Гость
Статьи
Как быстрее уложить …

Как быстрее уложить девушку в постель

Что влияет на девушку больше всего при выборе партнёра???

Колян
691 ответ
Последний — Перейти
ре-диско
#1

Колян)))))) не по адресу, ща начнется))))

Grammar Nazi
#2

На какую девушку?

Василиса
#3

Желание потрахаться, видимо. Если его нет, то добровольно никак не получится.

Серый Волк
#4

Далась тебе эта девушка. Постель потом стирать...

ре-диско
#5

эх вымирают мужики, вымирают....нет больше донжуанов и казанов, все вышли вон, остались недотупы, которые даже не знают как девушке понравится, они даже нравятся не хотят - хотят сразу постель, да уж(((

Элис
#6

"Мне нравятся умные, но вам это не грозит" (с)

ре-диско
#7

недотупы=недотёпы

#8

Колян, девушки бывают разные. Я вообще не люблю вокруг и около ходить. Если понравился мужчина могу через пару дней с ним в кровати оказаться. А дамы тут паузу выдерживают, по ресторациям расхаживают, думают ценить больше будут:-))

Серый Волк
#9

Колян, если женщина говорит "нет" - значит она просто хочет поговорить!

Grammar Nazi
#10

Да, ещё совет. Девушка намного быстрее уложится в постель, если будет резиновой. Подумай, у резиновых много преимуществ. Мозг парить не будут, цветов им не надо, ресторанов тоже...

ре-диско
#11

8 так это смотря какой мужчина тоже, есть такие которые умеют женщину добиться, да так, что самая строгая праведница сдастся за пару суток а то и меньше.....

Эльфийка
#12

А что на вас влияет, вопросы такие задаете, радиация

Рупрeхт
#13

Лапатай па галаве и ипи пака тёплинькойа.

Серый Волк
#14

Женщина поддается только одному виду гипноза √ долларовому

#15

Влияет исключительно индивидуальный подход к каждой девушке. Но Вам же, мужчинам, нынче лень этим заморачиваться, так ведь?

ре-диско
#16
Серый Волк

Женщина поддается только одному виду гипноза ? долларовому

доллар нынче не тот, только евро!! еще золото-брилльЯнты

Гость
#17

Совпадение того, что она видит перед собой ее идеалу. Если ты ействительно в ее вкусе - то она вряд ли будет долго ломаться. Под видит я имела в виду не только внешность.

Серый Волк
#18
Рупрeхт

Лапатай па галаве и ипи пака тёплинькойа.

+500!

Одного французского лейтенанта судили во время войны в Индокитае за то, что он убивал вьетнамок и насиловал трупы пока они "были тёпленькие". Судьи трибунала были поражены, что французский офицер способен на такое. На что он им гордо отвечал: "Если бы вы хоть раз попробовали, то вас бы потом было бы за уши не оттащить"

#19

ре-диско, согласна. Иногда такие притягательные экземляры встречаются, что отказаться от них очень трудно:-)) Хотя конечно человеческие качества тоже играют большую роль, по крайней мере для меня.

Рупрeхт
#20
Кареглазка

Влияет исключительно индивидуальный подход к каждой девушке. Но Вам же, мужчинам, нынче лень этим заморачиваться, так ведь?

Так. См. 13.

Серый Волк
#21

В добавление к 18. Впервые у него это случилось нечаянно, когда шальным осколком убило женщину, с которой он занимался сексом. Оргазм, испытанный им при этом, перевернул его душу.

#22

Руппи, поняла-поняла) Об индивидуальном подходе и речи не может идти) Если только об индивидуальном рассчёте силы и угла удара))

Гость
#23

А вообще самый быстрый способ уложения девушки в постель - это такие сайты как досуг. ру например.

Серый Волк
#24
Рупрeхт

Лапатай па галаве и ипи пака тёплинькойа.

Лопатой по голове не всегда срабатывает. Вернее толстым бумажником по голове. Вот это по современным понятиям - убойное оружие.

#25

А вообще..где там наши протопоповцы? Они бы щас научно-популярно рассказали Автору, что если ему посчастливилось родиться лохом (то бишь гаммой), то ему никакие уловки не помогут))

Серый Волк
#26
Кареглазка

Руппи, поняла-поняла) Об индивидуальном подходе и речи не может идти) Если только об индивидуальном рассчёте силы и угла удара))

Ну можно ещё для особо выдающихся тонких натур индивидуальную лопату. Черенок там расписной, в кружавчиках.

мики
#27

Интуиция - и только! При выборе она. Дальше уже другие элементы

Серый Волк
#28

Кстати, после нескольких раз лопата может быть успешно заменена на грабли. И клиентка, вся из себя такая гордая, переходит на самообслуживание.

#29

Лошкопед не знает как самку в пешере трахнуть.ну точно гамма

Тьяра
#30

Серый Волк

Кстати, после нескольких раз лопата может быть успешно заменена на грабли. И клиентка, вся из себя такая гордая, переходит на самообслуживание.

И ведь со знанием дела говорит человек. Как страшно жить)

#31

29, о, альфы подтягиваются)))

#32

Траляля, пробегая мимо: "Хотя конечно человеческие качества тоже играют большую роль, по крайней мере для меня" и "Если понравился мужчина могу через пару дней с ним в кровати оказаться". Да вы человек-ренген - за пару дней все человеческие качества в молодом человеке можете высмотреть и тут же в постель с ним прыгнуть, однако :)

#33

Честь имею

#34

26, Волк, по-моему это лишние расходы..причём никому не нужные. Эффект то будет тот же, хоть в кружавчиках, хоть - без, тогда вопрос - а зачем платить больше?))

Рупрeхт
#35

Народ, че такое гамма?? Я что-то пропустил?

#36

33, а совесть?))

#37
Серый Волк

Лопатой по голове не всегда срабатывает. Вернее толстым бумажником по голове. Вот это по современным понятиям - убойное оружие.

Мелко мыслите.

Серый Волк
#38
Кареглазка

26, Волк, по-моему это лишние расходы..причём никому не нужные. Эффект то будет тот же, хоть в кружавчиках, хоть - без, тогда вопрос - а зачем платить больше?))

Ну ты же хотела индивидуальный подход!

#39

35, это такая буква в латинском алфавите))

Марынка
#40

А ухаживать не пробывали? Ну, там кафе-кино-цветочек..По-моему, сейчас проблем с девушками нет. Наоборот на работе мужики жаловались, что сейчас девушки сами в постель на первом свидании тащат.То есть ребята придут на дискотеку потанцевать, знакомиться целью не ставили, так в одного девушка просто вцепилась, и тащила его в постель.

Серый Волк
#41
Рупрeхт

Народ, че такое гамма?? Я что-то пропустил?

Последняя буква греческого алфавита.

Рупрeхт
#42

А, понял, это типа альфа самцы и далее по алфавиту?

Рупрeхт
#43

В греческом насколько я помню последняя омега.

Серый Волк
#44
Серый Волк

Рупрeхт

Народ, че такое гамма?? Я что-то пропустил?

Последняя буква греческого алфавита.

Вернее не последняя, но далеко не первая. На задворках короче.

#45

честь автоматически подразумевает и совесть. Такие вещи нужно знать. Плохая из тебя дочка офицера

#46

40, ага...а он такой "Вот я не понял, чё ты конкретно имела в виду?")))

Серый Волк
#47
Рупрeхт

В греческом насколько я помню последняя омега.

Я уже поправил.

Марынка
#48

А ещё вспомнила прикол. Подруга рассказывала, что её приятельница устроила на работу своего 15-летнего сына, куда-то в гостинницу в баре официантом. Пришлось ему оттуда уйти тётушки, жаждующие молодого тела, тащили его в номера.

#49

Largos, я уже давно никуда не прыгаю, я свою отшарахалась:-)) Конечно человеческие качества видны, у меня мальчики были из своего круга общения, поэтому я их знала. Я ток мужа на турбазе встретила и знала его очень мало, но в нем тоже не ошиблась, в чем каждый день убеждаюсь, очень хороший человек.

#50

Руп, 42, агась) Ты к какой букве себя относишь?;)