Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как сказать о крит. днях

Какими словами и в какой форме сказать любимому что у меня начались крит. дни и я не могу заниматься с ним сексом? До этого подобной проблемы не возникало - на это время (по стечению обстоятельств) я была то в командировке, то в отпуске, то он уезжал. Мы сегодня встречаемся. А мне как-то неудобно эту тему обсуждать, я стесняюсью Кто как говорит об этом в 1 раз?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • Советую сказать заранее, до встречи. Открытым текстом.
    Сразу и поймете, что любимому больше надо от встреч :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а почему Вы не можете заниматься сексом??

Нравится0
    Не нравится0
  • Да так сказать!
    А что в этом такого?Он не в курсе,что у Вас раз в месяц КД?
    Я к своему в другой город ездила с этим делом.Предупредила заранее,конечно.Ничего,немного расстроился,но пережил.Это при том,что мы всего-то раз в 2 месяца встречались.

Нравится0
    Не нравится0
  • мики, я то могу, только вот сомневаюсь в эстетичности сего процесса и не знаю как мол. человек на это смотрит

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупо стесняться, если глупости снятся)))))
    А вообще, проблема на пустом месте. Скажите прямо. Я всегда так делаю. Однажды тоже попала в просак: встречалась с челом из др. города, он приезжал примерно раз в месяц и трижды попадал в "красную полосу". Я предложила бедолаге приезжать не в середине месяца, а в начале. Или забрать меня к себе))) Он сразу растаял и перестал париться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,он взрослый мальчик уже,знает что у девушек такое бывает.Но я бы не стала говорить прямо при встрече, как в лоб))
    Я когда видела,что дело идет к сексу,то так и говорила "у меня месячные",он абсолютно адекватно реагировал,мог сказать "ну и что" или спросить какой день. главное вы его предупредили,дальше по ходу посмотрите.
    Я раньше тоже не знала как сказать, а как один раз сказала,потом вообще просто стала,что мне не выходить из дома в эти дни.Не переживайте,а тихонечко так скажите в удобный момент.

Нравится0
    Не нравится0
  • да так и сказать: "у меня месячные"

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита Готье (Дама с камелиями) в критические дни прикалывала на платье - красную розу .....
    очень элегантно.....
    ну а вы какой-нить значок приколите )

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - не помню, чтобы я когда-нибудь встречала мужчину, который отказывался от секса во время месячных. Обычно они смущаются не этого, а девушки, которая сама себя смущается

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в эстетике, а в здоровье! Думаете, только лишь из страха запачкать простынь предыдущие поколения не практиковали секс во время месячных? Шейка матки раскрывается, и во время фрикций грязная кровь забивается туда... девочки, ну вы что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Одри Хорн

Дело не в эстетике, а в здоровье! Думаете, только лишь из страха запачкать простынь предыдущие поколения не практиковали секс во время месячных? Шейка матки раскрывается, и во время фрикций грязная кровь забивается туда... девочки, ну вы что?

Может я в гинекологии не понимаю ничего, но вроде как кровь, (А) Не грязная и (Б) именно оттуда (из матки) и появляется. разве нет? грязь если и можно занести, то из вне

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 - во-во от таких "предыдущих поколений" комплексы, не имеющие под собой никакой медицинской основы и появляются :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 11- респект !!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,скажите-дорогой,ура,я не беременна)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, что родственники из Красноярска или Краснодара приехали.

Нравится0
    Не нравится0
  • или, что у вас сегодня красный день календаря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Волшебная

Автор,скажите-дорогой,ура,я не беременна)

Отличная идея!!!!! Спасибо. Как раз именно так и скажу -а то у меня были некоторые волнения по этому поводу :)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я прямо говорила

Нравится0
    Не нравится0
  • Причины возникновения эндометриоза
    ........
    Имплантационная теория предполагает, что отторгнутые частицы эндометрия при определенных ситуациях, например, хирургических абортах, травматичных родах, забросе менструальной крови из матки в трубы во время спастических сокращениях матки, т.е. во время менструальных болей, оседают на яичниках, трубах, брюшине и дают начало развитию недуга.
    .....
    Однако часть менструальной крови может попадать через маточные трубы в брюшную полость (т. н. ретроградный заброс), и если в ней содержатся кусочки жизнеспособной ткани эндометрия, эти кусочки могут прижиться на поверхности брюшины (выстилки брюшной полости) или на внутренних органах, находящихся поблизости. Данная теория появления эндометриоза, хотя и наиболее очевидная с первого взгляда, не может, тем не менее, объяснить все особенности развития заболевания. Ретроградный заброс доказан у большинства женщин, но далеко не у всех развивается заболевание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и проблемка :)
    Я мужу говорю обычно, что технический перерыв или профилактика :)

Нравится0
    Не нравится0
  • как можно живого человека "ем тыкать ! да еще если менстрятина....

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупо скажи что секса нельзя, закрыто на профилактику... он наверное знает, что у девочек так бывает. Что стесняться то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже первый раз было как-то неудобно, я как-то смазано ответила, почему не смогу приехать. Он сразу же догадался и возмутился, относительно того, почему я решила, что он приглашает меня только для занятий сексом.))

Нравится0
    Не нравится0
  • bugaga problema... mne noj voobsche prokladski pokupaet..

Нравится0
    Не нравится0
  • я всегда прямо говорю, что у меня месячные. Ничего такого постыдного в этом не вижу, и сексом иногда во время них занимаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • блииин... заниматься сексом вы не стесняетесь,а сказать про месячные стесняетесь??? ей Богу странные женщины пошли.. странные отношения...

Нравится0
    Не нравится0
  • flo

Какими словами и в какой форме сказать любимому что у меня начались крит. дни

так прямо и скажи, мужики ж не дураки - прекрасно понимаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да че вы тыкаете "Можно,можно заниматься сексом"! Может быть и можно, но знаете ли, не всем приятно это кровавое действо!! Дело не только в мужиках! Вот для меня это отвратительно и противоестественно- я во время месячных не прикосновенна!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне показалось что тема про остов крит

Нравится0
    Не нравится0
  • 29, )))))))))))))
    по теме: Автор, так и скажите, в этом нет ничего страшного или стыдного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо , нечего ему жить в иллюзии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Повышается риск развития воспалительных заболеваний. Плюс ко всему влияет на продолжительность менструации.

Нравится0
    Не нравится0
  • flo

Какими словами и в какой форме сказать любимому что у меня начались крит. дни и я не могу заниматься с ним сексом? До этого подобной проблемы не возникало - на это время (по стечению обстоятельств) я была то в командировке, то в отпуске, то он уезжал. Мы сегодня встречаемся. А мне как-то неудобно эту тему обсуждать, я стесняюсью Кто как говорит об этом в 1 раз?

Трах@ться она не стесняется, создавать тему на форуме, которую будут читать незнакомые люди тоже не стесняется, а про критичексие дни стесняется. Умом Россию не понять (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и сказать, что за проблема. Помню когда начала с мч встречаться, у нас уже были интимные отношения, и начались у меня месячные, мы о встрече в тот день не договаривались, но он сам заехал ко мне. думаю ладно посидим поговорим, чайку попьем. А он полез обниматься, я немного отстранилась, а он руки опускает ниже, я его руки перехватила и держу. Он все понял, спросил у меня что месячные :) Сказала что да. Спросил какой день. Уговаривал на секс, говорил что мы будем аккуратно. Тогда я не согласилась, но потом уже мы иногда занимались при месячных сексом, только меня это напрягало, приходилось ограничивать позы, поаккуратней, никакого куни, а для меня куни необходимо. Ну и так один акт и хватит, а мне этого мало, но в таком состоянии продолжать не будешь. Бывало и живот потом болел. Последнее время уже давно в крит. дни не встречаемся, я не хочу заниматься сексом в эти дни, для здоровья рисковано, у меня этих болячек итак хватает. Хотя желание во время крит. дней всегда усиливается, иногда хоть на стену лезь.

Нравится0
    Не нравится0
  • открытым текстом и сказать,что здесь такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • "у меня праздники".и занимайтесь петтингом,минетом.удовольствия вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • по малолетству можт еще и не стеснялас, а щас напрямую-менстра у меня, еще никто не обиделся!!! а че я сделаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и сказать: "Мне сегодня нельзя, у меня красный день календаря." Ну и проблемы у вас :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я например, во время месячных с тампоном, без вагинального секса, но обязательно с ОРАЛЬНЫМ. На клитор месячные никак не влияют.
    Для меня не существует красных дней, я всегда с оргазмом!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите прямо, в чём проблема?Всё естесственно, или он думает,что у вас вообще нет месячных?:-)Я своим сразу прямо говорила, никто не пугался и не убегал:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • По техническим причинам сегодня не могу и ни капли смущения !Как писали выше , чтоб быть удовлетворённой и ему тоже , есть и другие способы ! И потом , Автор ,Вы ж не с пятиклассником встречаетесь , не думайте о МЧ , что у них нет опыта или мозга.
    Удачи !

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи:друзья на красных жигульках приехали...

Нравится0
    Не нравится0
  • я обычно говорю что "переучёт" =)

Нравится0
    Не нравится0
  • гости)
    гостята)
    гостюшки)
    нахлебники)
    пожарная машина)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи: а купика-ка мне, милый, тампонов на всю Красную армию.

Нравится0
    Не нравится0
  • МонаЛиза

Я например, во время месячных с тампоном, без вагинального секса, но обязательно с ОРАЛЬНЫМ. На клитор месячные никак не влияют.
    Для меня не существует красных дней, я всегда с оргазмом!!

+1))

Нравится0
    Не нравится0
  • а если после крит. дней (5 день) ещё мажет, то можно ли иметь инт. отношения???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь