру), но в сексе это не поможет..не возродит страсть.

Гостья
#29

У меня ситуация, похожая на вашу. Про себя могу сказать, что кончаю всегда, но тем не менее не часто хочу секса. Мне вот кажется, что все убивает пресловутый быт. Одно дело, когда неженаты, погуляли, сходили в кино, пришли домой, настрой соответствующий, потом секс на полночи. А когда пришёл с работы, ужин приготовил, посуду помыл, ребенка уложил, до кровати бы доползти... И всякие свечи-вино-намёки не меняют ситуацию. Когда уезжаем куда-то, меняем обстановку - помогает. А дома... А когда про новизну вам говорили, то имелось в виду не в постели, а именно по-жизни. Как когда с новым человеком встречаешься, эмоции через край, искры летят от одного прикосновения. А в браке со временем это теряется.

спящая..
#30

Кареглазка, пост 28, сто раз согласна с Вами.

#31

Более того, когда видишь, что муж хочет, а ты вечно ему лапшу на уши вешаешь, прикрываясь отмазками о больной голове и том, что тебе и так нормально и больше не надо, начинаешь ещё к тому же и чувством вины мучиться(

Гость
#32
Жена не даёт

Может и так, тогда она это очень умело скрывает. Новизны хватает, поверьте! Во время секса она 4-5 раз кончает, мне кажется это говорит о том что все хорошо. Но мне хотелось бы почаще :(

Не давайте ей кончать по 4-5 раз за "сеанс", тогда она будет хотеть вас чаще. Хотя странно как-то. Те, кто кончают 4-5 раз, обычно любят секс и охотно им занимаются.

спящая..
#33

Кареглазка, ну, надо же, все как у меня. Меня это чувство вины раздражает ужасно...

спящая..
#34

32, вот и нет. Не обязательно так. У меня как раз 4-5 раз получается именно тогда, когда не слишком часто это происходит.

Жена не даёт
#35
Кареглазка

LagrosРазгружайте её от обязанностей по дому - может она устала от бытовых проблем. Ужин - иногда можно и в ресторан сводить, или сам сделал/заказал + украсил стол красиво (розочка, свечи, скатерть, можно "табличку" на её тарелку поставить "Самая желанная"/ любимая/ красивая... Посуду мойте, пылесосьте, выносите мусор. . На стриптиз сводите её, смотрите фильмы, фотки эротического содержания. Ванну с пеной - в общем попробуйте классику - всё то, что любят женщины. Чаще делайте ей комплименты - какая ты сэксуальная в этом белье/платье/туфлях. Раскрепощайте.

Это жутко раздражает и напрягает, когда всё это делается нелюбимым и нежеланным. Так что скорее к обратному эффекту может привести.

И это все есть, правда с комплиментами проблемма, но мы довольно часто бываем в разных местах и очень весело проводим время, я очень люблю устраивать неожиданности, как например сказать поехали прокатимся куда-нибудь и поехать в ночь в горы остановится в частной гостинице.

Точка G
#36
Жена не даёт

Может и так, тогда она это очень умело скрывает. Новизны хватает, поверьте! Во время секса она 4-5 раз кончает, мне кажется это говорит о том что все хорошо. Но мне хотелось бы почаще :(

Ещё один наивный лютик. Это она вам сказала или вы считала как один местный персонаж, у которого по 30 раз за раз? Видимо не кончает раз не хочет. Потому как прально тут отметили, женщины, кончающие по 5 раз хотят этого чаще, чем раз в пятилетку, уж поверьте. А скажите ей, что найдёте другое тело, безотказное, если будет выпендриваться, но это на крайний случай, по хорошему конечно научитесь её удовлетворять, сама потом в трусы к вам лезть будет.

#37
Жена не даёт

КареглазкаLagrosРазгружайте её от обязанностей по дому - может она устала от бытовых проблем. Ужин - иногда можно и в ресторан сводить, или сам сделал/заказал + украсил стол красиво (розочка, свечи, скатерть, можно "табличку" на её тарелку поставить "Самая желанная"/ любимая/ красивая... Посуду мойте, пылесосьте, выносите мусор. . На стриптиз сводите её, смотрите фильмы, фотки эротического содержания. Ванну с пеной - в общем попробуйте классику - всё то, что любят женщины. Чаще делайте ей комплименты - какая ты сэксуальная в этом белье/платье/туфлях. Раскрепощайте.

Это жутко раздражает и напрягает, когда всё это делается нелюбимым и нежеланным. Так что скорее к обратному эффекту может привести.

И это все есть, правда с комплиментами проблемма, но мы довольно часто бываем в разных местах и очень весело проводим время, я очень люблю устраивать неожиданности, как например сказать поехали прокатимся куда-нибудь и поехать в ночь в горы остановится в частной гостинице.

автор, может не тактично. но сколько лет вам и супруге? и сколько вы вместе?

#38

33, угу...и потом себя долго настраиваешь и говоришь себе :"Ну вот завтра - обязательно будем заниматься сексом, уже просто неудобно перед ним"..Вот отсюда и понимаешь, что такое супружеский ДОЛГ.

Жена не даёт
#39
Гостья

У меня ситуация, похожая на вашу. Про себя могу сказать, что кончаю всегда, но тем не менее не часто хочу секса. Мне вот кажется, что все убивает пресловутый быт. Одно дело, когда неженаты, погуляли, сходили в кино, пришли домой, настрой соответствующий, потом секс на полночи. А когда пришёл с работы, ужин приготовил, посуду помыл, ребенка уложил, до кровати бы доползти... И всякие свечи-вино-намёки не меняют ситуацию. Когда уезжаем куда-то, меняем обстановку - помогает. А дома... А когда про новизну вам говорили, то имелось в виду не в постели, а именно по-жизни. Как когда с новым человеком встречаешься, эмоции через край, искры летят от одного прикосновения. А в браке со временем это теряется.

Наверное Вы правы, потому как в выходные дни с этим проблем нет, а в будние хоть вешайся не хочет и все :(

Жена не даёт
#40
Юля

Жена не даётКареглазкаLagrosРазгружайте её от обязанностей по дому - может она устала от бытовых проблем. Ужин - иногда можно и в ресторан сводить, или сам сделал/заказал + украсил стол красиво (розочка, свечи, скатерть, можно "табличку" на её тарелку поставить "Самая желанная"/ любимая/ красивая... Посуду мойте, пылесосьте, выносите мусор. . На стриптиз сводите её, смотрите фильмы, фотки эротического содержания. Ванну с пеной - в общем попробуйте классику - всё то, что любят женщины. Чаще делайте ей комплименты - какая ты сэксуальная в этом белье/платье/туфлях. Раскрепощайте.

Это жутко раздражает и напрягает, когда всё это делается нелюбимым и нежеланным. Так что скорее к обратному эффекту может привести.

И это все есть, правда с комплиментами проблемма, но мы довольно часто бываем в разных местах и очень весело проводим время, я очень люблю устраивать неожиданности, как например сказать поехали прокатимся куда-нибудь и поехать в ночь в горы остановится в частной гостинице. автор, может не тактично. но сколько лет вам и супруге? и сколько вы вместе?

мне 27, ей 20, вместе 2 года

Точка G
#41

А что она вам говорит на ваши слова о том, что вам это необходимо?

ох я б сейчас и от одного раза не откзалась, да рабочий день в разгаре, а с мужем в контрах. надо бы прикупить какой-нить имитатор.

Фениция
#42
Кареглазка

Более того, когда видишь, что муж хочет, а ты вечно ему лапшу на уши вешаешь, прикрываясь отмазками о больной голове и том, что тебе и так нормально и больше не надо, начинаешь ещё к тому же и чувством вины мучиться(

Ну прямо про меня... Люблю мужа, а страсти былой нет. И налево не тянет - просто не хочу чаще...

Жена не даёт
#43
Точка G

А что она вам говорит на ваши слова о том, что вам это необходимо?

ох я б сейчас и от одного раза не откзалась, да рабочий день в разгаре, а с мужем в контрах. надо бы прикупить какой-нить имитатор.

Я ей не говорю об этом

#44

в связи с возрастом супруги напрашивается вопрос - стаж половой жизни у нее какой? молоденькая ведь совсем, разогреть бы надо

Гостья
#45
Фениция

Кареглазка

Более того, когда видишь, что муж хочет, а ты вечно ему лапшу на уши вешаешь, прикрываясь отмазками о больной голове и том, что тебе и так нормально и больше не надо, начинаешь ещё к тому же и чувством вины мучиться(

Ну прямо про меня... Люблю мужа, а страсти былой нет. И налево не тянет - просто не хочу чаще...

И я в вышу компанию:-)

Гостья
#46

*вашу

#47
Юля

в связи с возрастом супруги напрашивается вопрос - стаж половой жизни у нее какой? молоденькая ведь совсем, разогреть бы надо

Вот и у меня подозрения, что она элементарно ещё не знает, что такое оргазм-то, вот и филонит от этого дела)

#48
Кареглазка

Вот и у меня подозрения, что она элементарно ещё не знает, что такое оргазм-то, вот и филонит от этого дела)

сразу такие мысли возникли. имитировать подружки подсказали судя по всему

Гостья
#49

"А что она вам говорит на ваши слова о том, что вам это необходимо?"

Я вот такого не понимаю: ну скажет он, что ему необходимо, будет она ему уступать, ему что за кайф будет, если он знает, что она через не хочу?

#50

Автор, это может не вы такой неумелый, просто девочка совсем молоденькая еще, женщина в ней не проснулась пока.

Следующая тема