Гость
Статьи
на какие ухищрения вам …

на какие ухищрения вам приходилось идти...

на какие ухищрения вам приходилось идти, чтоб оживить вялый член партнера, если вам попадался полуимпотент либо по тем или иным причинам плохо стоял. че вас просили сделать для "поднятия"?*

пани франя любит мани
19 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

Подрочить зашёл,автор?

Она
#2

Во-первых замечу ,какой прелестный у Вас "ник".Сразу появляется желание ответить.

Меня ничего не просили.Просто лежали рядышком,болтали,а я в это время очень нежно и ласково бродила рукой по бедрам,вокруг да около. И чувствовала,когда начиналось опять "поднятие". Как только становился "достаточным" для "обхвата"(твёрдым в меру),начинала целовать. И всё!

Ох,нелёгкая это работа из болота тащить "бегемота".(с)

Еспрессо
#3

Оргазм в голове, так что лучше рассказивать своему мужчине еротические истории))

Гость
#4
Она

нежно и ласково бродила рукой по бедрам,вокруг да около. И чувствовала,когда начиналось опять "поднятие". Как только становился "достаточным" для "обхвата"(твёрдым в меру),начинала целовать. И всё!

Ох,нелёгкая это работа из болота тащить "бегемота".(с)

Фу, чуть не блеванула, на кой ляд связываться с импотентом? Не может - пусть в сад идет, там гуляет, а не с женщиной. Хватает нормальных мужчин с нормальной потенцией, а не больных, которым надо срочно идти к сексопатологу и самому решать свои проблемы. На что только тетки не идут, чтобы удержать мужика, бе.

Гость
#5

2,

Ндааа, нелегко вам

Гость
#6

целовать вялый *уй импотента

#7

почему то женщины считают, что если они разделись, то у нас колом должно стоять... мы чё роботы чтоли? А где ласки, нежность?

Гость
#8

7, а у моего стоит, как только он видит мои сиськи.

#9

На всех подряд не стоит. И не стоит по команде. Не встанет, если лёг. Будет хуже стоять, после частых половых актов. Не встанет в стрессовых условиях. Не встанет, если партнерша ведет себя асексуально, напрягает. Причин почему хуже стоит много. Член может не вставать также каждый раз, как девушка не каждый раз возбуждается. Эрекция - это сложнейший рефлекторный акт. Те кто говорит, что у них всегда стоит - либо не трахаются, либо врут.

#10
Сливовый компот

почему то женщины считают, что если они разделись, то у нас колом должно стоять... мы чё роботы чтоли? А где ласки, нежность?

не колом.... а столбом:) ага Вы робокопы дорогие Вы наши мужчины:)

вас нужно лечить...
#11

Активней надо быть, ну и вялого погонять в некоторых случаях можно)

Женщинам важно знать
#12

Если у мужчины не стоит сразу после 1 раза секса, то нужно 1 часик подождать. Если ждать не хочется, то нужно делать минет или как-то ласкать, потому что мужчины не роботы. Если мужчина пьян или под наркотиками, то у него также может не стоять... в этом случае надо дождаться пока протрезвеет.

И только если он трезв, секса не было и у него не стоит, то только тогда можно заводить речь о импотенции, и то есть многие исключения...

1. У мужчины мог быть до этого секс с другой женщиной

2. Вы не возбуждаете его своим телом.

3. Вы не возбуждатете его своим умом, потому что тупите постоянно.

Гость
#13

девочка, тебе 12 лет? в детский сад иди проблюйся, малолетняя дурочка! А если лет тебе больше, то тебе уже ничего не поможет.

Гость
#14

это было для гостьи 4

Гость
#15
Гость

девочка, тебе 12 лет? в детский сад иди проблюйся, малолетняя дурочка! А если лет тебе больше, то тебе уже ничего не поможет.

Чего злитесь на человека у кого не было импотента, счастливая!!! вас нужно жалеть если у мужика на вас не стоит, а надо УХИЩРЕНИЯ придумать чтобы как то свтало...(((

пани Маня любит мани
#16

Мне ваш ник понравился, ничего если я его сопру?)

Гость
#17

4-ты дура. Импотенция-проблема психологическая и решить ее можно. А если любишь человека, то приложишь к этому максимум усилий. (ЗЫ: это не для случаев-потрахаццо для здоровья).

пани франя любит мани
#18

ну бывает же , что парень/мужчина просто волнуется и из-за этого проблема с эрекцией. вот недавно моя подруга зазнакомилась с мужчиной, у них был романтический ужин, закончившийся распитием кофе у нее дома. есессно, как у всех взрослых людей, дело пошло к секасу. а у него подвял как-то боец. он объяснил, что после плотного ужина с ним такое случается. и попросил поиграть с его яйцами - чтоб возбудиться. потом все нормально прошло

Рупрeхт
#19

Нашел игрушки..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: