Гость
Статьи
Существуют ли мужчины …

Существуют ли мужчины которым хочется секса раз-два в неделю?

У мужа и меня разные темпераменты. Ему нужно раза три в день, а мне раз- два в неделю. Говорят, что низкое либидо может быть как у мужчин, так и у женщин. Но что-то не верится, что не всем мужчинам нужно много раз в неделю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому то и раз в месяц надо из мужчин, а кому то и раз в пол года и то так нехотя. так что бывают такие мужики и их много уже стает

гость
#2

Мало знаете, что такое существо " мужчина". Отдавайся ему, это счастье, что он имеет такой темперамент, откажешь ему- найдет другую!

Гость
#3
гость

Мало знаете, что такое существо " мужчина". Отдавайся ему, это счастье, что он имеет такой темперамент, откажешь ему- найдет другую!

не найдет другую, этот процесс не быстрый, и то что ему отказали не значит что мужик побежит тут же искать это распространенный миф. так что не побежит к другой.

Гость
#4

У мужика секс буквально под рукой 24часа всутки. Так природой задумано.
С бабой оно канешна лучше..
А тудрочка глупее ькая

Гость
#5
гость

Мало знаете, что такое существо " мужчина". Отдавайся ему, это счастье, что он имеет такой темперамент, откажешь ему- найдет другую!

"Найдет другую" - это не конец света

гость
#6
Гость

"Найдет другую" - это не конец света

Значит его найдут! Темпераментные женщины и темпераментные мужчины видят друг друга. А фригидные живут с кошками.

Гость
#7

Есть которым вообще не нужно, знаю пары которые живут как брат с сестрой. Люди все разные, и мужчины и женщины

Гость
#8

Да полно таких. Увы.

Гость
#9

Давайте махнемся. У моего мужа какиу вас. А мне надо каждый день и лучше раза 3-4

Гость
#10

Я страдаю с таким мужем. Нашла любовника молодого. Трахаемся несколько раз в день

1234
#11

Нет таких, нормальная сексуальная жизнь мужчины не более одного раза в неделю.

Это озабоченные тетки хотят каждый день, мужчины не такие.

Мужчинам секс не нужен.

Сексолог
#12

Рекомендую свободные отношения - разрешить вашему мужу спать со всеми подряд и вы будете целы и ваш муж доволен. А вообще у вас разные конституции секса, так что лучше рзбежаться

Ксения
#13

Конечно существую, некоторые и по месяцу могут без секса в паре и дольше, а иногда только потому что партнер просит. Поймите, когда вы вместе, *** к ***, ну вы приедаетесь, я про большинство пар, а вот у вас прям противоположная ситуация. Я бы так сказала, что если вы не дадите, то дадут в другом месте и хорошо что к вам бегут, а не к "соседке". Другое дело, качества секс и прелюдий у Вас в паре - это тоже важно. Ведь можно на сухую заскочить, три раза дернуться и закончить, а можно и "поиграть", сделать массаж, кунилингус, возбудить партнера и думаете вам не захочется?! Только каждый раз все быстро приедается....

Гость
#14

Мне после тренировок вообще не хочется. Но, если хорошо попросить... Хоть целый день без перерыва на обед. =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: