Гость
Статьи
как сказать о крит. …

как сказать о крит. днях

Какими словами и в какой форме сказать любимому что у меня начались крит. дни и я не могу заниматься с ним сексом? До этого подобной проблемы не возникало - на это время (по стечению обстоятельств) я была то в командировке, то в отпуске, то он уезжал. Мы сегодня встречаемся. А мне как-то неудобно эту тему обсуждать, я стесняюсью Кто как говорит об этом в 1 раз?

flo
47 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Советую сказать заранее, до встречи. Открытым текстом.

Сразу и поймете, что любимому больше надо от встреч :)))

мики
#2

а почему Вы не можете заниматься сексом??

#3

Да так сказать!

А что в этом такого?Он не в курсе,что у Вас раз в месяц КД?

Я к своему в другой город ездила с этим делом.Предупредила заранее,конечно.Ничего,немного расстроился,но пережил.Это при том,что мы всего-то раз в 2 месяца встречались.

flo
#4

мики, я то могу, только вот сомневаюсь в эстетичности сего процесса и не знаю как мол. человек на это смотрит

Олюня
#5

Глупо стесняться, если глупости снятся)))))

А вообще, проблема на пустом месте. Скажите прямо. Я всегда так делаю. Однажды тоже попала в просак: встречалась с челом из др. города, он приезжал примерно раз в месяц и трижды попадал в "красную полосу". Я предложила бедолаге приезжать не в середине месяца, а в начале. Или забрать меня к себе))) Он сразу растаял и перестал париться.

Гость
#6

Автор,он взрослый мальчик уже,знает что у девушек такое бывает.Но я бы не стала говорить прямо при встрече, как в лоб))

Я когда видела,что дело идет к сексу,то так и говорила "у меня месячные",он абсолютно адекватно реагировал,мог сказать "ну и что" или спросить какой день. главное вы его предупредили,дальше по ходу посмотрите.

Я раньше тоже не знала как сказать, а как один раз сказала,потом вообще просто стала,что мне не выходить из дома в эти дни.Не переживайте,а тихонечко так скажите в удобный момент.

Лана
#7

да так и сказать: "у меня месячные"

гость
#8

Маргарита Готье (Дама с камелиями) в критические дни прикалывала на платье - красную розу .....

очень элегантно.....

ну а вы какой-нить значок приколите )

мики
#9

4 - не помню, чтобы я когда-нибудь встречала мужчину, который отказывался от секса во время месячных. Обычно они смущаются не этого, а девушки, которая сама себя смущается

#10

Дело не в эстетике, а в здоровье! Думаете, только лишь из страха запачкать простынь предыдущие поколения не практиковали секс во время месячных? Шейка матки раскрывается, и во время фрикций грязная кровь забивается туда... девочки, ну вы что?

flo
#11
Одри Хорн

Дело не в эстетике, а в здоровье! Думаете, только лишь из страха запачкать простынь предыдущие поколения не практиковали секс во время месячных? Шейка матки раскрывается, и во время фрикций грязная кровь забивается туда... девочки, ну вы что?

Может я в гинекологии не понимаю ничего, но вроде как кровь, (А) Не грязная и (Б) именно оттуда (из матки) и появляется. разве нет? грязь если и можно занести, то из вне

мики
#12

10 - во-во от таких "предыдущих поколений" комплексы, не имеющие под собой никакой медицинской основы и появляются :)

мики
#13

11- респект !!!!!!!!!!!!

Волшебная
#14

Автор,скажите-дорогой,ура,я не беременна)

Ш.З.Френникова
#15

Скажите, что родственники из Красноярска или Краснодара приехали.

Ш.З.Френникова
#16

или, что у вас сегодня красный день календаря.

flo
#17
Волшебная

Автор,скажите-дорогой,ура,я не беременна)

Отличная идея!!!!! Спасибо. Как раз именно так и скажу -а то у меня были некоторые волнения по этому поводу :)))))

Инопланетянка
#18

я прямо говорила

Гость
#19

Причины возникновения эндометриоза

........

Имплантационная теория предполагает, что отторгнутые частицы эндометрия при определенных ситуациях, например, хирургических абортах, травматичных родах, забросе менструальной крови из матки в трубы во время спастических сокращениях матки, т.е. во время менструальных болей, оседают на яичниках, трубах, брюшине и дают начало развитию недуга.

.....

Однако часть менструальной крови может попадать через маточные трубы в брюшную полость (т. н. ретроградный заброс), и если в ней содержатся кусочки жизнеспособной ткани эндометрия, эти кусочки могут прижиться на поверхности брюшины (выстилки брюшной полости) или на внутренних органах, находящихся поблизости. Данная теория появления эндометриоза, хотя и наиболее очевидная с первого взгляда, не может, тем не менее, объяснить все особенности развития заболевания. Ретроградный заброс доказан у большинства женщин, но далеко не у всех развивается заболевание.

#20

Ну и проблемка :)

Я мужу говорю обычно, что технический перерыв или профилактика :)

зуй
#21

как можно живого человека "ем тыкать ! да еще если менстрятина....

Гвэст
#22

Тупо скажи что секса нельзя, закрыто на профилактику... он наверное знает, что у девочек так бывает. Что стесняться то?

#23

Мне тоже первый раз было как-то неудобно, я как-то смазано ответила, почему не смогу приехать. Он сразу же догадался и возмутился, относительно того, почему я решила, что он приглашает меня только для занятий сексом.))

Без Башни
#24

bugaga problema... mne noj voobsche prokladski pokupaet..

Donata
#25

я всегда прямо говорю, что у меня месячные. Ничего такого постыдного в этом не вижу, и сексом иногда во время них занимаюсь

Ира
#26

блииин... заниматься сексом вы не стесняетесь,а сказать про месячные стесняетесь??? ей Богу странные женщины пошли.. странные отношения...

#27
flo

Какими словами и в какой форме сказать любимому что у меня начались крит. дни

так прямо и скажи, мужики ж не дураки - прекрасно понимаем.

Лирика
#28

Да че вы тыкаете "Можно,можно заниматься сексом"! Может быть и можно, но знаете ли, не всем приятно это кровавое действо!! Дело не только в мужиках! Вот для меня это отвратительно и противоестественно- я во время месячных не прикосновенна!!!

Гость
#29

а мне показалось что тема про остов крит

аха
#30

29, )))))))))))))

по теме: Автор, так и скажите, в этом нет ничего страшного или стыдного.

вот я сижу , сижу на тротуаре
#31

Прямо , нечего ему жить в иллюзии.

#32

Повышается риск развития воспалительных заболеваний. Плюс ко всему влияет на продолжительность менструации.

Гость
#33
flo

Какими словами и в какой форме сказать любимому что у меня начались крит. дни и я не могу заниматься с ним сексом? До этого подобной проблемы не возникало - на это время (по стечению обстоятельств) я была то в командировке, то в отпуске, то он уезжал. Мы сегодня встречаемся. А мне как-то неудобно эту тему обсуждать, я стесняюсью Кто как говорит об этом в 1 раз?

Трах@ться она не стесняется, создавать тему на форуме, которую будут читать незнакомые люди тоже не стесняется, а про критичексие дни стесняется. Умом Россию не понять (с)

Гость
#34

Так и сказать, что за проблема. Помню когда начала с мч встречаться, у нас уже были интимные отношения, и начались у меня месячные, мы о встрече в тот день не договаривались, но он сам заехал ко мне. думаю ладно посидим поговорим, чайку попьем. А он полез обниматься, я немного отстранилась, а он руки опускает ниже, я его руки перехватила и держу. Он все понял, спросил у меня что месячные :) Сказала что да. Спросил какой день. Уговаривал на секс, говорил что мы будем аккуратно. Тогда я не согласилась, но потом уже мы иногда занимались при месячных сексом, только меня это напрягало, приходилось ограничивать позы, поаккуратней, никакого куни, а для меня куни необходимо. Ну и так один акт и хватит, а мне этого мало, но в таком состоянии продолжать не будешь. Бывало и живот потом болел. Последнее время уже давно в крит. дни не встречаемся, я не хочу заниматься сексом в эти дни, для здоровья рисковано, у меня этих болячек итак хватает. Хотя желание во время крит. дней всегда усиливается, иногда хоть на стену лезь.

гость
#35

открытым текстом и сказать,что здесь такого?

Elena Engelgardt
#36

"у меня праздники".и занимайтесь петтингом,минетом.удовольствия вам!

Natka
#37

по малолетству можт еще и не стеснялас, а щас напрямую-менстра у меня, еще никто не обиделся!!! а че я сделаю?

#38

Так и сказать: "Мне сегодня нельзя, у меня красный день календаря." Ну и проблемы у вас :)

МонаЛиза
#39

Я например, во время месячных с тампоном, без вагинального секса, но обязательно с ОРАЛЬНЫМ. На клитор месячные никак не влияют.

Для меня не существует красных дней, я всегда с оргазмом!!

Катерина
#40

Скажите прямо, в чём проблема?Всё естесственно, или он думает,что у вас вообще нет месячных?:-)Я своим сразу прямо говорила, никто не пугался и не убегал:-)

Иволга
#41

По техническим причинам сегодня не могу и ни капли смущения !Как писали выше , чтоб быть удовлетворённой и ему тоже , есть и другие способы ! И потом , Автор ,Вы ж не с пятиклассником встречаетесь , не думайте о МЧ , что у них нет опыта или мозга.

Удачи !

Настасья
#42

Скажи:друзья на красных жигульках приехали...

MaSlInKa
#43

я обычно говорю что "переучёт" =)

#44

гости)

гостята)

гостюшки)

нахлебники)

пожарная машина)

Гость
#45

Скажи: а купика-ка мне, милый, тампонов на всю Красную армию.

#46
МонаЛиза

Я например, во время месячных с тампоном, без вагинального секса, но обязательно с ОРАЛЬНЫМ. На клитор месячные никак не влияют.

Для меня не существует красных дней, я всегда с оргазмом!!

+1))

не скажу
#47

а если после крит. дней (5 день) ещё мажет, то можно ли иметь инт. отношения???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: