Гость
Статьи
У меня патология или …

У меня патология или есть такие-же как я?

Мне 20,красивая,сексуальная,обеспеченная.Нравлюсь молодым парням.Но они меня не возбуждают,я с ума схожу от мужчин от 50 лет с сединой.Это не шутка,они меня действительно возбуждают до одури.Боюсь себя,понимая что со мной что-то не так.Может детская травма,любимый папа ушел из семьи,когда мне было 5.Переживала очень тяжело,до сих пор плачу.

Гость анонимно
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда нравятся старики - это не нормально.

Гость
#2

извращенка!

Гость
#3

паталогия

#4

за 50 лет это круто)) думаю отпечаток детства. мне в 18 лет тоже старше нравились но от 30 до 40 лет. не более. А потом наоборот планка понижаться стала. Чем старше становишь, тем взрослость менее привлекает.

Гость
#5

Геронтофилка автор)))

Анисовая
#6

Не нормально. возбуждать должна не седина, а человек в целом. А вы так написали, как будто если вас привести в дом престарелых, вы сразу намокнете в трусах))))

#7

Автор: а вам нравятся все мужчины с сединой: и сантехники, и охранники, и простые работяги? Или только на дорогих машинах, пахнущие дорого и с недвижимостью за границей? Если второе - то вы не оригинальны. Сейчас всем девушкам вашего возраста подавай мужин "за" с виллой на канарах. Если же первое - то вам к врачу

Miriam
#8

20 лет и уже обеспеченная? Ну давайте, расскажите нам какая вы вся САМА, как карьеру сделала...

Гостья
#9

как их там называют, которых старое тело возбуждает?.. нее, это точно извращение какое-то. Уж простите, автор)

Абизян
#10

Автор, это пройдёт. Главное - замуж не выходите за старичков.

Гостюг
#11
Miriam

20 лет и уже обеспеченная? Ну давайте, расскажите нам какая вы вся САМА, как карьеру сделала...

Для тех кто на бронепоезде вместо автора повторяю на предмет источников карьеры и обеспечения:

"я с ума схожу от мужчин от 50 лет с сединой". :о)

Доитель
#12

да полно таких прошмандовок, ничего оригинального, бурно кончают при виде пачки долларов в руках седого мужчины за 50

Гангста
#13

геронтофилка. ничего ужасного нет в этом)

Брюнетка
#14

У меня похожее было лет в 15 Тоже нравились очень взрослые мужчины от 35 до 50 где-то. Сейчас мне 22 - моему парню 19 и я не представляю как можно тр***ться со стариком В то время я сними только общалась, но мысли о том чтобы переспать признаюсь были. Фу кошмар. Сейчас думаю, хорошо что тогда у меня хватило ума ни с кем из них не переспать

Автор у вас это пройдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: